Nazgul


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Антон(назгул), Если я не сильно глупо,грубо,нагло или как-то ещё написал этот пост, то прошу тебя вернуть мне 2500 за маховик.

Поздно, батька, пить боржоми. Взрослые люди так вопросы не решают - сначала грубят, а потом прогибаются под общим мнением и меняют политику переговоров. Со своей стороны, считаю, сделал всё, чтобы урегулировать этот небольшой конфликт с тобой. Но ты, как я понял, человек сложный и привыкший, что всё происходит так, как хочешь ты. Думаю, ко мне вопросов быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мое мнение!!!

надо извиниться друг перед другом одной стороне за вспыльчивость другой за то что ВООБЩЕ произошла ситуация такая и попробовать решить все таки вопрос..

А то детсад какой то теперь будем строить из себя обиженых :blink: я говорил с самого начала что это какое то недопонимание и решить его надо было уже ДАВНО!

А тут все по кругу то оин теперь другой!

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тупо прокинули, хотя и ПРИЛАГАЛИ ФОТОГРАФИИ, ПОВЕРНУВ ВАЛЫ КОСЯКАМИ ВНИЗ, и убеждения, как устные, так и письменные!

Никто никого не опрокидовал и не обманывал. Тем более я не переворачивал валы косяками вниз. Коробка ТРД стояла у меня и в определённый момент она начала стучать. Я её снял, чтобы посмотреть в чём причина. Сняв колокол, я увидел, что на шестерне отсутствует зуб. Согласно книжке по Алтеззе выяснил, что эта шестерня находится на вторичном валу, отвечает за 4-ую передачу и идёт ЛИТАЯ со вторичным валом. Сначала заморочился коробку починить, потому как такую же ТРДэшную найти крайне проблемматично. Знающие люди сказали, что вторую шестерню, оторая крутится в паре со сломанной также надо менять, потому как на ней могли уже образоваться микротрещины. Узнав, что только стоимость запчастей выходит в 15 тыс.руб. решил не заморачиваться ремонтом и просто её продать. Убедившись в том, что шестерни 1 и 3 передачи целые, я выставил на продажу коробку ТРД. Я её ПОЛНОСТЬЮ не разбирал, а всего лишь снимал колокол, поэтому не знал, есть ли там еще какие повреждения. Учитывая, что 1 и 3 передачи целые, а также будучи неуверенным в целостности остального металла, я, цитирую, "Продаю коробку для тех людей, кому нужен временный вариант езды, либо кого интересуют модные трдэшные ряды". Ребята данный пост проигнорировали и решили её починить. Поняв, что не рационально заняться тем, чем не занялся продавец (т.е. ремонтом) и будучи уверенными в своей правоте в ситуации с маховиком, покупатели решили, что я кидала и я во всём не прав. Я никого не обманывал. Людей привлекла цена, и без особых распросов про товар они его купили. Считаю, моих грехов в этой ситуации нет

Мое мнение!!!

надо извиниться друг перед другом одной стороне за вспыльчивость другой за то что ВООБЩЕ произошла ситуация такая и попробовать решить все таки вопрос..

А то детсад какой то теперь будем строить из себя обиженых smile.gif я говорил с самого начала что это какое то недопонимание и решить его надо было уже ДАВНО!

А тут все по кругу то оин теперь другой!

Вопрос нужно было решать тогда, когда я предложил вернуть деньги за маховик. Мы с МР2 не лучшие друзья чтобы я учитывал его переезд и необходимость в маховике, особенно после того, как со мной вели переговоры "не по клубному".

Если этот пост не повлияет на решение вопроса, то прошу админов закрыть тему.

Солидарен полностью. По-моему ситуацию разжевали полностью и выжали из неё по максимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я под тебя не прогибался. Я не стал грубить просто на форуме. Но после всего ты ...... всё же остался. Это доказывает твоя позицию. Ты и возврат хотел потому, что знал о его некачественности.

Дело не в деньгах было. Эти деньги тебе ещё такой жопой вылезут.

Ты,....., сразу и не писал,что кпп ТРДшная! Ты увидел,что одна шестерня сломана, поставил кпп обратно и добил её. Потом слил. ......, сам дал это сейчас понять всему(адекватному) форуму.

Короче ...... ты и всё!!!

.....-моё любимое слово про тебя. Пришлось заменить((((

Изменено пользователем MR2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Чичериной...

1) Читали бы внимательно, не задавали бы одних и тех же вопросов.

2)Если я лично никого не оскарблял и не обливал - не нужно говорить "вы" - называйте вещи своими именами, т.к. мы здесь разбираем конкретно действия конкретного человека в конкретной ситуации!

3)Блин, устал уже объяснять! Говорили же, что читали! ДЕФЕКТЫ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПРИ ПРОДАЖЕ НЕ СОВПАДАЛИ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ!!! Объявлено было, что нет зуба на шестерне второй передачи, а первая и третья (т.к. Вы разбираетесь в механике и мы общаемся на равных, не буду ВАм объяснять, что это основное в ТРД коробке), а на деле оказалось, что четвертая и первая, что влечет замену двух валов и шестерни (это минимум!).

Для Назгула!

А ты поступил ПО_КЛУБНОМУ?! Ты даже сейчас пытаешься выпутвться из проигрышной ситуации: я тебе не грубил; заявленные тобою дефекты не совпадают с действительностью. Зметь, люди тему коробки даже не обсуждают, потому как налицо очевидное вранье!!!

Вот ты опять говорил одно, а сейчас совсем другое: ты же говорил, что гавкнута шестерня второй передачи, а теперь, когда я тебе сказал, что четвертой - ты переобулся на лету!!! Как это понимать?!

Если ты , не разбирая коробки убедился, что шестерни первой и третьей передачи целые, то тебе надо бы памятник при жизни поставить!!!.., если бы не одно огромное НО:- ОНИ НЕ ЦЕЛЫЕ!!!!!! Как это понимать?!

Именно из-за рядов я ее и купил и собирался ремонтировать!!!

Ты не обманывал бы нас в том случае, если бы нас не обманул!!! Надеюсь, ты не будешь утверждать, что шестерни вышли из строя в ходе доставки или в ходе дефектовки!!!

Короче, или имей совесть и мужество признать, что накосячил (можешь даже сказать, что не заметил этих косяков), забери эту "коробку", или живи с этим и дальше!, но и отношение, по крайней мере мое, будет к тебе соответствующим!!!

P.S. Подожди-ка, а как, сняв колокол ты увидел, что шестерня четвертой передачи, литая с валом без зуба?.. ТО, что при продаже ты утверждал, что сломана шестерня ВТОРОЙ передачи, а не четвертой, как ты сейчас говоришь, я опускаю, НО ТО, ЧТО СЛОМАННАЯ ШЕСТЕРНЯ СЪЕМНАЯ (А ОНА СЪЕМНАЯ)ТЫ НЕ МОГ НЕ ЗАМЕТИТЬ!!!!!!!Заврался ты, короче говоря...

Изменено пользователем сержик 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я не много скажу про MR2.валера очень грамотный парнишка,голова у него работает правильно и тачках он шарит получше чем многие здесь.так что гнать на него не надо.я считаю так отправил брак верни деньги не важно кто виноват ты или перевозка или чёрт лысый.почему когда я отправляю бампера и они приходят с отломанными креплениями я не говорю что это перевозка виновата,или типа я отправил всё было целое.я молча забираю зап часть и отправляю другую. Nazgul а ты из за этих мелочей потеряешь ещё больше-это свою репутацию и увидешь как у тебя упадут заказы и ты упадёшь в глазах людей.ВЕРНИ БАБЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дим.

Наверное придётся сделать чего я не очень хотел-я найду всех людей с форума кому я что-то продал и попрошу отписать. Я дам ссылку на МР форум где каждый может задать обо мне вопрос. Попрошу написать ребят которым я отремонтировал машины своими руками.

Может тогда продавец говна поймёт,что поступил не хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю высказать свое мнение в этой теме.Налетели все на мр и сержика по поводу того что не адекватно реагируют матеряться.А про дефекты карабаса почти все молчат.Я на фотках видел это убожество от которой осталось одно название коробка ,маховик я не видел на фото но я не удивлюсь что там полный хлам.Ребят деньги конечно не вернуть продайте по частям коробу хоть че-то заберете.А, тебе мр надо было наверно переезжать без тачки,, ну чтоб типа все увидели какая запчасть плохая ну потом помусолить тему, купить другой маховик купить билет до краснодара, отремонтировать тачку и ехать домой .Нормальное такое предложение как думаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я скажу пару слов.MR2 отличный механик,реально человек с головой на плечах,много раз выручал меня,моих друзей по ремонту машины,я не думаю что он кого то на*бывает и этому полностью на его стороне,а ты Nazgul раз продал дерьмо ВЕРЬНИ ДЕНЬГИ.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тогда вам всем вопрос кто впрягается.

Если случилась уж такая ситуация, не по вине продавца, что маховик не устраивает покупателя, любой грамотный продавец предложит отдать деньги, и тут не важно почему не устраивает маховик, буть он сломан, или не того цвета что нужно, он просто пошел на встречу т.к. знал что он рабочий, и сразу без раздумий предложил манибек.

К чему было эти сопли распускать про заварку и балансировку ?

В этой теме прозвучала отличная фраза - Кроилово ведет к попадалову.

Задумайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тогда вам всем вопрос кто впрягается.

Если случилась уж такая ситуация, не по вине продавца, что маховик не устраивает покупателя, любой грамотный продавец предложит отдать деньги, и тут не важно почему не устраивает маховик, буть он сломан, или не того цвета что нужно, он просто пошел на встречу т.к. знал что он рабочий, и сразу без раздумий предложил манибек.

К чему было эти сопли распускать про заварку и балансировку ?

В этой теме прозвучала отличная фраза - Кроилово ведет к попадалову.

Задумайтесь.

Я посмотрел бы на тебя когда надо ехать а именно переезжать в другой город ,а неначем. Вы бы тут каждый на себе примерили бы ситуацию кто за назгула болеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное придётся сделать чего я не очень хотел-я найду всех людей с форума кому я что-то продал и попрошу отписать. Я дам ссылку на МР форум где каждый может задать обо мне вопрос. Попрошу написать ребят которым я отремонтировал машины своими руками.

Может тогда продавец говна поймёт,что поступил не хорошо?

А смысл? Вот допустим я поступлю аналогично и попрошу отписаться всех людей, которые со мной имели дело. Чего мы добъёмся? ничего! Твои люди будут на твоей стороне, а мои соответственно на моей. До 5 страницы высказывали своё мнение люди, которые со мной и тобой лично не знакомы и все единогласно пришли к одному и тому же. Считаю, что это мнение является более объективным, нежели мнения твоих знакомых и моих довольных клиентов.

Я посмотрел бы на тебя когда надо ехать а именно переезжать в другой город ,а неначем. Вы бы тут каждый на себе примерили бы ситуацию кто за назгула болеет

Я не папа карло, чтобы впрягаться за всех и решать чужие проблемы. Покупатель встал перед выбором - либо он получает обратно деньги, либо он покупает себе этот маховик. Он выбор сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация непростая и не все однозначно, а то что ты поставил :"либо он получает обратно деньги, либо он покупает себе этот маховик"! не есть хорошо!!! так как ты в этой ситуации выразил свое безразличие к его проблеме, в которой по сути причастен и ты так как маховик, то неисправный типа хочешь оставляй маховик и сам решай свои проблемы хочешь деньги получай, но решай другую проблему. А человек понадеялся, что маховик гуд и все хорошо.

Касательно цен я за 2 взял Отличный маховик корзину и диск! и цена не показатель убитости!

Касательно ситуации пришли мне диски на них трещина и потертости на фото их как бы не было( были не очень фото) человек без разговоров 1/3 суммы вернул на ремонт ВСЕ ДОВОЛЬНЫ .Вот это подход!!! ну видишь ситуация непростая сказал бы

парень я не разбираюсь в них может и сломан объясни, что в нем ни так.человек бы объяснил ты бы спросил, что надо для ремонта и сколько стоит. вы бы ДОГОВОРИЛИСЬ О сумме компенсации и все! НИ КАКИХ говномешательст ВСЕ ПРОСТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для назгула

вопрос только в том, что я имею опыт в ремонте. А ты забарыжил пару деталей людям кот остались довольны.

Изменено пользователем MR2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже хватит мусолить?

Стороны, между собой уже решите, че кота тянуть за хвост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё решать, назгулу похер. А все его в этом поддерживают. Мат и угрозы не повод съехать. Пусть возвращает деньги за кпп и маховик, маховик и кпп ему вышлются обратно.

Готов был забрать тогда маховик, значит и сейчас пусть забирает.Если он признал, что венёт мне деньги значит пусть возвращает и продаёт маховик кому-нибудь другому.

Изменено пользователем MR2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я тему и реально хочется смеяться! ;)

Водила кобыле,

кобыла хвосту,

Верните мне деньги

возьмите своё

я правда исправил

запчасти чуть-чуть,

проехался малость

под тысячу верст...

"когда кто-то кого-то кидает на деньги, мы сразу вспоминаем, что мы клуб (с)" :)

"Ты в меня кинул грязью, сейчас я позову всех своих друзей и они закидают тебя дерьмом!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая "Солныффка", Вы когда-нибудь в тему попадете?.. То штаны, то кобыла... Вот только Ваша предпоследняя фраза просто ГЕНИАЛЬНА!!! Наконец-то Вы дошли, сами того не понимая, до того, что здесь произошло КИДАЛОВО!!!(имеется в виду фраза синенькими буквами))))) Что и следовало доказать! Спасибо!

Изменено пользователем сержик 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MR2, а вот это уже оскорбления в мой адрес!

сержик 2, кидалово тут произошло или нет, но фраза достойная!

По поводу лично Вас, возможно и было что-то в этом роде, а вот по поводу другого участника - я воздержусь от камментов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MR2, а вот это уже оскорбления в мой адрес!

сержик 2, кидалово тут произошло или нет, но фраза достойная!

По поводу лично Вас, возможно и было что-то в этом роде, а вот по поводу другого участника - я воздержусь от камментов :)

Девушка, кто Вас оскарбит дня не проживет!!! Что Вы-что Вы!!!.. Всем понятно Ваше желание помочь и разобраться... Только сначала надо разобраться, а потом помогать...))) Вот видите, наполовину Вы уже разобрались! Почитайте Вашу, на мой взглад, просто достойнейшую фразу еще раз и разберетесь полностью...

P.S. Вот только слово "СРАЗУ" лишнее в этой фразе, и портит всю ее гениальность!..

Изменено пользователем сержик 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MR2, а вот это уже оскорбления в мой адрес!

сержик 2, кидалово тут произошло или нет, но фраза достойная!

По поводу лично Вас, возможно и было что-то в этом роде, а вот по поводу другого участника - я воздержусь от камментов :)

Чёт я не понял, кого я оскарблял???? Я вроде не цитировал ни кого. У вас мания! Вам на другой форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка раз вы такая рассудительня ,так помогите решить проблему????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец длинная тема...

MR-2, неужели нельзя было переехать, допустим поездом или автобусом? Машину можно привезти и позже (я делал именно так. с чуством, толком, расстановкой). Переезд - не аргумент для возвращения видоизменённой детали или её "аналога".

сержик 2, от комментариев воздержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.