Altezza Vs Toyota Supra


Рекомендуемые сообщения

АлекХэда спроси - таже история
ну у меня немного по другому...... была турбо аля..... сейчас корч супра :biggrin:)) разницу хотите услышать. замерял по секундамеру и видео есть в подтверждение......

в общем так еду я на супре на 4-й передаче 2500 оборотов при скорости 100 км.ч....... и просто в пол нажимаю газ ........

дак она от 100-200 разгоняется на одной тока 4-й по времени так же как ТУРБО! альтеза при выкрученой 3-й и 4-й в отсечку...... вот и разница ......

по поводу этого:

Там как раз была Супра 3 литра атмо на АКПП.

Вот такой результат она показала:

50 Качин Дмитрий T. Supra 009 15,784 - квала

50 Качин Дмитрий T. Supra 009 16,046 - 1\4

у меня например на супре, при мин бусте 0,9 (максимальный 1.34) время прохождения квотера 12,6 скорость на выходе 210-215 км.ч.....

турбо альтеза ехала при 0,65 14,4 сек..... скорость на выходе 160-165 км.ч

П.С супра у меня - корч:ph34r:)) и далеко не гражданский авто.

а вообще поездив на супре корче ...... с удовольствием рассматриваю приобритение супры как повседневный авто, на 19 каточках, кожей, музычкой ..... ну и все такое ..... тока лучше сразу турбо брать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Супре значит.. пацаны нипротифф

правый руль, жрет как танк. подвеска = в помощь снегоуборочной технике, задний привод, запчасти как для тепловоза стоят

нах кароч.. я б не стал, хотя у вас там менталитет другой...

Altezza это лучше

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для повседневной езды 3 литра на палке вполне гуд, хотя не ездил незнаю...езжу на 2-х литра на палке очень нравиться)))

вот и сравниваю авто, очень интересно Ваши мнения))

Изменено пользователем kroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Altezza лучше меньшим количеством гиморов ПОТОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... тока лучше сразу турбо брать !!!

О чем и весь базар.

Супра НЕ турбо - это как женщина без сисек или мужчина импотент. ;) Оно вам надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм от тему отошли-турбу с сиськами сравниваете.

а по мне чем больше у машины потенциал, тем больше руки чесаться будут, не сразу конечно, но кожей, музыкой и 19 тазами не ограночиццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну када с сиськами перебор -тоже ничё хорошего

Перебор - это когда 55тый Гарретт..... http://www.turbobygarrett.com/turbobygarrett/catelog/Turbochargers/GT55/GT5533R_769115_2.html

а вот от 35 до 42 вполне ничего себе так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динамика думаю у них будет одинаковая практически, разница в рулежке очень сильная и инертность т.к. супра тяжелая и на ней по прямой хорошо дубасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динамика одинаковой никак не будет,даже несмотря на массу супры. двигатель супры гораздо эластичнее,ну и про момент не стоит забывать.2jz просто король крутящего момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.