Рекомендуемые сообщения

Ну начну ) Нужно было мне найти ОЧЕНЬ БЫСТРО датчик дроссельной заслонки. Много кому написал, многие откликались, НО удивило и порадовало отношение Александра . Самой детальки у него не было, но он сказал что вроде бы друг продает. Так он забрал датчик у друга (может я ошибаюсь или не так понял,но друг вроде даже с другого города) и отправил мне. Причем все это произошло (договорились,отправил,принял датчик) буквально за дней 5. По некоторым причинам я не смог в срок оплатить деталь, но нужна была срочно... Так он не зная меня отправил деталь вперед, и только на следующий день я ему отправил денюжку. За что ему огромное спасибо. В тот момент он очень сильно меня выручил просто.

Побольше бы таких клубней(продавцов) как Stat ака Саня и добросовестных покупателей как я. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы) я вот свой дросель тоже кому то отдал и теперь н5е могу человека найти( поменьше бы таких как он((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне катушки были отправлены оперативно!Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

махнулся с Саньком полочкой на майфун с моей доплатой !!!

все прошло нармуль !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал у Александра дросель и всякие датчики, сделка прошла отлично! Спасибо!

Изменено пользователем KHM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер покупал не просто, а совмещал с другим заказом, всё пришло и быстро, и хорошо упаковано, и цена нормальная. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал у Санёчка рефёточку TRD, брал паломаную без двух креплений, и получил без двух креплений, за что ем огромное спасибоsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток. На алтезафоруме не так давно зарегался я чтоб одну детальку продать а именно выпус (резонатор, глушитель) апекси. Покупал его себе, но не сложилось установить, поскольку необходимо было не дешёвое вмешательство сварщика. Решил продать так как дорого мне всё это удовольствие выходило. Кинул объяву на барахолку через несколько дней и моря желающий приобрести появился реально заинтересованный человек Stat (Саня). После нескольких вопросов по теме. Мной был отправлен ему груз, а наследующий день получены деньги как и договаривались. Держит слово ответственный покупатель всем советую! С ним можно иметь дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Покупал колеса, все устроило- качество, оперативность, ценник. Всем советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Покупал  у  Александра среднюю  часть выхлопной, всё отлично.Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Брал форсунки. Нужны были срочно прям. Отправил оперативно в понедельник, во вторник я их уже поставил и катался :D)

Саня спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Покупал глушитель Apexi N1, все получил, спасибо. Езжу бурчу)))

Изменено пользователем pelican76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Накладка на зад. бампер шла долго,(но отправил он мне ее на след день после оплаты) все в норме .Доверяем продавану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

покупал недавно кардан, всё пришло быстро и упаковано аккуратно))

Ставлю свой + в копилку положительных отзывов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Александр отличный продаван! мало того, что достойно упаковал, так еще и отправил через своего знакомого в транспортной, чтобы мне платить меньше за доставку! Покупал у него диски и крыло - качество на уровне описанного! Молодец, ставим 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выражаю благодарность Александру еще раз! Вошел в ситуацию мою, нужно было срочно найти "штаны" ( Помог, быстро организовал доставку, все прошло в лучшем виде! Хороший человек, рекомендую как продавана. Спаcибо Сань ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Спасибо продавцу и просто хорошему человеку за клапан ввти.

Состояние отличное, отправил быстро, упаковал- отлично. Поставил и радуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.