Комп 2Jz-Ge


Screamtys

Рекомендуемые сообщения

Возникли проблемы при свапе. При транспортировке двигателя украли компьютер двигателя. Имеется: gita 1g-fe механка, двигатель 2jz-ge с Altezza Gita, комп toyota Progres 2jz-ge. Комп от прогресса не подходит. Какие есть предложения по совместительству компа с двигателем? Любые предложения, советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от is 300? Если бы я знал что он сто пудово подойдёт, то давно бы уже заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подходит от IS300!!! Бери именно ит гиты

К сожалению от гиты очень трудно найти и дорого очень :) А какой комп от is300 именно пробывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев схемы марков 100, прогресов, is 300. Что бы точь в точь само собой ни что не по дойдёт. С прогрессом много общего, но у меня оказывается комп от прогресса попался с иммобилайзером, тут ловить вообще нечего.

Про is300: до 2001 года идут такие же фишки как и на гите, после 2001 идут совсем другие фишки и следовательно не подойдут, без калхоза. Т. е. предположительно могут подойти 89661-53130, 89661-53132, 89661-53131 от is 300, ко мне. НО, у меня электрические схемы is 300 с новыми фишками.

Есть ли у кого-нибудь электрические схемы блока управления двигателем lexus is 300 2000-2002 год?

И ещё вопрос: старте от зажигания без компа должен крутить или нет?

И ещё вопросик

:) : будут ли проблемы с компом от гиты 2jz-ge 4wd?

Изменено пользователем Screamtys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может кому будет интересно. Сделал сравнения электрических схем компьютеров progres 2jz-ge и gita 2jz-ge, и занёс в таблицу. Как можно убедиться распиновка и разъёмы одинаковые, у Гиты больше так как у неё автомат 5ст, и если посмотреть по схеме они идут на управления акпп. Что мне вообще не нужно, так как у меня W58. Из этого следует может и подойдёт... Завтра буду пробывать и экспериментировать.

17ec1b9135f8.jpg

P.S. ищу электрическую схему IS 300 до 2002 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто может разьяснить какая можность РЕЗИСТОРА ТОПЛИВНОГО НАСОСА от ГИТЫ? (сопротивление 0,32 Ома). И вообще нафига он там нужен. Или может кто знает каким образом его можно заменить? Потому что проблема именно в нём? Без него всю цепочку не хочу пробывать, так как боюсь спалить что-нибудь :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 лет спустя...

нужна помощь по вторым зондам, которые отвечают за каты

каты были удалены, однако горит чек на вторые зонды (обманки стоят, но зонды не исправны), хочу вообще их исключить из цепи, как это можно сделать и что потребуется, кто делал и у кого есть хорошее на это пособие ?!
на драйве тоже искал, но ни кто так и не довёл всё до конца, а ставить новые зонды на каты, как то не охота, да и не гарантий что обманки нормальные (одна вообще вварена)

 

и можно ли поставить 1 лямбду и к ней прикрутить провода от второй (то есть на одну, повесить задачу двух), напомню, те зонды, которые отвечают за катализаторы, не первые (за смесь)


надеюсь что у кого то, да получилось!
поделитесь опытом!))

Lexus IS300 американец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.