Хочу Что-Нибудь Замудрить С Is200 1G(155Hp)


danilka818

Рекомендуемые сообщения

гемор связан с тем что ни кто до меня не ставил от 171 маджесты и не было схем ;)

А ПОТОМ ТО ПРОЩЕ БУДЕТ :)))) повторюшки дядя хрюшки:)

+1 за стоковый ЛФ-А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выхлоп чет звучит непонятно тракт каким диаметром? или банка или паук или што?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ый гоночный хороший мотор,правильно,что сказали,что он для езды.причем для долгой и счастливой езды.за 15 тыщ нужно его просто в порядок привести.а на свап я бы ниже 200тыщ не опускался.я так уазик гоночный свапил,дизеля туда впихнул,думал сотку потратить,а потратил почти две.так что правда лучше продать ис200 и купить300,если живого найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-впуск - прибавит около 3% мощности, около 1% крутящего момента, обойдется около 6000 рублей (фильтр Апекси, пайпинг, перенос датчика расходомера);

-выпуск - если не "баночку приварить" а грамотный, то прибавит около 5% мощности и 3% момента, обойдется около 32000 рублей. если так, как ты сказал - то только ворон пугать и созерцать вечное "check engine".

-валы - не от чего, а на заказ - примерно в 10000 рупий. имеет смысл делать со всем вышеперечисленным плюс замена форсунок и топливонасоса. посчитай сам)))

-пружины(для клапанов) - при установке валов и перешивке мозга, когда макс.обороты будут превышать 9000 RPM, в противном случае нецелесообразно. мощщи не увеличивают, просто предотвращают зависание клапанов на макс.оборотах.

-мозг - перешивается путем перепайки чипа на плате с дкльнейшей заливкой новой программы. от 25000.

-можно чуть сточить головку для увеличения компрессии - головку точить там уже некуда, к тому же двигло не выдержит, разорвет его просто. ну и, если не разорвет, то вечно на 98-м ездить...

бюджетный тюнинг, хах?

я тоже думал дрюкнуть 1Г, но теперь ищу двиг для свапа, ибо дешевле. затюнить можно хоть утюг, но вот сколько денег надо будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, вы совсем убили человека))) Никто ведь не отменял короткие главные пары в редукторе! Дружище, ищи редуктор с гл. парой не менее 4.5 и будет тебе счастье! Был опыт эксплуатации тезы с 1G на редукторе 4.55... Для своей мощности очень неплохо будет валить, даже бочком на узкой резине получалось что-то вытворять))))) Редукор такой в пределах 5-6 тысяч вполне реально найти, я считаю. А потом поднакопи и замути механику(если оно тебе, конечно, надо)! Сразу почувствуешь, как оживет твоя ласточка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите уные умы!!!

Хочу взять IS 200, вложиться во внешний тюнинг, а потом заменить двигатель(если старый сдохнет) на более интересный(помощнее, резвее)!

Вопросы: какой двигатель можно туда впихнуть(без особых проблем), какую коробку надо будет ставить??? какие проблемы с оформлением док-ов???

какова цена вопроса???

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резвый, самый лёгкий вариант это 1jz-gte и 154 коробку. Мотор встает грубо говоря болт-он бюджет примерно 150тыр= мотор+коробка+интеркуллер+пайпы+карда+подушки(или шайбы)+поддон+радиатор+мелочевка может и дешевле выйдет а может и дороже. смотря где и у кого купить.

И ещё поройся ТУТ там много Братьев по джею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 + ещё Электрику надо подцепить, тоже небесплатно, кароче даже может и за 200т перевалить, смотря что ты хочешь купит и поставить на неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не делать то Чем занялся я=))) На лексус 3S-GTE от Калдины=))) Самый помоему геморойный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или мой вариант за 80тыс рублей!!!

Дешевле настроенный комплект не найдёшь! А если ещё и без МКПП то 65тыс руб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резвый, Все свапы это не дешего. Теже датчики, электрик и много мелочевки которая постоянно сосет сцука карман.

А 300 зачем? Опять же атмо мотор который в прошлом. Турбо вот где сила. или 2уз=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Главное не делать то Чем занялся я=))) На лексус 3S-GTE от Калдины=))) Самый помоему геморойный проект.

есть вопрос, как ты впуск делал? у меня ща тоже самое ток на теззе... впуск через низ идёт :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.