Тонирование стекол


Рекомендуемые сообщения

аквариум, эт лажа полная, стоишь в пробке и все лупятся, рассматривают, ни в насу пакавыряться, ни чего, а я еще один разок видал прикооольчик, ехал з рботы уже вечерком тимно, в пробке стоим, а у коллеги Прадик лифтованный был, говорит смотри смотри, на обочине мерин стоит 124, тонированный в ночь без лобовухи а через лобовуху видать голая задница туда сюда туда сюда мелькает, еще один +

хотя я никогда этим+ и не пользовался, хи-хи

тонировка рулит палюбой, а для парковки прктроники помогут, дя и мне ради такова дела и стекла приаткрыт нивзападло)))

так что автолюбители Тонирутесь тонируйтесь тонируйтесь :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тонировка в машине - как занавески дома:) так что без нее никуды:)

Хорошее сравнение-мне очень понравилось!

Много времени провожу за рулем авто-для меня это как собственная квартира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю....а зачем тонироваться так,чтобы 10-20% света пропускало? И на дороге не видно никого(особенно,если машина грязновата), и припарковаться нормально нельзя... Если ты драгдиллер,то понятно :-D ...а в остальном....

А,если низ стекла нормальный,а к верху плавно переходит в зеркальный - это не нравится :?: Такой вариант даже никто не рассматривает...

...ну,хоть в таком вопросе я сегодня оказался оригинален,..а то день какой-то(из личных переживаний) :cry:

У меня в Аристе тонировка - 95% - за 5 лет проблем не наблюдал с парковкой. Да и вообще не езжу на авто без тонировки, ни разу нечем не мешала

p.s. Плохому танцору сами знаете что мешает:cry:

p.p.s. Лобовое ни разу не тонировал, собственно говоря козырька и полосы штатной на лобовухе хватает....

Мне лень тонировать, езжу как есть, со штатной тонировкой :cry:

А Тчиго лень то, машину утром привез, вечером забрал:cry:

серегаЕЛ2276

Видел в цвет кузова, но не всегда есть в наличии, когда надо срочно затонироваться, потому обычно попадают на обычною америкосовскую черную, либо зеркалку с зеленым оттенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а какой фирмы тонировочная плёнка "THE BEST" считается? Или они все примерно похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а какой фирмы тонировочная плёнка "THE BEST" считается? Или они все примерно похожи?

+1 говорят Lumar хорошая.

меня бесят посторонние взгляды, это первопричина, чтобы затонироваться. В "деревне" можно и без тонировки, а городе никак. Плюс. иногда оставляю вещи в машине, не видно нихрена, но это если 5-ка. Светлее, на мой взгляд, уже не защитят. Да и вообще уютнее.

я свою предыдущую машину затонировал акккурат в начало акции у ГАИцов "антитонировка". Поржал, когда мне друган позвонил, а я говорю, что ем тут булки недалеко и жду пока затонируют...а он -"ну ты нашел время:cry:))"

С ГАИцами проблем не было... я о тонировке:cry:

Изменено пользователем Mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCKS

Lumar!

Mihail

Ко мне один раз гайцы придрались вообще жуть.

Корочи гря мерин Ешка 210, Тонировка сделана по Евростандарту, т.е. задние наглухо, передние 30% защищенности, дык они придрались что типа зеркальная и нихрина не видно, хотя в европе большинство с такой ездят.

А вообще кроме этого раза никто не придирался:cry:

Изменено пользователем FLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCKS

Lumar!

Mihail

Ко мне один раз гайцы придрались вообще жуть.

Корочи гря мерин Ешка 210, Тонировка сделана по Евростандарту, т.е. задние наглухо, передние 30% защищенности, дык они придрались что типа зеркальная и нихрина не видно, хотя в европе большинство с такой ездят.

А вообще кроме этого раза никто не придирался:)

я в подобных ситуациях как бы на понт беру... говорю - сержант, если тебе больше нечем заняться пиши "письмо", я подожду... а за это время народу "косго" проедет мима..., "КПД маенький" - за полтинник обычно им лень ручкой работать...

короче пол Москвы ездит и не париться, сейчас даже 5-ка ГАИцов не смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scathing дай ссылку, как ТЫ фары переделал/перенастроил на америкосский манер!

А я никак не делал. Не пришлось. За счет электрокорректора (автоматического) фары на пустой машине светят вниз, а не задраны в небо, это раз. И два - за счет ресничек обрезается левый уголок светового пучка (тот самый, который слепит встречных). В итоге - спасибо япошке - по сути это он сделал мне американский свет.

А вот ссылка на регулировку фар на Альке, очень полезная, между прочим. Читай первую и вторую страницы.

По теме.

Такое чувство, что все только и делают, что сидя за рулем непрерывно ковыряются в носу, ушах, заднице (нужное подчеркнуть) :) и все окружающие жутко этими процессами заинтересованы. ИМХО, абсолютному большинству людей глубоко пох, что вы делаете в своей машине, а даже если и находятся вуаеристы, то пох должно быть уже Вам - от Вас убудет что ли?

А в принципе, повторюсь - хочется тонироваться, да за ради Бога, только лобовое оставляйте чистым (козырек не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в принципе, повторюсь - хочется тонироваться, да за ради Бога, только лобовое оставляйте чистым (козырек не в счет)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел продлить ТО на 9 месяцев в ГАИ, инспектор доебался и говорит снимай тонировку я ему и так и этак и лавэ предлогал, НЕТ и все, пришлось в итоге делать как всегда 3000 рублей и ТО на год готов, обидно только то что те кому я отдал денги полюбому пойдут к этому инспектору идадут ему деньги. А вобщем больше ни каких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я каждый год за ТО отдаю 3000р и никаких проблем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отодрал сегодня тонировку с лобового стекла и на стекле остался клей от пленки, начал оттирать его с помощью спирта, но что-то очень долго и муторно, мож кто посоветует с помощью чего клей можно еще оттереть чтоб быстрее было?

Изменено пользователем серегаЕЛ2276
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уайт-Спирит, Керосин, попробуй на крайняк растворитель к-нить, но смотри, чтоб стекло не помутнело от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серегаЕЛ2276, это не клей, а простой мыльный состав, например разведенный шампунь.

Mihail, от всех этих жидкостей стекло не мутнеет, а вот пластик - это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только этот мыльной раствор спиртом с огромным трудом только оттирается, это клей от пленки, она же должна на стекле как нибудь держаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отодрал сегодня тонировку с лобового стекла и на стекле остался клей от пленки, начал оттирать его с помощью спирта, но что-то очень долго и муторно, мож кто посоветует с помощью чего клей можно еще оттереть чтоб быстрее было?

Тоже снимал тонировку. Растворитель 646. С захода с третьего оттёр. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отодрал сегодня тонировку с лобового стекла и на стекле остался клей от пленки, начал оттирать его с помощью спирта, но что-то очень долго и муторно, мож кто посоветует с помощью чего клей можно еще оттереть чтоб быстрее было?

серег растворитель у меня в гараже стоит-дуй опять завтра ко мне в гараж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihail, от всех этих жидкостей стекло не мутнеет, а вот пластик - это да...

я со скидкой на всякие эксклюзивы "военно-авиационно-космического" характера сказал. У нашего пипла бывает такое в гараже или на даче валяется!!! глаза на лоб лезут!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыльный раствор для того чтоб пленку можно было без труда двигать по стеклу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял ...куда вас понесло какой мыльный раствор....??? хоть раз кто нибудь сам клеин пленку? Мыльный раствор(вода) наносятся что бы можно было без труда выгнять воздух( вместе с водрой выходит воздух) . А сама пленка имеет клеевой состав и держиться именно за счет него .Доценты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серег растворитель у меня в гараже стоит-дуй опять завтра ко мне в гараж

Разнюхатся :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.