Зеркала заднего вида - проблемы с обогревом, складыванием, разборкой


Рекомендуемые сообщения

ребят как можно определить что обогрев работает? если я допустим мащтну завёл в додь и на зеркале большие капли включаю подогрев заднего стекла еду минут через 20 капельки уменьшаются а местами вообще пропадают....как понять если обогрев зеркал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, чё-то вы заоффтопили конкретно. Так что насчёт основного вопроса по теме? Кто-нить устанавливал подогрев боковых зеркал как дополнительную опцию? Как? что для этого надо? Что по затратам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, чё-то вы заоффтопили конкретно. Так что насчёт основного вопроса по теме? Кто-нить устанавливал подогрев боковых зеркал как дополнительную опцию? Как? что для этого надо? Что по затратам?

+1

тоже интересует. может кто поможет. так как зеркала плохо сделанны. постоянно мокрые. а ща холодно станет, льдом покроются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего нашёл http://www.mru.ru/teplo_zerkal.htm

Есть ещё и комплект для подогрева щёток стеклоочистителя http://www.mru.ru/teplo_shetki.htm

И стоят они недорого... только как ставить? Зеркало же приклеено, просто так его не отлепить, сломать можно

Позвонил сейчас им, сказали эти элементы продаются свободно в розницу в "Техкоме" в Новогиреево, ул. Кетчерская, д.2а

Изменено пользователем Vovik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Окончательный ответ на форуме не нашел, поделитесь опытом, кто себе ставил или подключал обогрев зеркал, не видно нижуя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 я в теме,надо чтото думать по этому поводу....

п.с купил фары от лекса с электрокорректорами реально как то адаптировать на теззу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 я в теме,надо чтото думать по этому поводу....

п.с купил фары от лекса с электрокорректорами реально как то адаптировать на теззу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на пострестайле обогревы включаются вместе с подогревом заднего стекла.Думаю вам можно сделать также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В общем такая проблема у меня, в принрципе ничего страшного, но обзор в них херовый, а ночью вобще пипец. Пришла с япы такой на зеркалах типа соляной накипи. Чем только не пробовал стирать ее ниче не выходит. Если какое-нибудь средство чтобы стереть эту хрень??? Знаю что с некоторыми мотоциклетными шлемами в комлекте идет, какая-то специальная смазка которая предназначена для стирания этой параши с забрала. а отдельно можно где-нить кукпить это ср-во и как оно называется?? И насчет утопленика под...вать не надо))))) просто машина видать гоняла на побережье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кардинальный способ - поменять зеркальные элементы (если вдруг не найдешь средство)

Все таки это безопасность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт конечно замечательно, но неужели ничем не стереть???

купить новые стоят рублей 700вроде(уже с подогревом только проводку протянуть надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где??? у меня они и так с подогревом. никто не продает?

у Goji

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=5836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любой мастерской по стеклу тебе вырежут новое зеркало по образу и подобию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми уксусную кислоту, в любом магазине продается. Не уксус, а КИСЛОТУ! По возможности сними зеркала и замочи их на несколько часов. Протрешь будут как новые!

Мы на мойке раз в месяц прожекторные стекла снимаем и чистим, а извести у нас просто жесть какаято, у нас река "Белая" все берега извисняк. Из крана вода если высыхает на глянцевой поверхности так все в разводах остатся.

Удачи:)

Изменено пользователем 903737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми уксусную кислоту, в любом магазине продается. Не уксус, а КИСЛОТУ! По возможности сними зеркала и замочи их на несколько часов. Протрешь будут как новые!

Мы на мойке раз в месяц прожекторные стекла снимаем и чистим, а извести у нас просто жесть какаято, у нас река "Белая" все берега извисняк. Из крана вода если высыхает на глянцевой поверхности так все в разводах остатся.

Удачи:)

спасибо)))) так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВООбщем добрался наконец до зеркал! замочил в укссной кислоте))) 5-часов лежали. После этого чем только не мыл и не тер.Результат увы не оправдал ожидания. Ничего не изменилось, как было все так и осталось. По ходу придется новые зеркала с подогревом брать. Никто не продает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.