Комсомольск-На-Амуре


Рекомендуемые сообщения

По кузову норм. Остальное не смотрел т.к. не было необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

салют комсомольчанам!тут есть кто на альках катается?давайте обьеденятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, здорово. Это Миша, мы с тобой на дороге общались. В эту ветку мало кто заходит. Заходи в Хабаровск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за дела? то не было никого в ветке, то народ появился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, Саня, давай вылазий из сумрака, скоро катать поедем. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой катать! Руки в ноги и в Хабаровск, бильярды, клубы и алкоголь ждут нас!!!! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там у вас, а у нас шашлык и свежий воздух по плану. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, привет. Я теперь не алтезовод(((, так что если и катать, то только на королле((. Часто тебя вижу на обеде в столовке на Ленина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, Саня. Ничего страшного мы своих не забываем. )

А почему алтеззку сменил, если не секрет?

Да, кушаю я там периодичеки. )

Блин ни как не получается покатухи устрить, то тех обслуживание в гараже, то распитие слабых и не очень алкогольных напитков, опять же в гараже, но со всеми условиями. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, меня что то начали напрягать проблемы с 98 бензом на Альянсе еще с лета, то он есть, то его нету. На роснефти заправился один раз, сменил свечи(. 95 она сжирала как то быстро. Что то в коробке стучать начало, транспортный налог, ну жалко мне 12000 было отдавать просто за то, что она у меня есть. Передние стойки, которые я брал у federal тоже начали умирать. А как я с ними намучился, меняя все 4 сам, в одного, прошлой зимой. В итоге продал, а сам до сих пор скучаю. Купил короллу попу возить, так до сих пор не могу привыкнуть к этой погремушке. Осенью смотрел синюю альку в комсе на коробке, 1g-fe, но цена завышена( и не без косяков машина, да и девушка моя против нее была. Короллу весной выставлю на продажу и смотрю на Лексус 200 в Хабаровске, но цена тоже дикая, кстати, что - нибудь знаешь про него? А так все больше смотрю в сторону ниссан Мурано, но это пока моя мечта). А так не могу найти ничего 2х литрового с той же динамикой, качеством и дизайном.

Ну вот, и в Комсе наконец то появляются Алтеззы)) Велком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, похожих машин с "динамикой, качеством и дизайном" нет. Так что ищи Алтезку. )

Скинь ссылку дромовскую, я съезжу посмотрю, что там за лексус. Так как из наших лекс ни кто не продает, значит про нее скорее всего ничего не знаю.

И вообще мечты сбываються, так что есть шанс, что у тебя будет и Мурано и Алтезза!

VitaLson, здорово! Я кажется тебя видел на Ленина возле столовой на обеде. Хорошая машинка, мне понравилась! Выложе фото сюда.

Все решено, на выходных буду в Комсе, организуем покатушки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://habarovsk.dro...za/3974102.html Спасибо, Миш). Если будешь ее смотреть, спроси пожалуйста есть ли подогрев сидений задних. Изменено пользователем gtboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он уже год наверно висит,если не больше :) А по Murano,я то же хотел себе в качестве второй машины,но там надо выбирать какой именно ты хочешь.У них дико капризный вариатор,автомат только на праворуких 2,5литра передний привод.Я искал дилерский 3,5л 4-везде,но они в основном американцы и канадцы с большими пробегами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да возле столовки виделись, хотел пообщаться,а выхожу тя уже нет. Надо замутить встречу! нас вообще в комсе сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он уже год наверно висит,если не больше :) А по Murano,я то же хотел себе в качестве второй машины,но там надо выбирать какой именно ты хочешь.У них дико капризный вариатор,автомат только на праворуких 2,5литра передний привод.Я искал дилерский 3,5л 4-везде,но они в основном американцы и канадцы с большими пробегами

Да, висит он давно. Как то видел его в Хабаровске на проспекте стоял, сразу мне понравился, но у меня тогда Алька была и я забыл про него, а сейчас посмотрел и загорелся. Есть критерии по которым он мне подходит.

По поводу Мурано, я хочу передний привод, желательно 2.5, автомат и кожанный салон обязательно, но таких не встречал в обьявлениях. Поэтому смотрел и 3.5, но этот вариатор как ты уже упомянул дико ломучий, а цена у него ого-го. Да и сам ценник на эту машину прям какой то завышенный. Но нравится мне эта машина)

Ну да возле столовки виделись, хотел пообщаться,а выхожу тя уже нет. Надо замутить встречу! нас вообще в комсе сколько?

Раньше был народ, сейчас поменьше стало. Как минимум на 2 Альки. Но я надеюсь скоро вернуться строй)

Изменено пользователем gtboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, три раза звонил, трубку никто не взял. Так что ничем помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.