Транспортные компании - выбор, проблемы


  

272 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

получал через автотрейдинг и желдор. Сработали нормально, но в автотрейде почище и поприятнее находится. Из краснодара до москвы за 4 дня с учетом наложившихся праздников и выходных.

получал через автотрейдинг и желдор. Сработали нормально, но в автотрейде почище и поприятнее находится. Из краснодара до москвы за 4 дня с учетом наложившихся праздников и выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЕМС пользовался, задерживают очень сильно. И посылку потеряли, только через розыск нашлась. Но принесли запчасти заказанные с Владика прямо домой.

Недавно колеса отправлял вместе с резиной из МО в Ставрополь: одни (62 кг) отправил Автотрейдингом (обошлось 1400 рупь), вторые (59 кг) Деловыми линиями (обошлось 566 рупь). Естественно порадовала цена второй отправки :) И все в срок пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ems полное гавно...сроки не выдерживают,первым классом одинаково как обычные...токо дороже:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и трэкинг у ЕМС по россии просто никакой, обновляется когда ты отправил и когда человеку пришло, и зачем он такой нужен и цены конские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЭК это вообще отдельная тема, груз им был доставлен в пятницу а они мудилы (и больше их не как не назовешь) отправили только сегодня в Мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

подниму старую тему.может кому пригодится)

давеча отправили мне мотор, из владика, сначала сунулись в энергию, в обрешетке - 12000

потом поехали в ПЭК - 5000 в обрешетке. Но только на 3 дня задержали отправку, видимо формируют вагоны/фуры

ПЭК работает в москве круглосуточно, главное денежку без сдачи привезти)

мотор 1JZGTE с навесным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖелДорЭкспедиция (углы капота в их же коробке замяли, 2 раза)

Ратэк (круглосуточно, упаковка огонь, дешевле ЖелДорЭкспедици) меньше 5р за 206 кг в отличной обрешетке из Благовещенска

Автотрейдинг (круглосуточно, без притензий)

ПЭК (круглосуточно, уроды чуть торсен не потеряли, 4 месяца завтраками кормили, а так без притензий)

Деловые линии (круглосуточно)

ЖелДорАльянс - дешевле из Владика не приезжало, но сервис...

Энергия - редкостные уроды, придумали привило негабаритного груза на стандартном поддоне !!! и соответственно наценка... Куб возят дороже всех, На складе работают дауны и сервиса просто нет. Минималка как у всех . Их прикрывали уже, исками закидывали, все пох - меняют организационно-правовую форму и снова работают.

EMS - походу основные клиенты залипли в 80х , Не понятно, как нормальный человек будет пользоваться такой хренью и за такое бабло...

Изменено пользователем ТРУНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Автотрейдинг. Приехал груз из Сочи в Ногинск и лежит там.Когда он приедет на Каланчевскую никто не знает, связи с ногинском никакой нет, кроме эл.почты на которую не отвечают.Самому в Ногинск тоже нельзя приехать забрать.Уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звони сразу по телефону, это будет быстрее. тоже сталкивался с этим, после звонка перевезли на другой склад в течении суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже обзвонился им. Говорят не владеют информацией по времени,только говорят что будет отправлено в порядке очереди. С ногинском связи нет. Я уже не рад что связался с этими фонарями.... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня получил крыло из Владика.

Ехало ПЭКом. "Хрупкий груз", соответственно и доставка по цене конь.Крыло приехало убитое.Претензии предъявлять бесполезно.

По моему опыту работы с пэком понял, что это самая уродская транспортная компания в нашей стране.

Частенько по долгу работы получаю, отправляю грузы по РФ.Работаем с

пэком,

ждэ,

экспресс-авто,

кит,

трансЭкспресс,

дилижанс,

деловые линии

ратэк

автотрейдинг

мэджиктранс

эскорт фортуны

энергия

тра-микс

УралТранс(Удобная доставка)

самые уроды из них - ПЭК и ЖДЭ

Изменено пользователем Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто отправляю ЖДЭ, т.к. она ближе всех. Нареканий нет.

ПЭК на мой взгляд одна из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт обрешёток - заказывал бампер в обрешётке через Деловые Линии. Так его так тесно заколотили, что он с угла треснул... За что боролись, на то и напоролись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЭК-

отправляли мне АКПП

и эти балбесы потеряли

!!!!!!!!АКПП+КАРДАН ВСЕ ЭТО БЫЛО В ОБРЕШЕТКЕ!!!!!!!! и это при всем при том что мне позвонили и сказали груз пришел,и на почту пришло уведомление о поступлении груза на склад в Краснодаре

нашли только через две недели, выбил с ТК 5 т.р. за стоянку авто без АКПП на СТО (шаманил все доки ну и т.д.) !!!!!!

Деловые линии раз на раз не приходится

по срокам из владика груз приходит от 14 до 21 дня,из "десяти посылок" одну косячат

Энергия

не могу ничего сказать плохого, практически как ДЛ

Автотрейдинг

мне нравилось с ними работать и отправлял и получал

все было ровно+ дешего+быстро ( было очень удобно с ними работать,склад был квартал от меня :) ,потом переехали и перестал с ними работать)

ЖДЭ долго+дорого

Изменено пользователем joker23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внесу свои 5 копеек по поводу энергии - пользовался уже раз 5 их услугами : + груз везут достаточно быстро , мне из находки диски ехали около 9 дней ! приемлимый ценник - не работают по выходным ! за исключением склада в царицино и то только в сб с 10 до 16 остальные склады только до 6 , то есть надо отпрашиватся с работы чтобы забрать груз самому доставка по Москве не дешевая и ждать надо еще 2-3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thomas   ты ж с Екб. Росси знаешь? у него 2 альтезы на разборе. зачем ты с владика запчасти покупаешь?

 

а по теме, я работаю только с деловыми линиями. в казани филиал у них работает 24/7 без никаких выходных и праздников. везут быстро, без косяков, без задержек. 

недавно пользовался автотрейдингом, груз проебали, пока искали прошла неделя, нашли отправили, получил груз из москвы через 2 недели.

возил пэком, в принципе притензий нет, но график работы меня их не устраивает. до 18 вечера и находятся в жопе мира. не успеваю доезжать.

желдор, ратэк, энергия - график работы до 6 и 2 выходных (либо в субботу короткий день). я просто не могу до них доехать, не успеваю

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кореша в ПЭК спи.здили сцепу за 20 косарей. Концов не нашли.

 

ЖДЭ обломила кусок МКПП при доставке.

 

Энергия лучше всех, всегда и очень часто ей пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В энергии последний раз украли подушку мкпп тупо причём просто отклеили её от защиты и забрали себе пи*арасы она указана в отравке не была. Деловые линии вобще хуже всего им только картошку возить диск ударили мне бампер теряли короче идиоты какието работают и грузчики там узбеки одни в РОстове по крайней мере они то говорить не умеют не то, что носить бараны тупо им срать на груз как с ним и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thomas   ты ж с Екб. Росси знаешь? у него 2 альтезы на разборе. зачем ты с владика запчасти покупаешь?

 

У него дорестайл альки, а мне крыло рестайл надо было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ТК косячат, уже лет 7 заказываю разные запчасти, наверно отправок штук 100 принято, поэтому как физ.лицо наверно могу высказаться (не как те, кто по работе завязан с ТК) -

1) ПЭК - пока нареканий не было, но и грузы через них заказывал неубиваемые

2) ЖДЭ - козлы, мне отправили выхлоп в сборе 1 грузоместом, место пришло разваленное, коллектор пропал. При этом с меня взяли стоимость за доставку ПОЛНОГО ГРУЗА, возмещал коллектор месяца 2.

3) Деловые линии - буквально месяц назад шел ко мне капот в обрешетке и в пленке с пупырышками - на капоте обломали торец, причем ЧЕТКО видно, что обломан торец гвоздем от обрешетки, т.к. доски в обрешетке с левыми гвоздями.

 

В общем смысл не в том, кто из ТК не косячит, а в том, кто из них свои косяки нормально перекрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пользуюсь энергией, очень доволен.

Автотрейдинг-сплошной негатив. Потеряли как-то мою банку выхлопную, в итоге нашел ее только через 2 месяца во Владе. По приезду в офис, пришлось сидеть и ждать около 20 минут пока менеджер в метре от меня попьет чай с бутербродом. Все это время она без какой либо совести сидела, жрала и рылась в одноклассниках. А потом когда я узнал, что она оказывается менеджер, чуть не задушил суку!))

В каждом регионе транспортники работают по разному, у нас допустим в пределах Дальнего Востока ДВТК ФРАХТ самая лучшая, всегда отвечают за свои косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! подниму старую тему, вопрос отправили ПЭК груз с иркутска По накладной при получении 972р, мне кажется многовато насчитали. 0,33м3, 20кг, за выпускной коллектор и следующую часть с пламиком,

Вопрос могу ли я попросить перемерить груз? возможен ли перерасчет? кто с таким сталкивался?

Изменено пользователем hatber48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.