Jz Project От Kfs. Bushido


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не хочется подливать масла в огонь, но, Ильдар, ты же видео выкладывал наверно чтоб его обсуждали, а конструктивная критика еще никому во вред не шла.

видос выложил чтоб блоу офф послушали. А про критику...ну я только за, но к сожалению её не было. Фразы типа "как то нечетко" или "3ю передачу не включают,скучно" за критику я не считаю, уж извините :)

Булыч, моё мнение про ПРО дрифт пока что совпадает вот с этим мнением DPPD, рекомендую к прочтению.

Вообщем то оно и логино, когда хобби начинает быть работой, то это уже не хобби. Это уже деньги, ответственность и т.д.

Я бы с удовольствием потренировался на трассах где ПРО катают, а участвовать пока не планирую, да и денег на это не хватит пока еще, хотя опыта там получил бы с удовольствием.

Student: ALL STAR BASH рулит, надеюсь у нас когда-нибудь тоже начнут проводить такие "matsuri" :)

Изменено пользователем kfs_i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Дружище - я это и имел ввиду когда говорил про ПРО. К тому что просто повышать скил. Ты же помнишь я с самого начала смотрел московский дрифт и мне пох было на соревнования как таковые - самое главное это приехат ьи псомтреть как парни дубасят на трассах. Приятно было смотреть как с каждым этапов они совершенствовались как минимум на 30 процентов. А каждый год на все 70! Так что дело не в соревнованиях а просто в скиле. А ПРО - это так, стимул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, если че я просто спросил на какой резине катаешься???? для собственного интереса а не ради того чтобы обосрать!!! и фраза- не так четко получается- это тоже была как вопрос, так как любой дрифт болеее или менее професиональный, который я видел, на 17 катках!!!!

гичего не имею против твоего дрифта, так как сам максимум по кольцу могу боком проехать и все:) всем пеасэ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо лучше делегацию собирать и идти искать тётку которая из метро звонит ментам постоянно, в пятницу (дпс сказали) она 20 раз звонила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, если че я просто спросил на какой резине катаешься???? для собственного интереса а не ради того чтобы обосрать!!! и фраза- не так четко получается- это тоже была как вопрос, так как любой дрифт болеее или менее професиональный, который я видел, на 17 катках!!!!

гичего не имею против твоего дрифта, так как сам максимум по кольцу могу боком проехать и все:) всем пеасэ))))

Кристапс, победитель 2-ух последних этапов например дрифтит на 16-х дисках, вот тебе конкретный пример :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, метро не закрыли, да и не закроют. Просто раньше мы катались всю ночь и ни разу не приезжал никто.

Теперь стабильно раз в пол часа приезжает по экипажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

угу... бесит блин. Притом менты походу люди понимающие. Не гонят и не быдлят. нормально подходят и говорят типа парни молодцы, хорошо ездите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в прошлый раз депос прям так и сказал "к вам претензий нет, но вот хочется выяснить что это за пи%%%%а е%;%%ая звонит" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.