Nazgul


Рекомендуемые сообщения

Купил у этого "товарища" маховик. Пружины внутри рассыпались(весь звенит), проворачивается и изнутри расплавленный металл.

http://photofile.ru/users/caldina177/96460650/

Пришлось его заварить(т.к. времени нет на поиски другого). Возвращать деньги он отказался.

Вот эту коробку я купил у этого козла http://photofile.ru/users/caldina177/96473747/118066669/

Заявлено было,что нужно поменять только шестерню второй передачи. Коробка в полном хламе. Были заказаны шестерня,подшипники и сальники для ремонта КПП.

Маховик ещё не разбирал, себе купил другой. Скро буду его менять и разберу купленный у этого козла,отфотаю и выложу фотки.

Требую возврата денег!!!

Изменено пользователем MR2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ссылки не открываются.

Если не сложно автор, укажи цену за которую ты покупал коробку с маховиком.

И поправь ссылки, или выложи фото череz %7Boption%7D теги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему претензию выставлял? Или от кого ты денег требуешь? Если выставлял, копию сообщения сюда выкладывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки работают, это сервер недоступен.

http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/39813/page__st__20

Изменено пользователем MR2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему претензию выставлял? Или от кого ты денег требуешь? Если выставлял, копию сообщения сюда выкладывай!

Выставлял, он говорит,что на маховике выпукласть заводская.

Вот из переписки в л/с:Ты надо мной пошутил? Ты видел вообще состояние этого хлама? Он внутри рассыпался, выработка запредельная на рабочей поверхности и изнутри расплавленный металл. Извини, но цена этому говну макс 1000р. Либо ты забираешь обратно(оплачиваешь пересылку за свой счёт) либо возвращаешь мне 2000р. Этот хлам только на помойку выбросить. Из-за отсутствия времени я его заварю и отбалансирую. Но это не надолго.

Его ответ: Я над тобой не шутил! Маховик абсолютно в порядке, ты зря паникуешь! "Он внутри рассыпался" -ты о чём вообще? Что там может в принципе рассыпаться??? У меня этот маховик стоял 2 года, я проблем не знал никаких, а ты тут сразу кучу косяков предъявил! Какой расплавленный метал?? Ты подумай, как метал, который предназначен и расчитан на нагрузки стоковой машины, может расплавиться?? То что, ты показываешь на фото, это скорее всего и сделано в целях балансировки в японии! Если бы даже метал расплавился, как ты говоришь, то в первую очередь верхнее покрытие слезло бы, а тут цвет однороден. Да и вообще нагрев идёт с другой стороны, что за глупости... По поводу выработки, она в пределах допустимого. Она, не буду отрицать, имеет место быть, но разве я тебе говорил что маховик НОВЫЙ??? Выработка там настолько идеальная, что у меня последнего диска сцепления (органика) в режиме дрифта хватило более чем на год - а это существенный показатель. Берёшь за копейки детали и хочешь, чтобы всё было в идеале - так не бывает. Мой тебе совет - ставь этот маховик и не заморачивайся. Скидки я никакой не делаю. Если не устраивает - высылай мне его обратно, я продам его человеку, который осознаёт что он покупает и за какие деньги, причём ещё дороже продам. Если будешь отправлять, то не вези его ни на какую балансировку, маховик только испортят

проверь еще раз адрес к картинке, ты указал неправильный

Уже исправил

Изменено пользователем MR2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ситуация неприятная.

Но продаван написал что готов отдать деньги за маховик.

Почему ты не отправил его сразу ?

И можно разговаривать культурнее как то, а то эти угрозы, сплошной негатив.

можно же решить проблему без ругани.

Автор, или назгул, покажи какой ответ был после того как Назгул предложил выслать ему маховик обратно.

Там все встанет на свои места думаю.

Про КПП пока промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отослал т.к. времени не было на это. У меня был запланирован переезд в другой город. Я его заварил и поставил. Сейчас купил другой и скоро буду менять.

Ты бы смог нормально разговаривать если через два дня тебе уезжать, а тут приходит такое говно? Я в бешенстве был просто!

Изменено пользователем MR2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не испытываю лично неприятзни ни к тебе ни к Назгулу у которого брали мои знакомые запчасти и все было хорошо.

Просто если на карту поставлен факт переезда, я считаю не стоит надеется на б\у стоковый маховик.

НЕ лучше переплатить и взять хороший облегченный?

Могу перечислить кучу примеров где в погоне за халявой, люди напарывались на эту же халяву только с обратной стороны.

Изменено пользователем sinmef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тот момент ничего не было

или это ваз, на кот на каждом углу запчасти продают?

И нихрена себе экономия-он мне в 6000 встал!!!

Изменено пользователем MR2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо надо было сразу отправлять его назад.

Тем более что продаван был не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и потерять работу в ожидании другого варианта,разумно видимо.

А какой смысл продавцу забрать обратно маховик если он в хорошем(по его словам состоянии)состоянии. Тем более оплачивать пересылку за свой счёт???? Он сыграл на авось и прокатило т.к. я не смог его отправить обратно.

По маховику считаю так: Я его разберу,отфотаю,выложу фотки сюда и покажу сам маховик ребятам из клуба чтобы они подтвердили факт прожжённости металла и сломанных внутри демпферных пружин. Такому хламу красная цена 1000р Значит Nazgul вернёт мне 2500 и конфликт будем считать исчерпаным.

По КПП: Хозяин кпп Сержик2 либо сам напишет здесь желаемое решение вопроса либо я скажу-возврат денег в полном размере. КПП покупалась как поломанная, но с отколотым зубом на шестерни второй передаче.

Не испытываю лично неприятзни ни к тебе ни к Назгулу у которого брали мои знакомые запчасти и все было хорошо.

Просто если на карту поставлен факт переезда, я считаю не стоит надеется на б\у стоковый маховик.

НЕ лучше переплатить и взять хороший облегченный?

Могу перечислить кучу примеров где в погоне за халявой, люди напарывались на эту же халяву только с обратной стороны.

И как понимать такое-мои друзья покупали и всё было хорошо? Что,если у них было хорошо значит продаван в авторитете? Это узкое представление о человеке. Я тоже много кому продал запчастей. Я на это не опираюсь. Сейчас речь идёт о конкретном случае.

Изменено пользователем MR2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь хозяин того хлама, который называется МКПП ТРД (на фото выше) и торая позиционировалась, как коробка с дефектом шестерни второй передачи. На самом деле, шестерня вовсе не второй передачи, плюс вторичный вал плюс промежуточный, т.к. шестерни, вышедшие из строя на этих валах не меняются.

Считаю, что вопрос яйца выеденного не стоит, и он раздут продавцом! Так как здесь имеет место простой обман, то решение должно быть одно - я отправляю коробку назад за его счет, - он возвращает деньги - все! Я не требую деньги за запчасти, которые я для нее купил, - понадеялся на его порядочность - за что и поплатился! Пусть вернет деньги за коробас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но скупой платит дважды, тупой трижды, а лох всегда.

Я ни кого не хочу тут оскорбить, просто я считаю что тут налицо погоня за халявой.

Честно, когда меня кинули на 8000 рублей за 154 коробку, хоть и пробовали создать тему на турер_ви, но ничем это не закончилось.

Виноват был я сам, т.к. потом прикинул в скольких случаях я за эти 8000 получу 154 коробку, на которую в среднем цена от 20 тысяч и выше.

Я не отрицаю что вина продавца тут есть, но скажите честно, вроде все тут взрослые люди, и вы действительно расчитывали что получите в отличном состоянии рабочие маховик (за 2000 рублей, и рабочую кпп с рядами от ТРД за 2000 + колокол)

Опять же повторюсь, я ни кого тут не поддерживаю, и не отрицаю что продавец тут может быть виноват, но вы подумайте сами, на что вы идете.

Это сопоставимо со случиями когда люди покупают китайские биг синглы за горши, а через 5000км у них рассыпаются крыльчатки (хотя сейчас китай говорят стал качественнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получится вернуть деньги, интересует за сколько бы ты продал эту коробку в таком состоянии как есть? (серьёзно интересуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но скупой платит дважды, тупой трижды, а лох всегда.

Я ни кого не хочу тут оскорбить, просто я считаю что тут налицо погоня за халявой.

Честно, когда меня кинули на 8000 рублей за 154 коробку, хоть и пробовали создать тему на турер_ви, но ничем это не закончилось.

Виноват был я сам, т.к. потом прикинул в скольких случаях я за эти 8000 получу 154 коробку, на которую в среднем цена от 20 тысяч и выше.

Я не отрицаю что вина продавца тут есть, но скажите честно, вроде все тут взрослые люди, и вы действительно расчитывали что получите в отличном состоянии рабочие маховик (за 2000 рублей, и рабочую кпп с рядами от ТРД за 2000 + колокол)

Опять же повторюсь, я ни кого тут не поддерживаю, и не отрицаю что продавец тут может быть виноват, но вы подумайте сами, на что вы идете.

Это сопоставимо со случиями когда люди покупают китайские биг синглы за горши, а через 5000км у них рассыпаются крыльчатки (хотя сейчас китай говорят стал качественнее)

Я не раз покупал дорогие и качественные вещи за дёшево. Не показатель: дёшево значит *уёво. Продавец маховика просто некомпитентен или нагл. Или всё вместе.

В январе за 35000 продавали 1джей. Дорого? Качество было плохое?

Мотор был полной комплектности. Человеку не понадобился он его продавал.

Я себе взял 3S GTE на калдино-форуме за 6000 с доками,косой и генератором. Дорого?

Здесь был рассчёт на порядочность продавана. Маховик в отл состоянии(он это утверждает с пеной у рта(или не с пеной)) Коробас с одним отломаным зубом на шестерни второй передаче.

Вроде в клубе все. А сейчас он поступает как "понятлевый пацан"-моя хата скраю. Мы в клубе и так нельзя. Смысл нам предъявлять претензии к норм деталям????

Изменено пользователем MR2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получить качественную деталь задешево это скорее недоразумение, чем нормальный факт.

А вот в получении хлама за гроши, нет ничего удивительного.

Это уже сказано не только мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник при встрече постараюсь донести свои мысли по этому поводу.

Но вообще продаван должен отдать деньги и забрать товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MR2 так за сколько ты купил коробку? я бы забрал её (у меня внутряки есть, нужен собственно корпус) + вопрос какой там подшипник на замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plus

Там нечего продавать! Верну продавцу - договаривайся с ним...

По поводу качества деталей за небольшие деньги... странно, что возникают такие разговоры... Зачем тогда на этом сайте нужен раздел МАГАЗИН?.. Зачем продавать то, что не подлежит никакому восстановлению и при этом с пеной у рта утверждать обратное?.. Еще очень много можно сказать "зачем?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.