Обсуждение Комплектаций


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Диски будут одиноковые что там что там. А вот возможно отличие еще будет в тонированых задних стеклах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще на механике в RS200 LSD идет 100%, а в обычной это опция. И еще много таких фишечек как металлические накладки на педали и пороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каковы отличия RS200 от RS200 Z-ed?

Я насчитал лишь противотуманки и алюминиевые диски.

Диски и на Z, могут быть штампованными... Ухарей много, в том числе и в попонии...

На обычной РС кожанный руль может отсутствовать, кожанных вставок по салону не будет -- Ручник, Кпп, ручки пассажиров, а также, как правильно подметил Леха, тонировка задних стекол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще на механике в RS200 LSD идет 100%, а в обычной это опция.
Немного не догнал я. Вроде ж в матчасти я выложил про диффы, и там все 100% точно написано где ставят а где не ставят. Так вот на механиках ставят ВСЕГДА!, не зависимо от мотора, комплектации и модификации и еще черт знает чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Разглядывал тут EPC, выяснилось что на AS альтеззах существует три версии:

A-edition

L-edition

E-EURO EDITION

Чтобы не было встречных вопросов, комплектации по альтеззе писал, а не по ИС200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разглядывал тут EPC, выяснилось что на AS альтеззах существует три версии:

A-edition

L-edition

E-EURO EDITION

Чтобы не было встречных вопросов, комплектации по альтеззе писал, а не по ИС200.

А как же Z-Edition ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, посмотри у себя на подкапотной табличке, что написано.

У меня так: SXE10-AEAVF(Z).

Или просто какое-то несоответствие просто в программе с кодом таблички, если вдруг у тебя тоже там Z.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, посмотри у себя на подкапотной табличке, что написано.

У меня так: SXE10-AEAVF(Z).

Или просто какое-то несоответствие просто в программе с кодом таблички, если вдруг у тебя тоже там Z.

Вот что мне выдает программа exist.ru

Модель ALTEZZA/ALTEZZA GITA GXE1#,JCE1#,SXE10

Модификация GXE10-AEPVK(Z)

Год выпуска 06/2001

Тип КПП автомат.

Двигатель 1GFE 2000CC 24-VALVE DOHC EFI

Руль

Дополнительное описание SEDAN ;

Код цвета 1C0

Код обивки FD20

Регион Япония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, под А эдишном подразумевается именно Зед, просто опечатка? Или я не прав?

Эль-Эдишн - эль - это "люкс", как правильно сказали, или более полное лакшери - роскошный, богатый.

По сравнению - как уже написали на автовл можно оч хорошо и наглядно все в сравниловке увидеть (там разными цветами отличия выделены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто очепятка...

стандарт, Z и L, вот и все комплектации...

Про Евро не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто очепятка...

стандарт, Z и L, вот и все комплектации...

Про Евро не слышал...

Я видел на аукционе, но так мало всего 2 или 3 за все время пока искал свою ..... !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То:Xander_Type

А ао цене они как? Эти евры дороже?

Не помню даже .... они почти все свежие были !! я такие не смотрел !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте всем! :-)

А подскажите пожалуйста,комбинированная кожа на L-ed-это по бокам кожа а в центре серая тряпка?И еще TRC(так вроде правильно называется),это антибукс,или все таки система курсовой устойчивости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серая тряпка - это алькантара ;) Может быть или с ней, или просто с перфорированной кожей. TRC это просто антибукс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькантра-это здорово,я чего то не расчитывал даже на такое...А TRC помогает на практике,особенно зимой?И еще интересует, какая модификация,и в каком году выпускалась с таким "обвесиком"(ну там юбки+пороги)?В некоторых каталогах в комплектации указан борт. компьютер,во всех ли он стоит,и что из себя представляет?А обогревы зеркал бывают?А сидений?

....эээ...немного вопросов за раз? :-)

Изменено пользователем Stechkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня is200 английская, 2001. Насколько мне известно для англии идут альтезы L-edition, или как правильно говорилось "лакшери". Комплектация (была стандартной): решетка на три косички, 17" диски, ветровые дефлекторы на стеклах, дополнительный стоп сигнал за задним стеклом, салон - кожа с алькантарой (перфорированной), весь салон черный (в одном цвете - без пластмассы других оттенков), алюминевые накладки на пороги и педали, ручка переключения АКПП - алюминевый шарик, LSD, Tracktion, ABS, EBD, TV\Navi, электрическая регулировка кресел (8 направлений). Электроподогрева нет.

Изменено пользователем Stas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
почему вы говорите алькантра? разве там не замша на сидениях?

У кого алькантара, а у кого и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто подозрение что замшу называют алькантрой.

Так, ИМХО, это одно и тоже. Ну разве что качество выделки может отличаться, но суть-то одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. алькантра это искусственный заменитель замши очень хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.