Тех Осмотор


Рекомендуемые сообщения

До этого каки и все покупал ТО. и сейчас собираюсь купит. но сказали что нужно еще мед. справка и копия прав.

Логика конечно 0.

что за мед справка кто подскажет ? я в этих темах не бум бум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мед справка-это документ о прохождении врачей.Ищи вывески мед справки ,справки на оружие и тд. на дорогах и все.Если не ошибаюсь 500 р стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь :)))) у вас как у любого водителя есть мед справка, которая дается на 3 года. по истечению надо новую.

Эта справка "дает" гарантию, что ты не псих, руки ноги есть, и не болен болезнью при которой управление автомобилем запрещено.

пошел в полекленику за 150 руб. далИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная медсправка... в любой поликлинике приходишь и гришь "мне бы справку для гаи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупость! вид ТО дается на а/м а не на водителя. По доверенности может быть что 50 человек водят 1 а/м.

еще и копию прав спрашивают )) зачем ?

Изменено пользователем Vodka100ml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пох.. и у каждого должна быть справка. скоро и до этого дойдет... не ссы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты все эти доки соберещь-иди сам на ТО, там рублей 500 отдашь за мелочь и всех делов. недавно делал на область - ничего не просили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справка обычно у тех кто права не покупал а сам сдавал:) я за 300 покупал справку,щас она 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл мед справки если его можно за 500р купить ? выд минти тоже это знают.

ладно будем справку еще покупать)) могли бы тариф чуть чуть поднят и все или хот госпошлина увеличили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ щас кому вопрос задал :)

медсправка была уже лет сто есть и будет! разговор не очем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная медсправка... в любой поликлинике приходишь и гришь "мне бы справку для гаи"

Медсправка не обычная, а по форме №083/у-89 "Медицинская справка для представления в Госавтоинспекцию", в ней конкретно указывают, для управления каким транспортом (категория) годен человек. И сделать ее можно далеко не в любой поликлинике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл мед справки если его можно за 500р купить ? выд минти тоже это знают.

ладно будем справку еще покупать)) могли бы тариф чуть чуть поднят и все или хот госпошлина увеличили бы.

у них опять кончились наши деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамка на днях проходила всю медкомиссию для получения этой справки, потратила на все 1400 где-то !!!

это если реально всех обойти !!!

правда это была справка, которая нужна, когда на права сдаешь !!!

не знаю вот только отличается ли она от той, что нужна для прохождения ТО !!!

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю у нас если за бабло делаешь ТО,ничего не надо кроме самого бабла)тогда смысл его покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не я говорю общая справка ОДИНАКОВАЯ что при получении прав что при ее продлении!

читаю и думаю вот вы ЛОшары! ;)

А когда покупаешь все верно кроме бабла ни чего не надо ну ксерокопии документо прав и страховки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всё равно непонимал и непонимаю логику этих вещей ,давно с этим столкнулся но так и недогнал ,ТО проходит машина а не хозяин ,зачем мед справка ,и далее всё же даже не имея её являясь собственником авто ( в этом году обнаружил что справка кончилась а ТО надо было сделать ) я просто выписал на отца доверенность от руки ( у него справка есть (живая)) и он по всем законам прошёл ТО

Вопрос в следующем ,я всё таки недогоняю зачем она нужна при ТО ,какой то маразм бл... ,ну вот отец прошёл мне ТО ,и я не имея справки сажусь и езжу ,где логика?????????????????????????????

Хозяин авто по документам Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Всё просто. У "Гаеров" новая программа в которую они забивают якобы прошедший Т.О автомобиль, и они теперь обязаны указывать не только № страховки и СТС,но и медицинскую справку, паспортные данные: страницу с фото и прописку, и водительские права. Итого 5 ксерокопий. Вот так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, если бы проблемма с ТО заключалась только в этой простой медицинской справке. *размечтался*

Парни, вы реально из мухи - СЛОНА раздули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: РЕально читал и плакалЪ , мнеб такую проблему как ТО. . .Я в соседней ветке отписал о краже всех документов + ключи на машину, вот это ПРОБЛЕМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скорпион- птс остался ? если да то все восстановит можно.

я в итоге уехал на отдых и не успел Т.О. купит. если без Т.О. ехать то при остановке сколько минтам думайте нужно давать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как получицца.. смотря,куды поехал. Если будут просить больше,-говори: "все .. касса закрыта на обед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.