Обсуждение Комплектаций


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

нет. алькантра это искусственный заменитель замши очень хорошего качества.

Ага, это как "высококачественный дерьмантин" получается. Спасибо, что просветила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Administration

AlcantarA™ очень напоминает замшу, а по существу является ее заменителем. "Алькантара" обладает полным набором положительных качеств: она более износостойка по сравнению с натуральной кожей, не притягивает грязь и пыль, не боится агрессивных сред, очень хорошо чистится (в том числе бензином и растворителем). Но самое главное - "алькантара" обладает микропорами, через которые проникает воздух и влага, материал "дышит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ну тогда дышитне замша, а кусок железа с паралоном, ну сиденье =))))

Типа отверстия есть - дышать позволено! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На аукционах встречается данная модификация. По началу думал что опечатка, так как "т" и "е" рядом расположены, но на аукционниках это написано от руки, а иногда пишется полностью "Limited". Полазил по форуму и по каталагам, ничего не нашёл. Хотелось бы чтобы общими усилиями как-то разгребсти этот вопрос. В чём отличия rs200 ltd от rs200 и rs200 Z ed, и есть ли они вообще. Вариант что это L ed, какой то сомнительный.

Изменено пользователем Tsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аукционах встречается данная модификация. По началу думал что опечатка, так как "т" и "е" рядом расположены, но на аукционниках это написано от руки, а иногда пишется полностью "Limited". Полазил по форуму и по каталагам, ничего не нашёл. Хотелось бы чтобы общими усилиями как-то разгребли этот вопрос. В чём отличия rs200 ltd от rs200 и rs200 Z ed, и есть ли они вообще. Вариант что это L ed, какой то сомнительный.

Вот ТУТ и ТУТ всё есть!!! :B

А так... Ни чего кроме кожанного салона не подразумевает. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТУТ и ТУТ всё есть!!! :B

А так... Ни чего кроме кожанного салона не подразумевает. :wink:

Про rs200 ltd там ни слова, врядле бы это была бы обычная rs200, тогда бы не было смысло называть её Ltd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про rs200 ltd там ни слова, врядле бы это была бы обычная rs200, тогда бы не было смысло называть её Ltd

Мдааааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блочить таких и дело с концом! Ему ссылку дали а он нос воротит, да еще и написал что на форуме нету ответов на это.

:ne_fludi: :ban: :rul:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блочить таких и дело с концом! Ему ссылку дали а он нос воротит, да еще и написал что на форуме нету ответов на это.

:ne_fludi: :ban: :rul:

А вы ,добрый гражднин, вероятно путаете искмую модель с L edition, я знаю, что это за модификация, а меня интересует rs200 limited (а не L edition или просто "чистый" rs200).

Изменено пользователем Tsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ,добрый гражднин, вероятно путаете искмую модель с L edition, я знаю, что это за модификация, а меня интересует rs200 limited (а не L edition или просто "чистый" rs200).

L-edition и Limited edition - одно и тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про rs200 ltd там ни слова, врядле бы это была бы обычная rs200, тогда бы не было смысло называть её Ltd

Лимитед всегда обозначали ограниченный выпуск того или иного аппарата :idea: , и мне кажется, что кроме какой нить фенечки, типа подсветки зеркальца...или вставок под дерево в панелях она ничем не отличается от стоковых вариантов...

Мне тааак каааца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L-edition и Limited edition - одно и тоже!

Ну если L приянть за скоращение Limited, то возможно, но всё равно как то мало верится. Зачем тогда если везде в каталогах и общепринято кликать её L ed, называть её на аукционах Limited или Ltd?

Лимитед всегда обозначали ограниченный выпуск того или иного аппарата :idea: , и мне кажется, что кроме какой нить фенечки, типа подсветки зеркальца...или вставок под дерево в панелях она ничем не отличается от стоковых вариантов...

Мне тааак каааца!!!

Не знаю на сколько справедливый ресурс http://allcars.amobil.ru/specs/?id=233184&bms=SXE10 , но на нём есть модификации rs200 limited, причём на механике у них, судя по их каталогам, LSD,а это не такая уж и фенечка)

Изменено пользователем Tsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где же с утра модеры? :heap:

Влепите человеку предупреждение уже, чтоб он внимательно форум почитал, узнает тогда кто с чем чего препутал + узнает на какие модификации LSD ставят и все в этом духе.

:idea: Уважаемый похож просто на флудера который предумал тему на чем пофлудить :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где же с утра модеры? :heap:

Влепите человеку предупреждение уже, чтоб он внимательно форум почитал, узнает тогда кто с чем чего препутал + узнает на какие модификации LSD ставят и все в этом духе.

:idea: Уважаемый похож просто на флудера который предумал тему на чем пофлудить :o

А может это тебе надо вломить предупреждение за твою "дружелюбность" чтобы ты сови глаза распахнул лучше?

Я знаю ,согласно каталагам, на каких модификация что стоит, но в каталагах фигурируют только 3 модификации sxe10:

RS200

RS200 Z edition

RS200 L edition

Модификации RS200 Limited я не наблюдаю.

И с чего вы взяли, что Limited и L edition одно и тоже?(докажите и обоснуйте это, с таким же успехом RS200 Qualitat можно под Z приписать, и между прочим Qualitat тоже нету в вами привидённых каталагах, а ведь она есть) чего-то я совпадения слов не наблюдаю.

На форуме проскакивала тема LTD, но ей не было отведено должного внимания, она проскакивала даже в неспециально отведённом для этого топика, и там люди идею что это "L edition" опровергли что впринципе логично, собиались решить вопрос по модификации но так тема и застопорилась, так что прогресса до сих пор 0. А вышеуказанный ресурс, я нашёл сегодня, и тоже под сомнения ставлю его каталожные данные, хотя там спектр модификаций куда шире чем 3.

Пока всё что ты написал не показывает тебя в хорошем тоне, и не демонстрирует ваш "Дружный альтецца клаб" таким уж "дружным", так что проблема здесь в тебе, а не во мне - это твоих 2 поста в топике представляют из себя флуд, смешанный с оскорблением и ссылать меня на модификацию L edition не стоит, ибо искомый вариант как уже говорилось Limited.

Изменено пользователем Tsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Одмины и модеры на экзотике бухают :)) Я вот приехал тока, отошел недавно, :))))))))) Но и то, только потому что заффтра экзамен, мать его :))))))

Теперь по делу...

Уважаемый Царь!

1. Предупреждение вам можно выдать заслуженно... Есть поиск... Данная тема проскакивала... А если тема проскакивала, то не нужно создавать новую, достаточно лишь поднять старую.

2. Из форумов зарубежных коллег пока известно только что комплектация LTD-2 (слышали наверно о такой) имеет хромированные тапки и решетку, вроде как тоже хромированную, с большим альтеццовским логотипом...

Ну и мнение номер два, что это самая полная комплектация которая появилась после мая 2004 года... Так же и лимитед-2, наверное тоже самое, только появилась чуть позже и они навинтили туда еще каких нить примочек (хз каких, просто мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это тебе надо вломить предупреждение за твою "дружелюбность" чтобы ты сови глаза распахнул лучше?

С какой такой радости я должен быть к тебе дружелюбным?

Пока всё что ты написал не показывает тебя в хорошем тоне, и не демонстрирует ваш "Дружный альтецца клаб" таким уж "дружным", так что проблема здесь в тебе, а не во мне - это твоих 2 поста в топике представляют из себя флуд, смешанный с оскорблением и ссылать меня на модификацию L edition не стоит, ибо искомый вариант как уже говорилось Limited.

Мой тон на прямую зависит от того как человек общается и о чем.

Клуб я вообще не пойму с чего ты приплел? Я кажется его не упомянал.

Где ты увидел оскорбление? И где ты увидел что я тебя ссылаю на L edition?

Вообщем для себя я все выяснил еще в предыдущем посте, а тебе рекомендую внимательно думать что пишешь, а то получается что бросаешься словами. Дисскусия окончена с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд со сторны Slinki ты не прав, зачем кидаться на человека просто так, он задал нормальный вопрос.

По теме пошерстил статистику, сложилось впечатление что до 2002 называли L-ed, а с 2002 начали называть LTD, а после 04 LTD2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд со сторны Slinki ты не прав, зачем кидаться на человека просто так, он задал нормальный вопрос.

По теме пошерстил статистику, сложилось впечатление что до 2002 называли L-ed, а с 2002 начали называть LTD, а после 04 LTD2...

С этим уже разобрались! Булыч все разьеснил :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня RS200 6МТ Ltd2 по ауку.

по # кузова пробивался, как модель GH-SXE10-AEFVF - обычный RS. Так и есть. Проверь по номеру кузова с аукционника.

В стоке ксенон, без омывателей, туманки, решетка альтезовская хромированная с "А", обвесик JDM, без люка, без пищалок в передних дверях, без кожи и алькантры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня RS200 6МТ Ltd2 по ауку.

по # кузова пробивался, как модель GH-SXE10-AEFVF - обычный RS. Так и есть. Проверь по номеру кузова с аукционника.

В стоке ксенон, без омывателей, туманки, решетка альтезовская хромированная с "А", обвесик JDM, без люка, без пищалок в передних дверях, без кожи и алькантры.

Спасибо, а год какой? значит и LSD нет.

Изменено пользователем Tsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.