То Ли Носок, То Ли Тряпнка На Гуре


Stat

Рекомендуемые сообщения

marchan248-img600x450-1275400851dtixlg70165.jpg

зачем этот носок на бочке с гуром?

П.С. сори если не в той теме создал или уже было гдето

Изменено пользователем Stat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как я сразу не подумал :)

может крышка дырявая и оттуда брызгает. ну носок же не герметично закрывает бачок. загадко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не дырявая. Эти "носки" специально делаются для авто, недавно видел в продаже где то, фирма spoon. Скорее всего приследуются эстетические цели))

Изменено пользователем DenIS56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дубасить боком, то масло иногда выдавливает из под крышки бачка и разбрызгивает на все в округе, в том числе на коллектор и получается амбрэ горелого масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 к Олегу

имеено для этого, оберегать от масла все подкапотное

а красота хз, через пару кругов боком, он уже будет не столь эститичным )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

zaqxsw800, Не чувак спасибо))) если будут нужны носки на гуре, можно и с ноги снять))) :):D

Изменено пользователем lirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шляпа редкосная , интерсно а как сам хозяин объяснит наличие данного девайса ? ведь он приследовал какую то цель !

Надо ещё на нулевик натянуть штанину , чтобы меньше марался и на акумм шапку надеть чтобы не замёрз и потом ещё всё это шубой закрыть и будет счастье !

Изменено пользователем Max-213
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле это выглядет вот так!!! а тот носок что на первой фотке наверно ногами одевали:-)))

так что если нужны, то могу достать!

post-16606-1278599795,1593_thumb.jpg

Изменено пользователем zaqxsw800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ездишь по кольцу, то не шляпа и не шняга - после двух кругов жижу уже выдавливает. Но на это не обязательно тратить деньги. Я лично обычную матерчатую перчатку использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме, много разных приспособлений обсуждается. подойдет и для этой темы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много видел с носками. так что считаю этот девайс не Шляпой Смотриться ваще зачет=))

Так какая цена???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как ты с ними два круга проедешь они буду выглядеть как обычная тряпка которой протёрли поддон коробки или что то в этом роде , я согласен что для этих целей надо , но как правильно заметили перчатку натяни или ещё чёнить , толку от этой штучки не на долго , быстро она свою яркость потеряет, а следовательно ничем не лучше носка будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно бы если бы он отстирывался , после тойже жыжы из гидрача он будет уже не синий а коричневый и теряется вся эстетика !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.