Neo25


ironbrew

Рекомендуемые сообщения

Покупал у продавца двери. Все отлично, продавец был на связи, подробно ответил на все мои вопросы и подарил к дверям петли -). Цены у продавца очень хорошие и вообще продавец очень лоялен к покупателям. Все пришло запакованное также круто как у Лехи ЛексАвто, ни одного косяка -).

Вобщем 5+, в белый список,

Спасибо Антон! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Продавец адекватен, и на все вопросы отвечает,прислал то что нужно и в лучшем виде,правда из владика доставка космосblink.gif

Изменено пользователем neon_den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я у него спрашивл модель стоек Тейн которые продавал, он даже не смог посмотреть, сказал "ищи на фотке", которая по факту была 640х480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни ну не знаю)))))ща дверь мне отправил,продавец норм)деньги перевел,товар отправил!!!ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Антоха респект! Заказывал: личинки. ключи. зажигание. Задний мост, всё пришло, всё упаковано, всё круто Антох уважуха! +1 в белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 . Заказывал у него кое какие запчасти. Сделал скидку без проблем и выслал все запакованно и в срок. Респект ему :mad:

Изменено пользователем Demon949
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла дверь))))все супер,упаковка все дела!!!!

спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришёл от него мотор с КПП. Всё в отличном состоянии, никаких про*бов с сроками, на телл всегда отвечает. Порадовала сцепа: Керамика ТРД с новым диском,корзиной и маховиком!!!

В общем я немного изменял мнение о дальневосточных продавцах.

Neo25 :D

Видимо эта сцепа перекрыла мне прошлый негатив с одним товарищем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

еще одна покупка, на этот раз более крупная

все также круто, продавец сам предложил более дешевую ТК для доставки

все круто, 5+

http://cs9328.vkontakte.ru/u768773/116611734/x_ba45b169.jpg

http://cs9328.vkontakte.ru/u768773/116611734/x_54cbf7f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

еще одна покупка, на этот раз более крупная

все также круто, продавец сам предложил более дешевую ТК для доставки

все круто, 5+

http://cs9328.vkontakte.ru/u768773/116611734/x_ba45b169.jpg

http://cs9328.vkontakte.ru/u768773/116611734/x_54cbf7f4.jpg

во сколько обошлась доставка? и откуда, куда. хотел люк у него купить, а он отдельно без крыши не продает))))

фото выслал, за что отдельное спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Однозначно в белый список клубня !!!

Вчера получил от него обвес ... все отлично упаковал, так что ничего не сломалось в дороге.

Отправлял Энергией ... с Владика до столицы груз ехал 10 дней и обошелся в 3 рубля за доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 в белый, все четко. заказывал бензонасос, свой чел был во владе, Антон созвонился, подъехал и передал. в общем спасибо за суету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я браз у Neo25 зеркала, все пришло, всё без проблем! Молодец! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хочу услышать ваше мнение, посоветуйте как быть в данной ситуации.

Увидел я объяву Антона о разборе альки, мне нужна была крышка багажника.

поинтересовался у него есть целая крышка багажника(без спойлера и без дырок, не битый, не мятый, без царапин, цвет не важен).

на что он ответил да есть

я уточнил что она такая как прошу

он написал что есть спойлер но он держится на двухстроннем скотче

я попросил его еще раз уточнить и скинуть мне фото

посмотрел я фото все устроило, даже присутствовали ничтяки в виде карбоновой вставке под номер

и белые кругляшки (он объяснил что этого не будет)

я попросил чтобы он оставил а я доплачу, договорились по цене(сошлись на 7000 рублях)

фото которое отправил мне Антон

189155d246b1.jpg

после я оплатил

Антон мне отправил крышку

Когда я ее получил

сразу выделил минусы

1. Упаковка была не о чем(наполовину была обвернута картоном от коробки на половину прозрачной пленкой, хотя в отзывах про него читал что хорошо упаковывает товар)

при этом края крышки были не обвернуты и при перевозке закоцаны

фото

05aa769776e4.jpg

31804f973fd3.jpg

3c38c96dabe0.jpg

2. Замка не было (на фото которое скинул мне Антон, замок был)

фото

3a69498f37a4.jpg

c9f702c3d2fd.jpg

3. Была сломана штука(хз как называется) в которой находется подсветка номера(на фото она тож целая) упаковка в этом месте целая

фото

c8c832443d6f.jpg

cb4a70814a6f.jpg

4. Не было в одной кругляшке лампочки

5. не было обшивы

осмотрев еще крышку увидел пластмассовый чепик с внутренней стороны по центру, но особо не придал значение, тк Антон сказал что он на скотче

когда обнаружил все эти косяки, написал Антону

на что он ответил

замок я снял просто он идет в комплекте и он тебе не нужен упаковал я весь его я же без обрешетке отправлял что бы тебе дешевле

и все что фото было целое я отправил целое поверь мне на слова

если честно не совсем понял что у тебя там треснула карбоновая вставка?

я показал на фото что треснуло

на что он ответил

вот то что ты на фото обвел я тебе серьезно говорю было целое я его когда снял он лежал в гараже обшивке изначально не было а лампочка я не видел что ее там нет сполер тебе в подарок продаш его еще вернешь деньги свои!А ту пластмаску придавили видимо и все когда грузили мне говорили что крышка на двух машинах ехала! ты не подумай что я оправдываюсь просто не хочу что бы обо мне ьты думал что я тебе лижбы продать !

покупал я крышку в у него в декабре, но не было ни времени ни денег в тот момент(Новый год и тд) чтобы установить на нее свой спойлер и красить

тут решил над все этим заморочиться

достал крышку начал рассматривать и обнаружил еще один косяк

карбоновая рамка под номер треснута(как будто ее кто то пытался снять и надломили)

фото

58c977a259f1.jpg

а когда повез ее устанавливать меня предупредили что спойлер на пластмассовых заглушках и дырок штук 5 в крышке будет если снять спойлер((((

был честно говоря в шоке, поверил человеку на слово что он на скотче

после написал ему про дырки и сломанный карбон

он ответил

а что делать не чего я в чем виноват если в транспортной компании хотели снять я то не причем фото высылал тебе все ты видел а еще сполер подарил который 3-4 тысячи стоит а ты мне говоришь что делать будем

я пишу

я у тебя спрашивал крышку без дырок

ты сказал она без дырок и спойлер на скотче

крышка с дырками

если надо у меня переписка есть

и спойлер мне этот не нужен

а то что в транспортоной компании хотели снять

надо было упаковывать лучше!

Антон пишет

а что ты через пол года очухался только ????

я пишу

причем тут полгода

она лежала ждала своего часа

тем более я тебе на слово поверил что она на скотче двухстроннем

не было времени этим заниматься

сейчас подвернулась возможность поставить спойлер на нее и покрасить

Антон пишет

через пол года??? ты сам понимаешь сколько времени прошло ты бы еще через год сказал бы я упаковал добросовестно и не надо на меня грешить ты первый из всех людей кто не доволен услугами

я пишу

да про упаковку уже пох

я тебе про дырки в крышке говорю

ты написал что их нет

Антон пишет

я их посмотрел не увидел дырок смысл мне врать

после я предложил если есть у него другая целая крышка пусть отправит мне я ему эту обратно

он написал что все распродал

Народ подскажите пожалуйста как нам поступить в данной ситуации???

я понимаю что прошло пол года, но это же не мотор который за пол года поставил, ушатал и предъявил типа продал ушатанный мотор...

крышка все это время тихо мирно ждала своей участи на балконе рядом со спойлером тк не было средств и времени заниматся ей.

забыл сказать что вся переписка есть, если надо я выложу

Изменено пользователем MISHANY_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1 Ты не просил отправить в обрешетке

во 2 Упакованна она была лучше чем ты сфотал ее

в 3 Я же не могу гарантировать что служба доставки доставит все в лучшем виде

в 4 Нужно было когда получил сразу приних развернуть посылку и удостовериться что она в нормальном состоянии

в 5 Замка и не должно быть он продаеться отдельно с замком зажигания и дверными замкаими , а он тебе и не нужен у тебя свой есть замок

в 6 Прошло пол года и ты спохватился я вообще не понимаю ты первый кто жалуеться на меня все вроде остаються довольными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEo25, все 6 ответов вроде понятны: и то что замки все вместе одним комплектом продаются, и то что крышка приобреталась покупателем под покраску и на мелкие коцки можно закрыть глаза, и что от форсмажоров в транспортной компании никто не застрахован.

Но с дырками от крепежа спойлера по всему периметру багажника, как-то некрасиво получилось. На мой взгляд это недосмотр продавца. Если уж продаете товар, то будьте любезены досконально его осмотреть и убедиться в способе крепления спойлера прежде чем дать информацию покупателю. При том, что судя по переписке был задан прямой вопрос покупателем, на который продавец дал прямой ответ, который в итоге оказался не соответствующим действительности.

И не стоит апеллировать к предыдущим своим сделкам. Уже не однократно на форуме были прецеденты, что вроде "ровный" продавец в один прекрасный момент "портился" и терял доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото видно что крышка в хорошем состоянии и без коцек а когда она ему пришла все коцки появились Покупатель сам не захотел обрешотку себе ! И по части сполера я ему его подарил вообще получаеться ему ценна 3 тысячи рублей это помойму поукроет расходи заделать дырки в багажнике которые я не увидел от покеров! И человек предлъявляет претензии спустя пол года это вообще как? давай ты мне продащь запчасть, а я через пол года скажу что ты плохой продавец )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

т.к. никто не отписываетв данной ситуации напишу следуещее

1) на фото было одно и пришло другое!

это не омазка что я накручиваю т.к. есть претензия к тебе в личке!

могу все письменно подтвердить!!!

и есть числа и время! что мне смысл в данный момент накручивать!

2) насчет обрешетке мож я не сказал но ты и не предупредил что тупо уйдет крышка обмотанная в половину пленке и картоне(ты не предупредил, что так стремно завернешь)

3) про спойелер я сразу сказал что он мне не нужен (и не надо говорить я тебе отправил подарок, мое мнение что ты просто не захотел его снимать, короч чтобы продать и пох что он на болтах)

+ к тому что ты мне тупо напизд...л!!!! при уточнении что споейлер на 2-ух двухстороннем скотче!!!!!!!

а на самом деле он на болтах!!!!

и про пол года это просто отмазка, т.к. эта запчасть не механическая она не изнашивается!!!

я ее даже не ставил!!!

она как была при отправке так осталась на данный момент!!!!!!!!!!!

просто я понял для себя что не буду с тобой иметь дела и не советую остальным!!!

т.к. чел может сказать не так самом деле про продаваемый им товар!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем MISHANY_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.