Lexus обновил модельный ряд серии IS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

dvb ты такой антагонист, "что бы это не значило" (с)

Сначала утверждаешь, что все здесь хотят купить авто, чтоб казаться быть крутым и блядей на улице выхватывать, а потом ведешь речь о том, что ты ездишь на том, что радует глаз, чей глаз? телок на которых все твое отношение к авто завязано? По крайней мере такое впечатление создается, ибо в каждом твоем посту, так или иначе - фигурируют телки.

Тебя послушать, так на тех же минивенах и хетчбеках ездят только холостые пид%расы у которых нет ни жены ни секса, а если и есть жены, так страшнее смерти, ибо "нах*й они никому не нужны" и в Москве в частности

а девственности вообще лишаются только при покупке лексуса :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше лакшери и электроники - меньше спорта

IS250 просто гонка по сравнению с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился, кроме передних фар, зря их разделили. Смотрятся, как кротовые глазки :) И "молния" светодиодная как-то совсем уж вычурна для премиум-класса. Про решётку промолчу, так как уже весь модельный ряд ей наградили, с ней ещё можно свыкнуться. Ну в общем, если б не фары, сказал бы, что понравился на все 100% внешне. Салон и приборка шикарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше лакшери и электроники - меньше спорта

лексус и есть лакшери.

для спорта берите лфа.

алтезза/ис никогда не были спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ручник??? Как этого бегемота в занос пускать? кнопкой что ли? фу бл@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты уже разузнал какие комплектации будут? Открою секрет, если на фото - автомат, то это не значит что не будет версии на механике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может со мной что-то не так, но передние фары очень не понравились, портят вид имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мкпп было бы класс) но ее не будет. посмотри как стоит блок абс. если только исф сделают механический ради исключения… жаль и туринга не делают после первого поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двб, какой же ты троль всё таки))))

Народ, походу у нас появится ещё одна мечта :)

393039_468320543230182_1640558318_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представил наш клуб в году так 2047ом. компания лексус анонсировала лексус ис-10050032435245LFDPA левитирующая модель со свтроенным квантовым телепортом для комфортного путешествия во времени. альтеза клуб в ответ - Неаааа что то блеать не то в нем, как то лакшери что ли... и автомат... *и продолжили капиталить восемнадцатый по счету Uz-fe свежеспиженый из национального музея японии*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахахах, Энтони, вы сжёте.... :D

лично мне ваще не нра снаружи, хоть убейте :(

ГС, ЛС, RX, красивые - а этот малыш ваще никак....так же никак как и СТ220

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем я и пишу, Рузь! :) все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГС по сравнению с ним ( в плане дизайна экстерьера) ни о чем! Старый ГС был намного лучше! И что красивого Вы нашли в RX е вообще не понятно..???? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело вкуса, мне вот 3-ий ГС не нравится, а четвертый ниче вроде, а второй ГС ваще суперсексибомба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже не понятно, что красивого в экстерьере данного авто, сзади на accord 7 похожа, интерьер хорош, на уровне, но в данном сегменте немцы в салоне всё равно по качественей и солидней, будут. Стоить будет наверно $50 к. За эти деньги выбераю drift for fun BRZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представил наш клуб в году так 2047ом. компания лексус анонсировала лексус ис-10050032435245LFDPA левитирующая модель со свтроенным квантовым телепортом для комфортного путешествия во времени. альтеза клуб в ответ - Неаааа что то блеать не то в нем, как то лакшери что ли... и автомат... *и продолжили капиталить восемнадцатый по счету Uz-fe свежеспиженый из национального музея японии*

Я надеюсь, что так и будет :) А то в новом то небось и педалей то не будет, только диван, и навигашка с указанием конечной точки - тоска, нравится самому на педальки жать, рычажком махать да руль крутить :)

А новый ис страшненький конечно, на мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реально крот какой-то))) 2-е поколение по сравнению с ним красавец)))

бока такие же, но морду и жопу испортили...

хотя в салоне зачетненько)

Изменено пользователем Леха 924
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально все будет, выйдет обвес, поставят диски, дропнут и мы все будем дрочить))

алтезза/ис - в стоке тоже невзрачный автомобиль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.