Непонятный Штекер В Магнитоле


Рекомендуемые сообщения

В общем такое дело. Пришла машинка совсем недавно с Японии и как у многих у меня возникла проблема с чейнджером. При попытке загрузить CD у меня ничего не вышло. Диск просто не хочет лезть вовнутрь, а магнитола и не собиралась его принимать. На дисплее высветилась ошибка "Err3". Я полез курить форум altezza-club.ru и нашел подробное руководство по разбору и устранению проблемы с чейнджером и застрявшим диском. Разобрав все по инструкции и открыв заднюю стенку чейнджера понял, что никакого диска там нет. Разочаровавшись и собрав магнитолу, я полез в машину устанавливать ее на место.

В этот момент я заметил, что рядом со всеми кабелями и разъемами, сзади спрятался черный кабель с синим разъемом, который был аккуратно связан и убран вглубь. Изучив его и выходы на магнитоле, я пришел к выводу, что он явно должен подключаться к ней, но решил посоветоваться на форуме, а магнитолу пока на место не ставить.

Что это за кабель? Надо ли его подключать? И почему он был выключен? Заранее всем спасибо за ответы. Кстати фото ниже.

post-18086-1284271757,9626_thumb.jpg

post-18086-1284271765,8909_thumb.jpg

post-18086-1284271778,5808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант: разъем защиты от просмотра тв в движении.

Изменено пользователем sandros598
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно это аудио разъем для тв или навигации.

еще вариант разъем защиты от просмотра тв в движении.

понятно. то есть смысла подключать в отсутствии монитора/навигации нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монитора вообще не было?

Изменено пользователем sandros598
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не было вообще. вариант без нави.

кстати трекшена у меня нет. клавиша отключающая его должна быть ниже магнитолы я так понимаю? по поводу АБС и Трекшена, последний я так понимаю это опция и бывает не всегда? А АБС это стандарт для всех?

Изменено пользователем sharlyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у японцев практикуется такое, если в комплектации чего-то нет, однако проводка проложена. для примера в камри без круиза,проводка есть и просто тупо покупаешь рычажок и ты уже с круизом)))

кстати тоже самое может и по трекшену.

Изменено пользователем sandros598
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у японцев практикуется такое, если в комплектации чего-то нет, однако проводка проложена. для примера в камри без круиза,проводка есть и просто тупо покупаешь рычажок и ты уже с круизом)))

кстати тоже самое может и по трекшену.

понятно. пока все поставлю на место, но подключать никуда ничего не буду.

как выяснить точно, вас ис дас? и если это трэкшн, то решится ли дело покупкой кнопочки :)

родную книгу излистал всю, с японским у меня туго, ориентировался по картинкам, ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал мануалы на is200 там понятнее. на BITTORRENTе. Электропроводка,кузов и т.д. советую, пригодится!!)))

Изменено пользователем sandros598
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал мануалы на is200 там понятнее. на BITTORRENTе. Электропроводка,кузов и т.д. советую, пригодится!!)))

а конкретней, что за трекер? мона ссылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была машина с трекшеном и с телеком, дак етот разьем тоже болтался, я подумал он от подогрева. в мафон не он вставляется точно и в трекшен тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за потраченное время и ссылочку, уже качаю

у меня была машина с трекшеном и с телеком, дак етот разьем тоже болтался, я подумал он от подогрева. в мафон не он вставляется точно и в трекшен тоже!

понятно. будем разбираться вас ис дас

Изменено пользователем sharlyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установке блока климат-контроля - магнитолы на место заметил там еще два спрятанных кабеля с разъемами. один точно такой же как и синий, только белого цвета, а второй поменьше наподобие того, что идет к магнитоле и тоже белый. фор вот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчи, вопрос открыт. разобрал я все, а диска-то нет внутри, но ошибка есть! в чем могет быть трабла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грил же тебе уже - посмотри темки :)

возможно перекосило механизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.