Комсомольск-На-Амуре


Рекомендуемые сообщения

Ну да 120 тысяч со страховой и ещё 7 тысяч с виновника дтп. Ну короче нормально ещё на всякие вкусняшки хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем...нашёл себе ноускат сегодня, но он от гиты jce10 2jz-ge как думаете подойдёт он мне или нет? А то уже купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гита то полноприводная, подвеска тебе точно не подойдет. а вот кузовщина встать должна без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда отлично,если без проблем..единственное это бампер не актив туманки как то угрюмо смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет они целые, и лонжероны и крылья в поряде, у меня удар ровно по центру был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем,подскажите кто-нибудь насчёт нормальной мастерской Где ноускат отлично поменять смогут, Старый срезать новый приварить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, уже сам нашёл в 5 метрах от своей машины, сказали всё качественно сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну всё наконец-то я на калёсах!!! Осталось только застраховаться.. Суд кстати выйграл...пошла белая полоса в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто стойки глянуть может http://komsomolsk-na-amure.baza.drom.ru/stojki-tein-flex-c-kljuchami-na-mark-verossa-110-altezza-crown-171-29373327.html. ? А то как то деньги отправлять продавцу с 0 рейтенгом очково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ганд.ны просканировали сигу и замок свернули и документы спёрли...

Изменено пользователем kibik447
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докумасы как не странно вернули почему-то, но за доставку взяли 8 т.р.и ключи от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет вопрос к вам, у вас продаван один есть, у него интересующий меня тавар, пересылать деньги напрямую ему очково, в общем нужно с этим продаваном отправить груз вместе и по факту отправки отдать ему деньги. Ну и с меня касарик за суету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем, есть такой вопрос, где можно найти отдельно на койловеры cusco опоры на альтезу на зад, уже весь интернет облазил,есть только новые и дорого, и ещё и в японии. Может есть какая замена на не оригинал, диаметр штока 14 мм.

Изменено пользователем kibik447
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Реально фантастика)))) они редковато встречаются, а тут еще и в разбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это из ряда фантастики ?

А что с твоими ?

С моими не чего, родное пока всё стоит, просто cusco валяются уже год и то недокомплект передние чашки есть, а задних нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.