Lexus Rx330 Vs Bmw X5


Рекомендуемые сообщения

Лёх по гарантии у них ответ один: неправильная эксплуатация автомобиля , некачественное топливо

какое есть :respect: они знали куда продают машину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из всего реально только КРУЗЕР 100 года эдак 2006. 200-ый уже не то, у друга отец гоняет на них, говорит 100-ый лучше всех, остальные неочень. Ну если не его то РХ330, но бюджет мега не риальный, еще 250т.р. надо накинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 650 я бы присмотрелся к рх300, на лексус-клубе продают черный за 690 сейчас - конфетка

рх2 - не тот бюджет, или криминал или дрова ушатаные в хлам + даже такой найти надо,

а х5 мне очень нравится, но - цена 650 - будет отжат целиком, плюс перетряхнуть подвеску 125-150р, кпп - 90 р и тд(у 2ух знакомых были)

в общем ценовая категория у тебя не та,только на 1ый рх если хочешь ездить и не париться особо,а дешевый понт(дорогая тачка за маленькие деньги) он дорого выйдет потом,лучше уж тогда еще 250р в кредит возьми и 330 рассматривай

з.ы. если по уму,да чтобы и жена не нервничала особо,я б гарантийную рав4 взял бы (но ей,себе сцуко старый рх330 ;-) )

Изменено пользователем Oleg_Tezz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.