Перекидка руля налево...


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Незнаю была такая тема или нет...

Вообщем видел на авторынке Altezz'у с левым рулем... Сначала думал Лексус IS, но продавец утверждал что у него именно Altezza с перекинутым налево рулем и рядной четверкой. Насколько я знаю у IS'в меньше V6 двигла нету.

В связи с этим появилось несколько вопросов:

1) Это воопще реально? Насколько унифицированы по конструкции и запчастям Altezza и IS?

2) Если да, то сколько стоит перекинуть налево руль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сам одно время заморачивался этим вопросом 12.gif

Короче ситуёвина такая:

- комплект для перекидки мне готовы привезти их ОАЭ прим за 1000 $ это со всевозможными скидками и хорошем отношении, а вот с самой работой вышла неувязочка, а именно: знаю я одного мастера который тока этой работой и занимается, но как правило это ГАЛАНТЫ, делал и ПАДЖЕРО, вроде никто не жаловался!!!

подкатил я к нему с этим вопросом, мол как да почем??? Короче он сказал, что вся работа прим 2.5-3 тышы, но меня убило другое, он сказал, что ему обязательно нужна машина-донор, так как он, ВНИМАНИЕ!!!!, будет ВЫРЕЗАТЬ перегородку моторного отсека icon_confused.gif

Именно эта фраза, почему то, отбила напрочь все желание заниматься этой работой.

Далее я поездил примерно недельку и понял, что мне перекидывать руль на 29.gif й не надо!!! незнаю как за городом но по Москве ваще без проблем!!!!

если тока наше ПРАВИТЕЛЬСТВО не заставит это делать, то буду ездить так!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое последнее дело - перекидка руля: это вмешательство в несущую конструкцию, как раз того щита, который несет на себе основную нагрузку!!!!!!!!!!

Сделать, конечно возможно, но это уже не японская машина с конвеера и далеко не Лексус - это полное дерьмо!

Предствте себе один лишь геморой по вырезу щита: там и краска, и герметики всевозможные (некоторые детали кузова приктеивают специальным клеем за конвеере или производят сварку вручную) и антикоррозийное покрытие.

В случае аварии в лоб....... no comment 80.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое последнее дело - перекидка руля: это вмешательство в несущую конструкцию, как раз того щита, который несет на себе основную нагрузку!!!!!!!!!!

Сделать, конечно возможно, но это уже не японская машина с конвеера и далеко не Лексус - это полное дерьмо!

Предствте себе один лишь геморой по вырезу щита: там и краска,  и герметики всевозможные (некоторые детали  кузова приктеивают специальным клеем за конвеере или производят сварку вручную) и антикоррозийное покрытие.  

В случае аварии в лоб....... no comment  80.gif

+1.Я тоже узнавала-2.000 у.е. стоит перекинуть руль....,Андрей66-абсолютно прав.Сначала определись с каким рулеи тебе нужна машина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вырезаются 2 отверстия диаметром 12см примерно

2 стоимость работ 2-3 т. зеленых

3 зап части б/у-1000$, новые я молчу-лексус

на кузов особенно не влият это, страх только как сделают тормоза

с учетом цены ну нах эту затею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю была такая тема или нет...

Вообщем видел на авторынке Altezz'у с левым рулем... Сначала думал Лексус IS, но продавец утверждал что у него именно Altezza с перекинутым налево рулем и рядной четверкой. Насколько я знаю у IS'в меньше V6 двигла нету.

В связи с этим появилось несколько вопросов:

1) Это воопще реально? Насколько унифицированы по конструкции и запчастям Altezza и IS?

2) Если да, то сколько стоит перекинуть налево руль?

У ИС нету В6, а по рулю все уже ребята рассказали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Прочитал я все что здесь написанно.....подумал и все ровно перекинул руль. Проблем вроде серьезных некаких нет.Единстенное но это то что видон под капотом чуть испортился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я все что здесь написанно.....подумал и все ровно перекинул руль. Проблем вроде серьезных некаких нет.Единстенное но это то что видон под капотом чуть испортился.

ну раз перекинул :D дак давай расказывай всё подробно,фотки,под капотом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем! что-то тема заглохла на самом интересном месте...

Может все таки кто-нить расскажет во сколько встанет реально перекинуть руль (запчасти, работа, где делали, какие минусы)...

поискал - есть другие темы - но конкретного там ничего не написано ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вит ты правда сначала покатайся на правом руле, и если мне (девушке, блондинке) это не доставляет никакого неудобства, то и тебе будет легко я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вит ты правда сначала покатайся на правом руле, и если мне (девушке, блондинке) это не доставляет никакого неудобства, то и тебе будет легко я думаю

Простите не знакомы :) лично, но хотелось бы :( ой что это я ах да могу заявит с ваших слов (девушке, блондинке) вы очень самокритичны..Ну не надо же так.Себя надо любить:) :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят уже познакомились:))) теперь знаю...люблю и уважаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rau1

А как звучит угожающе! Блондинка Минорка с правым рулем :)

ага дарогу мне..дарогу....сразу вспоминаю черкизон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вообще, не желательно любое вмешательство в конструкцию автомобиля, кроме заводского.

А то дядя Вася болтик не докрутит, а у тебя потом тормоза не сработают. Я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вообще, не желательно любое вмешательство в конструкцию автомобиля, кроме заводского.

А то дядя Вася болтик не докрутит, а у тебя потом тормоза не сработают. Я против.

Ну тогда можно сказать в зял с завода и не трогай о то не дай Бог болтик забудешь..Бред. Лично мое мнение(хоть и не езжу на правом руле) к нему МОЖНО привыкнуть. если уж так хочешь ездить с левым то делай и не думай по цене выйдет что просто купить лексус, но типо будет эксклюзиф например рс с левым рулем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему действительно не купить просто лексус, благо выбор если поискать всегда есть, я вот например так и сделал, хотя сам много отъездил с правым рулем (7 автомобилей было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему действительно не купить просто лексус, благо выбор если поискать всегда есть, я вот например так и сделал, хотя сам много отъездил с правым рулем (7 автомобилей было)

Потому что бюджет ограничен...

так можно найти Теззу за 10-11 + перекид руля 3000-4000 тотал 15 шт.

а Лекс как минимум 16-17 (это ИС200)...

плюс все таки RS200 с Лексом ИС200 не сравнится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можно сказать в зял с завода и не трогай о то не дай Бог болтик забудешь..Бред. Лично мое мнение(хоть и не езжу на правом руле) к нему МОЖНО привыкнуть. если уж так хочешь ездить с левым то делай и не думай по цене выйдет что просто купить лексус, но типо будет эксклюзиф например рс с левым рулем!

Я имел ввиду такие глобальные вмешательства, а не текущий ремонт машины.

К правому рулю можно привыкнуть минут за 5, это вообще не проблема. Тут могут только принципы помешать. Я уже 6 лет за правым рулём езжу. И если буду пересаживаться на левый руль, то только без перекидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду такие глобальные вмешательства, а не текущий ремонт машины.

К правому рулю можно привыкнуть минут за 5, это вообще не проблема. Тут могут только принципы помешать. Я уже 6 лет за правым рулём езжу. И если буду пересаживаться на левый руль, то только без перекидки.

+2!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Moderation Team

Продаю камплект для перекидки руля.

Подробности по работе можно узнать на сайте www.akita-motors.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Относительно левого руля на Алтеззе...

У меня левый руль, правда сам не перекидывал, а брал уже готовую, леворукую Алтеззу.

Катаюсь уже больше года, и ни каких проблем не испытываю.

Работа по перекидке, сделана на отлично, машина ведет себя тоже отлично, в общем я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно левого руля на Алтеззе...

У меня левый руль, правда сам не перекидывал, а брал уже готовую, леворукую Алтеззу.

Катаюсь уже больше года, и ни каких проблем не испытываю.

Работа по перекидке, сделана на отлично, машина ведет себя тоже отлично, в общем я доволен.

ну тогда факты в студию ,тобишь фото и побробный рассказ

ну тогда факты в студию ,тобишь фото и побробный рассказ

сори за орфографию

ну тогда факты в студию ,тобишь фото и побробный рассказ

сори за орфографию

сори за орфографию ( подробный рассказ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.