Наши настоящие имена!


Alt07

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикольная тема!!!

Перестройка...перестрелка...перекличка!

Можем считалочку придумывать!

P/S/ Минорочка - весьма польщен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще то, надо тоже самое, только с фотками, будет понятнее.

упс, набоянил. Кризис об этом писал на предыдущей странице :)

Изменено пользователем ShooTsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш а зачем еще одну ветку просто кто отписался может изменить сообщение и прикрепить свою фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш а зачем еще одну ветку просто кто отписался может изменить сообщение и прикрепить свою фотку.

+1

Сразу видно интеллект человека на лексусе :-D ( не помню, поздравлял ли!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш тови слова "надо тоже самое" слово Тоже в моем понимание такую же ветку. ..

Leon - если человек говорит одно адругой человек это может трактовать по разному это не значит что кто то умнее а кто то глупее.И не надо всякие шаблоны клеить что кто то на жигулях..кто то на мерседесах..кто то на альтезе а ктото на Ис 200 мы все равны..Ок.

Саш я просто сделал свои выводы если они не правильные поправил.И Забыли ;)

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon - если человек говорит одно адругой человек это может трактовать по разному это не значит что кто то умнее а кто то глупее.И не надо всякие шаблоны клеить что кто то на жигулях..кто то на мерседесах..кто то на альтезе а ктото на Ис 200 мы все равны..Ок.

Саш я просто сделал свои выводы если они не правильные поправил.И Забыли ;)

А я не клею шаблоны. Разжевываю:

п.1. Отличная идея по поводу фото!

п.2. Про интеллект - я хотел сказать, что реализованная мечта сильно может возвысить человека (а твоя мысль, см. п.1., пришла после покупки лекса).

п.3. Никакого высокомерия - сам-то я на тойоте езжу, куда мне до лекса :-D :-D :-D

P/S/ блин, все равно как-то путано получилось, в реале я бы столько букв вообсче не выговорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч проехали, свою фотку уже прицепил к сообщению с именем.

з.ы. надо тему переименовать в "имена и фотки".

Изменено пользователем ShooTsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю: Имена, фотки и характеристика машины (какая марка, какая двигла, какая комплектуха (коробка, цвет, год, город, Не-эдишен, Z, L-едишен, антибукс, дифференциал повышенного трения, наличие NAVI-TV, кожи, люка, обвеса и прочего...) Так было бы удобнее обращаццо к друг-другу именно по теме. Так было-бы проще. Своего рода каталог машин клуба (Анкету каждого соучастника). Ветку назвать "Наши соучастники" или ещё как, создать форму заполнения марки, модели, комплектухи и возможность дополнять своими словами все пункты (кто его знает - попонцы богатые на фантазию - чем напичкать свою машину :-) ), систематизировать это всё так, чтобы только проставлять галочки на соответствующих пунктах анкеты. Проставил соответствующие галочки, прикрепил фотки для общего представления. И новичкам и старожилам будет удобнее обращаццо именно по АДРЕСУ (а не так, чтобы типа "У кого есть то?", "у кого есть сё?" , "как решить ту проблему?", "как решить эту?"). Так-же будет удобнее создать общую статистику клуба по городам и по характеристикам (а не создавать отдельные ветки на цвет, на имена и т.д. Потом попробуйте всё это свести воедино?!). Я думаю, для всех будет так удобнее! :)

Может замутим такую тему? :-)

Изменено пользователем Arsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч проехали, свою фотку уже прицепил к сообщению с именем.

з.ы. надо тему переименовать в "имена и фотки".

Тоже фотку прицепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Arsen

есть отдельная ветка на форуме "Клубные авто" все, что касается твоего автомобиля можешь написать там

имя можно писать в этой ветке или в профиле, так же свое фото можно разместить в своем профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsen

есть отдельная ветка на форуме "Клубные авто" все, что касается твоего автомобиля можешь написать там

имя можно писать в этой ветке или в профиле, так же свое фото можно разместить в своем профиле

На счёт веток-в курсе. Про авто там, про имя здесь, фото в другом месте. Но раз так - то ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crisis, в профиль тоже фотку прикрепил. Но мне кажется, что здесь это будет удобнее и интереснее. Вроде как все вместе :(

Изменено пользователем ShooTsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kikujiro

кстати, тема хорошая фотками сопровождать инфу

Я старался))

Без фоток неинтересно....а так сразу видишь кто есть кто.

Яна, я был прав :)

Стопудово)) Там же воду видно в иллюминаторы,если бы это был самолёт,то моё лицо вряд ли было бы таким спокойным :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.