Транспортные компании - выбор, проблемы


  

272 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

+ к Автотрейдингу..

мне хоть и не близко до них добираться (а без машины так вообще писец полный) но покамест все устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сити экспресс

мтк

грузовозов

всё проверено, доволен

в сити эксперсс с бухгалтерией были накладки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

при отправке пользуюсь энергией потому что есть в моей глуши, при приемке той что удобна отправителю, обычно это грузовозоф.

итак:

КИТ: во многих городах его нет.

грузовозоф пользовался часто, недорогая доставка, один раз отправлял мотоцикл из крска в тоб, сломалась обрешетка и треснул пластик, фиг че возместили.

автотрейдинг норм но трудно получить что то изза их работы

энергия дорого но есть в моей глуши

остальные не юзаю ибо не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, могу через финку не объемное до 100 кг привозить, далее в регионы отправлю Грузовозовым или ЖДЭ или Автотрейдингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь автотрейдингом

отправлять очень удобно, приезжаю после 22-23.00, ни очередей, ни пробок...

с обслуживанием и сроками тоже проблем небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовл многими,Желдог долго и рас3.14здяи одни работают,

грузовозофф понравился - бысто качественно,

автотрейдинк, тоже на твёрдую 4ку,

но больше нравится Энергия,доставка до подьезда(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в списке нет(( емс почта россии))?очень удобно.

Изменено пользователем suvorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

почему в списке нет(( емс почта россии))?очень удобно.

Добавил :)

От многих слышал Хорошие отзывы за Энергию

ЗЫ разрешено много ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, утро, ночь...кому как..

Извинения сразу админам если тема не там..

Так вот в чем суть!!!

Искал объявления по продаже сток дисков и следовательно способ их доставки в город Улан-Удэ и что я обнаружил...

Если доставлять желдорэкспедицией http://www.jde.ru/calc часто указываемой на форумах..то отправка дисков весом 31,5 кг составит 3780 деревянных...и доставка осуществляется 5-7 дней => наверняка 10-13

А вот если доставлять самолетом а конкретно EMS почтой http://www.emspost.ru/calc.php то доставка тех же дисков составит 3280 деревянных и доставка осуществляется 3-5 дней в зависимости от количества рейсов.

так там еще и наложенный платеж есть для ЧАСТНЫХ ЛИЦ

вопрос с буя ли..

но единственный минус(существенный)..это ограничение в 31,5 кг..

Изменено пользователем xalyava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне Антон с влада высылал кит коробки, там уж поболее 31 кг то, так вот взяли 2500 всего. Все пришло в лучшм виде, когда пришло, мне сразу с ЖДЕ отзвонились, мол приезжайте все пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, странно, на счет коробки, что не так много взяли...

может кто знает еще как лучше диски отправить, что бы не дорого вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автотрейдинг,Грузовозофф,Деловые линии,Доставкин,Пэк в любой из этих всё дёшево,поспрашай в своём городе,какая нибудь там у вас да будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЭК - рулёз!

ЖД - Мегаотстойщики - ппц цены у них, пыльник на шаровую 1400р - доставка запросили, я им его подарил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грузовозовым посчитал тебе. 4 места вес 32 кг при размере коробок 0.5х0.5х0.3 обещают за 1600 отправить до Улан Удэ

ПЭКом 1800 р.

Изменено пользователем skatyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще добавлюавтотрейдинг - проетеряли маааленькую коробульку. написал претензию. собирались уже выплачивать бабло (завысил кстати цену))) и.. опа - нашлось и доставили)

энергия - отправлял 2 коробочки. мелкую потеряли( получатель не стал связываться с розыском.

зы. если фиксированный платеж - то коробку делайте такую чтоб не потеряли, даже если внутри листок бумаги.

ззы. компания XEROX полгода рассылала пустые коробки по всей америке с помощью компании UPS. проверяли сроки )) после этого только начали с ними работать и поставлять запчасти в свои сервис центры посредством данной транспортной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто трейдинг

ПЭК

Грузовозофф

Желдор ваще ахренел, да.. у меня тут заказ во Владик был... 4 газовых упора капота... представил да... хреновня какая...весит меньше 1 кг... объем 0,01м3. Грузовозофф говорит 500р - Желдор (отправленно ими по желанию клиента) взял объявил 1790. Писец - клиент в шоке. такое ощущение ,что они во владик секретаршу на велике послали.. уроды мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил ещё РАТЕК. У них 23 Ноября открылся офис в г.Владивосток.

Мне на днях с влада пришел кардан в Сургут за 1700р. 10кг. УЖОС 14дней

Заехал в Ратэк они мне посчитали за 10кг 440рублей за 14дней

Очередной раз убедился что ЖДЭ Гавницо полнейшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работаю в компании по производству печатных плат.Отправляем клиентам заказы по всей России каждый день компанией которую выбирает сам клиент.

Больше всего народ пользуется Грузовозовым.На фоне общего количества оправок косяков бывает где то 3,4 на 100 отправок.И то преимущественно опечатки получателей при оформлении.Груз всегда доезжает хорошо.Главное особо хрупкий в дерево упаковывать.Иначе могут возникнуть проблемы.

Второе место Автотрейдинг.Там и косяков больше.И письма с изменением получателя платные!!!Типо надо было сразу проверять.Да и груз бывало теряли.Про возмещение ничего сказать не могу.

Остальные компании гораздо меньше на фоне двух предыдущих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, такой вопрос, отправили мне груз компанией http://zhdalians.ru/, это желдор или автотрейдинг?

И вопрос № 2 - если они мне насчитали лишка веса и объема - можно будет по получению груза с ними поспорить? (например груз отправили мне 0,67 кубов, а обрешетка 1,75 кубов, тоже самое с весом, такое ощущение туда слона запихнули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подниму тему.

ИТАК опять Против Желдора. т.к пришли 4 покрышки 44 кг из Москвы и отдал 1893рубля. В Энергии посчитали 1т.р в РОТЭКЕ ещё в половину МЕНЬШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Желдор минималка 3000 до Якутска, вот это айс ;) Парни что можете сказать насчет http://edostavka.ru/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деловыми линиями обычно отправляю близко и очередей нет.ротек немного дешевле,но замаишься очереди ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.