Рекомендуемые сообщения

Ребят, может кто знает в чем разница проводов T-14 и T-14TK? Первые идут к Ультимэйту, а вторые к синему манагеру. Вопрос в том подойдут ли провода от ультимэйта к обычному е-мэнэджу? Фишки у них, насколько я знаю, одинаковые.

Изменено пользователем Anton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встать то встанут, ты выложи что может твой синий и что мог тот алтимейт, с которого коса, тогда скажу точно. Дело в том, что есть сигналы которые косой "разрываются" если они не будут скомутированны еманагером, то машина попросту может не запуститься. Если же все функции управления схожи (т.е. зажигание, форсунки) а разница только в сервисных вещах, таких как логи и т.п. то можно смело ставить и не заморачиваться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда поставим вопрос так:

Подойдет ли вот эта коса http://injapan.ru/auction/e84449381.html

к синему е-мэнэджу, который идет в комплекте с турбо-китом Greddy TD04H-16T?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по прочтенному подойдет, основное отличие, как я понял, только в том, что ТК - конкретно от турбокита и позволяет только "переткнуть фишки", без необходимости паять и резать:

harness_kit_SXE101.jpg

тот же, что на фото, придется "врезать" в существующую проводку, что не так уж и сложно для человека, умеющего читать схемы.

Вердикт - подойдет!

З.Ы. Таблица применимости по проводке к е-манагеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.