Выдернули Из Консоли Cd Ченжер


Рекомендуемые сообщения

Выдрана только магнитола .Ребят,что посоветуете? Обратно покупать кит не хочется т.к он уже морально устарел.Другая аппаратура смотрится неподстать как то. Помогите добрым советом или делом))

Изменено пользователем Mikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь всё от тебя зависит что нравится!меня устраивает родная,кто то 2дина с ауксом и усб,а кто то ставят пионеры сидишные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понял что выдрато ;)

я механизм ченджера из своего мафона сам выкинул-нафиг он там нужен,всё равно не пашет

потом,раз уж пошла такая раздача,выкинул и механизм кассеты

кароче у меня тока радио :)по спортивному+юэсби порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь всё от тебя зависит что нравится!меня устраивает родная,кто то 2дина с ауксом и усб,а кто то ставят пионеры сидишные...

Заказал 2ДИН пионер но он к этой злосчастной янтарной родной подсветке не очень будет подходить думаю.

не очень понял что выдрато ;)

я механизм ченджера из своего мафона сам выкинул-нафиг он там нужен,всё равно не пашет

потом,раз уж пошла такая раздача,выкинул и механизм кассеты

кароче у меня тока радио :)по спортивному+юэсби порт

Весело!)) Но меня другая проблемка беспокоит (почитай ниже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы купил USB-шку которая в гнездо для чейнджера включаеться да оставил бы родную мафону , или же от неё ничего не осталось ? непонятно просто что выдрано механизм или сам мафон ? Если бы был телик то можно было бы сделать как у меня ДВД-юк с влешкой кинуть под сидуху или в бардачёк а мафон родной оставить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы купил USB-шку которая в гнездо для чейнджера включаеться да оставил бы родную мафону , или же от неё ничего не осталось ? непонятно просто что выдрано механизм или сам мафон ? Если бы был телик то можно было бы сделать как у меня ДВД-юк с влешкой кинуть под сидуху или в бардачёк а мафон родной оставить .

Родного нет.Смысла его за бешанные бабки покупать тоже нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родного нет.Смысла его за бешанные бабки покупать тоже нету

Пара штук разве бешеные бабки ,максимум за столько можно рабочий найти ,или ещё дешевле с нерабочим чейнжем ,восстановить интерьер ,а уж к нему через аукс любой источник подключить .

ЗЫ ,тоже очень нравится вид с родной башкой ,ни за что не поменяю ,себе так и сделал ,родной + неродной внизу

Изменено пользователем Сливак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свой под сидуху бросил на верх в е

ячейку для кнопки ТРС вывел УСБ и глазок от морды протянул на верх , так что с виду тока родной мафон и усб который читает и ДВД и видео и всё что угодно :)

ПС : на фотке походу порнуху смотрят :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее это клипы DVJ Bazuka ,откровенные такие клипчики )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пара штук разве бешеные бабки ,максимум за столько можно рабочий найти ,или ещё дешевле с нерабочим чейнжем ,восстановить интерьер ,а уж к нему через аукс любой источник подключить .

ЗЫ ,тоже очень нравится вид с родной башкой ,ни за что не поменяю ,себе так и сделал ,родной + неродной внизу

Согласен.Где его найти за пару штук?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.