Lexus Is300 Vs Lexus Is250


Рекомендуемые сообщения

V6 2.5 тоёта тупой мотор. Легко сольёт рядной шестёрке 3Л.

Вот если бы в него воткнули два дроселя тогда (да)

а тачке судят просто, открываешь тюнинг прайс и всё понятно будет ли жить тачка или нет.

на 250 кроме фитиша нет ни чего)))

домысли или факты? в чём же тупость мотора? в прямом впрыске?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

домысли или факты? в чём же тупость мотора? в прямом впрыске?)

я про то, что старые 3л тебя отщенячят )))

Изменено пользователем Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответа на поставленный вопрос не увидел

не раз говорил, готов катнуться с автоматным. нет заезда - нет фактов. остальное - пи*дёж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говорю же гонялся на смотре, пока мой 300-к был стоковым на АТ. В салоне у меня друг сидел (85 кг) у 250-го только водитель. На кнпке спорт ушел без проблем от него. Стартовали практически вместе. 300-к быстрее и в основном действительно из-за момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего лишь чуть))) 8.1 до 100 против 11,3)))))))))))))))))))))))))

Не, ну тут я не согласен, 11,3 это много, вот около 10,3 (для АКПП) соглашусь. Если больше 11 то пора лечить беднягу

Изменено пользователем Yaros666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, я не из головы цифры беру

http://carexpert.ru/compare.php?view=FromSearch&modid%5B%5D=lexis20s&modid%5B%5D=lexis-2006s25&

свой бывший ис200 Джитеком замерял, 11,3 вышло. с альтеззами и исами заезжал не раз. +- корпус на 402 метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Тезза РС200 на палке будет быстрее Лексуса IS250?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, я не из головы цифры беру

http://carexpert.ru/compare.php?view=FromSearch&modid%5B%5D=lexis20s&modid%5B%5D=lexis-2006s25&

Так я не спорю, просто мой в 10,5 укладывается, видимо у твоего были проблемки (вроде неработающей лямбды или еще чего).

По поводу всех этих каталогов, вот там приведены цыфры например для IS250: 8,4 (8,1) вопрос, что означает цифра в скобках?

Если для IS200 можно предположить 9,5 на палке и 11,2 на автомате (что подозрительно так много), то я не помню на IS250 ставили палку с завода? Она вроде была только на дизельных IS220d.

И в любом другом каталоге цифры разнятся: на авто.ру например: 8,1(8,4) и 9,8(11,2)

Вот еще один портал: http://www.avtoportal.ru/models/modif1138_Lexus_IS_200__GXE10.html

Все эти писульки бред сивой кобылы, точно можно говорить только по заводским данным!!!

Изменено пользователем Yaros666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 этот каталог говно полное, там даже альки нет.... as200 влепит is200 не думая, так же как и rs200 объедет is250, да и потом есть tom's .... да и про IS F не пишите нам криворуким, у нас есть FT-86 и LFA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, были Is250 на мешалке, но их быстро перестали поставлять, видимо спрос не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

as200 влепит is200 не думая

Это как??? В том году по Кутузе с кемто летел, совершенно одинаково. AS200 тоже автоматная была.

Изменено пользователем Yaros666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как 4 литра едут? Вот тоже думаю 1UZ-FE VVT-i с АКПП пихнуть :-) Бенз какой заливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не об этом :) едут так как должны ехать 4 литра :) уверенно и быстро :huh:

Пихай :)))

95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тема уже вроде о всем модельном ряде :) первого и второго поколений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АС200 чуть легче и имеет на 1 кат маньше. моему старому ис200 около корпуса тащила, и то не всегда.

Ярослав, как замерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется комплекс неполноценности :)

не все ещё доперли что 1uz мега круто, некоторые альтеззу только купили, так что не надо ставить себя выше других

Это как??? В том году по Кутузе с кемто летел, совершенно одинаково. AS200 тоже автоматная была.

лететь можно и с 4литрами одинаково, а если разговор про "уедет" то 

AS200 лучше - причина, нехватка резвости и недостаток 5 пони у лекса IS200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все ещё доперли что 1uz мега круто, некоторые альтеззу только купили, так что не надо ставить себя выше других

Ты не понял я не косательно литража двигателей и т.д я косательно Тойота - Лексус .

мериют просто по разному вот и разница в 5 лошадей!

Может соглашусь с отсутсвием 1 ката на алтезе и шумка попроще т.е легче на пару десятков кг.

Но это все условно что я бы на этом не замарачивался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерял с помощью R-VIT и человека с секундомером, потому и примерно.

А с Тезой ехали с места, остановились во втором ряду поболтали и поехали, в итоге никто никого не догонял и никто ни от кого не уезжал, ваще все ровно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свифт, для драга даже заднее сиденье, запаска и полный бак топлива могут полкорпуса сожрать. так же вес водителя. те же 50кг в салоне это много!!!тем более на 1Г с ничтожными 195 НМ момента

Изменено пользователем KOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скажите что у вас стоит драговая резина и сцепление специальное усиленное , уже на этом этапе ц вас все сжирается! И хоть повыкидывайте все все равно если грамотно не тронешься ни чего тебе не поможет

Что за чушь вообще лезите в дебри когда есть очевидные вещи у вас стоковые машины и при всех равных все зависит от прокладки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уедет ис300 даже на автомате,я ездил на компрессоре,это так же как ис250 одинаковый разгон,а ис300 меня объезжал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скажите что у вас стоит драговая резина и сцепление специальное усиленное , уже на этом этапе ц вас все сжирается! И хоть повыкидывайте все все равно если грамотно не тронешься ни чего тебе не поможет

Что за чушь вообще лезите в дебри когда есть очевидные вещи у вас стоковые машины и при всех равных все зависит от прокладки!

ты прав! в драге автоматных стоковых машин главное - прокладка!!! серёг, как можно на ис200 автоматном неправильно тронуться? от избытка мощи в букс уйдёт? или от своей атмосферности в турбояму свалится?а, наверное, в передачу не попадёт. поясни, что сжирается усиленным сцеплением или драговой резиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.