Nazgul


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Только сегодня узнал о существовании этой темы.

Вопрос о маховике закрыт. Я предложил вернуть деньги - покупатель отказался, теперь это его проблема.

Что касается коробки, то давайте обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давайте подробнее про коробку? Почему нечего продавать? как я понимаю валы под замену, они у меня есть, хотелось бы услышать подробнее ещё что там не так, тогда можно и обсуждать цену и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Только сегодня узнал о существовании этой темы.

Вопрос о маховике закрыт. Я предложил вернуть деньги - покупатель отказался, теперь это его проблема.

Что касается коробки, то давайте обсуждать

вопрос закроется когда ты вернёшь за него деньги

Либо предлагаю другой вариант: Я тебе отправляю маховик кот я купил у человека в мск(он в нормальном рабочем состоянии), ты мне возвращаешь 3500р. За доставку и перевод платишь ты.

Это нормальное решение вопроса.

Изменено пользователем MR2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видит во всём этом логику?? Человек купил 2 маховика и предлагает мне отправить тот, который он собирался ставить себе еще неделю назад и называет его рабочим, а мой маховик, "типа нерабочий" оставить себе!! Вот же ведь абсурд!!!

Конечно ситуация неприятная.

Но продаван написал что готов отдать деньги за маховик.

Почему ты не отправил его сразу ?

И можно разговаривать культурнее как то, а то эти угрозы, сплошной негатив.

можно же решить проблему без ругани.

Автор, или назгул, покажи какой ответ был после того как Назгул предложил выслать ему маховик обратно.

Там все встанет на свои места думаю.

После того, как я согласился вернуть деньги за маховик и предложил товар мне вернуть, MR2 ответил следующее:

мудак ты, вот что. Я в твоих темах выложу эти фотки. Там внутри пружины которые рассыпались и звенят теперь. Был бы ты рядом я бы тебе его на голову натянул-радуйся.

Далее вспылил уже я:

Слышь, дебил, чему мне радоваться? За такие слова долго не живут. Думаешь, раз находишься далеко, то за слова не в ответе?

Может там пружины нормальные, а у тебя в ушах звенит? Такое бывает у людей, которые по голове часто получают.

Ты мне предложил 2 варианта решения проблемы, я выбрал возврат маховика. Видимо ты не хочешь его возвращать по какой-то причине. Теперь мне уже не интересно по какой. Учись разговаривать с людьми и решай свои проблемы сам. После такого ведения переговоров я в решении твоих проблем не участвую

После чего MR2 ответил:

Ишак, я его уже заварил и отбалансировал. Смотри фото. Давай устроим встречу сучонок и я покажу тебе как надо получать по голове. Закроем в подвале ГУВД и никто не узнает о твоём существовании больше. Уёбище мля. Думай сначала тупой башкой с кем и как надо так поступать. Или мне обратиться в твой город к своим коллегам чтобы далеко не ехать? Выбирай. Верни мне 2000р!!!

Далее продолжать диалог с неадекватным человеком я отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, такой хоккей нам не нужен!!!! Автар , вопросы так не решаются, быдлячество какое то, из-за 2000 такое развёл.......

Изменено пользователем Yago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, если предлагаешь два варианта возврат товара или доплата денег, то ни о каком заваривании и ремонте не может быть и речи

залез в товар своими руками - гарантию и возможность мани-бэка потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уха ха расмешили. из-за 2000 не один здравый человек не впряжется в такую кашу.:D))

Я уже вижу как гуведэшники за 2000 его в подвале закрывают..Детсад 100 %

+1 к надо сначала решать вопрос с качеством, а потом ремонтировать или возвращать, а не по факту я починил давай деньги :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ГУВД, то можно барагозить по беспонту...я так понял. Автору -100500 Nazgul всё правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я вообще не понимаю, как так можно опуститься, что бы такими словами как "Козёл" и "уё.ище" можно сопровождать диалог с клубнем, недовольство ещё не повод лить грязь. Автор, попроси что бы твою тему удалили, иначе будет подорван именно твой авторитет и покупать всё будешь на экзисте, там все вменяемые , как ты любишь.

Изменено пользователем Yago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink:

Закроем в подвале ГУВД и никто не узнает о твоём существовании больше.
Изменено пользователем tolyan-neru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать всё будешь на экзисте, там все вменяемые , как ты любишь.

правда везут долго и частенько поставки срывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, квитанции у меня сохранились на перевод. Напишу заявление о машенничестве. Будешь вместо дриста к следаку наведоваться.

Уха ха расмешили. из-за 2000 не один здравый человек не впряжется в такую кашу.:blink:))

Я уже вижу как гуведэшники за 2000 его в подвале закрывают..Детсад 100 %

+1 к надо сначала решать вопрос с качеством, а потом ремонтировать или возвращать, а не по факту я починил давай деньги :blink:

Я уже заипался объяснять, что получил я его сегодня(например), а послезавтра мне переезжать в другой город на пмж. Поэтому заварил и поставил.

А купить другой предлагаю т.к. он в примерном состоянии(по моим оценкам) как я брал у продавца. Так вот и пусть его продаст дороже кому-нибудь.

И дело не в 2000, а в факте кидалова. Ведь соглашаясь с возвратом, продавец подтверждает не качественный товар.

Если честно, я вообще не понимаю, как так можно опуститься, что бы такими словами как "Козёл" и "уё.ище" можно сопровождать диалог с клубнем, недовольство ещё не повод лить грязь. Автор, попроси что бы твою тему удалили, иначе будет подорван именно твой авторитет и покупать всё будешь на экзисте, там все вменяемые , как ты любишь.

Все горазды пустые слова бросать если с ними такого не произошло.

Что значит: "как ты любишь"? Ты меня так хорошо знаешь?

Я здесь мало чего купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мало чего купишь, а видел у людей и побольше проблемы, людей на 20 000 тут опракидывают, и они просто цивильно пытаются решить вопрос, но до такого как ты ещё никто не опустился.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, а ты следишь за всеми как и кто тут опускается. Хорош воду в ступе толочь.

Ты такой наивный, чего ты за всех говоришь? Надо будет, куплю.

Изменено пользователем MR2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище ты машину купишь, а потом поменяешь на похожуюи сдашь обратно скажешь не понравилась?Скажешь тут другое так и тут вопрос всего 2000 р..

З.ы. по поводу заявы , а ты что товар не получил? или есть договор в котором написано что он новый? и т.д с юридической точки зрения потом рекомендую на тебя встречную заяву за клевету.Будите вместе ходить к одному следаку :biggrin:)))

Ну не стоит из за этого столько желочи выливать не те деньги да и продавец не слился сказал верни товар верну деньги все логично! Не вижу кидалова.

А то что многие не разбираются в состоянии(В теории он может быть как целый так и убитый тут правду глупо искать) т.е в товем понимании он убитый в его целый..если тебя не устраивает вертай в зад он деньги.все!

СУТЬ темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен. Было бы у меня время я отправил бы его обратно ему. просто он прекрасно знал,что ему п*зда. Это угнетает. Вы тут про меня пишите, а он по сути изначально по хамски отнёсся. Или просто далёк от диагностики неисправных деталей.

А по поводу товара: получил или нет, речь можно вести не о товаре, а о факте перевода человеку денег за какие-то действия(совершённые или нет) Уж я разберусь.

Я повторяю, у меня опыта достаточно чтобы определить неисправную деталь. Если проблемма в доказательсте моей компитентности в этом вопросе тогда можем развить эту тему.

Продавец даже не удосужился расспросить о повреждениях-ставь пишет и наплюй, маховик внорме это у тебя в голове звенят пружины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же пишу по его целый по твоему нецелый..так ни кто не спорит по этому!!! и не сомневается в тоей компетентности!

Он же сказал деньги вернет.пересылай моховик. Ты его сам заварил так что ты сейчас хочешь?

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я над тобой не шутил! Маховик абсолютно в порядке, ты зря паникуешь! "Он внутри рассыпался" -ты о чём вообще? Что там может в принципе рассыпаться??? У меня этот маховик стоял 2 года, я проблем не знал никаких, а ты тут сразу кучу косяков предъявил! Какой расплавленный метал?? Ты подумай, как метал, который предназначен и расчитан на нагрузки стоковой машины, может расплавиться?? То что, ты показываешь на фото, это скорее всего и сделано в целях балансировки в японии! Если бы даже метал расплавился, как ты говоришь, то в первую очередь верхнее покрытие слезло бы, а тут цвет однороден. Да и вообще нагрев идёт с другой стороны, что за глупости... По поводу выработки, она в пределах допустимого. Она, не буду отрицать, имеет место быть, но разве я тебе говорил что маховик НОВЫЙ??? Выработка там настолько идеальная, что у меня последнего диска сцепления (органика) в режиме дрифта хватило более чем на год - а это существенный показатель. Берёшь за копейки детали и хочешь, чтобы всё было в идеале - так не бывает. Мой тебе совет - ставь этот маховик и не заморачивайся. Скидки я никакой не делаю. Если не устраивает - высылай мне его обратно, я продам его человеку, который осознаёт что он покупает и за какие деньги, причём ещё дороже продам. Если будешь отправлять, то не вези его ни на какую балансировку, маховик только испортят

Это он мне ответил.

Меня больше всего про балансировку взбесило. Я м*дак видимо не отличил заводскую балансировку от назгуловской.

Беру за копейки, это после цены 3500. А среднюю на форуме он озвучивал 4000. Копейки! 1000 копейки для этого говна.

Человек даже не знает, что внутри маховика.

Сейчас я хочу вычет денег за хлам присланый мне. Т.е. пусть вернёт 2000 и вопрос закроем. Шкив продал свой в таком же состоянии за 1000. А у назгула видимо с финансами были напряги или он от стоимости нового считал

Товар хлам, цена ему 1000р макс. Могу ему заваренный отправить. Внутренности там не тронуты будут с момента прихода ко мне. Вернёт тогда мне 2500р, а не 3500р. Ничего сложного.

Изменено пользователем MR2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВТОРЮСЬ, ТУТ явное недопонимание.

+ Диалог присутствует надо было не панивовать и бычить а решать вопрос!

"Если не устраивает - высылай мне его обратно, я продам его человеку, который осознаёт что он покупает и за какие деньги, причём ещё дороже продам. Если будешь отправлять, то не вези его ни на какую балансировку, маховик только испортят"

и что же ты не выслал?

з.ы. я ни тебя ни его не знаю для меня вы равные по правам и обязанастям.Так вот мое мнение субъективное и не требует статуса закона, НО я вижу что ты просто сделал как захотел как тебе удобнее и теперь требуешь компенсциии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 12:43

Ок, квитанции у меня сохранились на перевод. Напишу заявление о машенничестве. Будешь вместо дриста к следаку наведоваться.

Swift (15 Июнь 2010 - 10:58) писал:

Уха ха расмешили. из-за 2000 не один здравый человек не впряжется в такую кашу.))

Я уже вижу как гуведэшники за 2000 его в подвале закрывают..Детсад 100 %

+1 к надо сначала решать вопрос с качеством, а потом ремонтировать или возвращать, а не по факту я починил давай деньги

Я уже заипался объяснять, что получил я его сегодня(например), а послезавтра мне переезжать в другой город на пмж. Поэтому заварил и поставил.

А купить другой предлагаю т.к. он в примерном состоянии(по моим оценкам) как я брал у продавца. Так вот и пусть его продаст дороже кому-нибудь.

И дело не в 2000, а в факте кидалова. Ведь соглашаясь с возвратом, продавец подтверждает не качественный товар.

Yago (15 Июнь 2010 - 11:35) писал:

Если честно, я вообще не понимаю, как так можно опуститься, что бы такими словами как "Козёл" и "уё.ище" можно сопровождать диалог с клубнем, недовольство ещё не повод лить грязь. Автор, попроси что бы твою тему удалили, иначе будет подорван именно твой авторитет и покупать всё будешь на экзисте, там все вменяемые , как ты любишь.

Все горазды пустые слова бросать если с ними такого не произошло.

Что значит: "как ты любишь"? Ты меня так хорошо знаешь?

Я здесь мало чего купил

Ты этот пост читал?!!!

ПОВТОРЮСЬ, ТУТ явное недопонимание.

+ Диалог присутствует надо было не панивовать и бычить а решать вопрос!

"Если не устраивает - высылай мне его обратно, я продам его человеку, который осознаёт что он покупает и за какие деньги, причём ещё дороже продам. Если будешь отправлять, то не вези его ни на какую балансировку, маховик только испортят"

и что же ты не выслал?

з.ы. я ни тебя ни его не знаю для меня вы равные по правам и обязанастям.Так вот мое мнение субъективное и не требует статуса закона, НО я вижу что ты просто сделал как захотел как тебе удобнее и теперь требуешь компенсциии.

Мне по херу какой ему высылать. Могу его выслать заваренный мной. Могу другой, похожий на его.

НЕ БЫЛО У МЕНЯ НА ТОТ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ НА ПЕРЕСЫЛКИ.

Из-за разных часовых поясов вышло так:Я ему написал и ждал ответа. Время поджимало и мне пришлось его заварить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня маленькая просьба к участникам Беседы

держать себя в рамках приличия

а то после таких тем, можно менять форум на "Быдло-клаб.ру"

так что Автор темы, будь ЛЮБЕЗЕН

оставить эти прекрасные угрозы, слова про органы и принадлежность к ним и тд

Вы, вроде хотели решить вопрос

а тут как то просто тупо давите и условия ставите

и реально за эти деньги столько ... наговорили, что читать противно

сам столкнулся с проблемой маховика :D

рассыпались пружины демпфера, нашел тогда тока один стоковый бу за 10.000, но он разлетелся через месяц...

потом уже тупо нашел облегченный ща 7500, спасибо клубням

и понимаю что такое ждать и надо

но Автор опускатся до того, что Вы пишете выше я бы никогда не стал

и дело не в том, что для Вас это кидало, а в том, что в любом случае надо оставатся человеком

спасибо

и надеюсь за адекватное решение вопроса с Nazgul-ом

и бычка на весь форум явно Вам не поможет

и я так понимаю переехали Вы в Москву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо понять то? что ты хочешь вернуть другой маховик или заваренный?

Мда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно

Что надо понять то? что ты хочешь вернуть другой маховик или заваренный?

Мда....

Не вижу разницы между возвращением его маховика или в более лучшем состоянии даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.