Pandora Deluxe Или Pandora Dxl


Рекомендуемые сообщения

по суте да не дорогие,но не приятно когда выходишь, а её нет! у друга откатили от дома в соседний двор,меха на коробке и капоте,мусарки приняля закапавшихся хакеров,они возились 25 минут,так без рекламы) ,а GSMка молчала как рыба об лёд.Герконы(в лифтах применяют) и мех блокираторы всё же супер!

Изменено пользователем skv3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже пандора... ставил недельки две назад... очень заколебался.. обманку не забудьте купить и релюхи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже пандора... ставил недельки две назад... очень заколебался.. обманку не забудьте купить и релюхи..

Обманка, это обходчик имобелайзера? А что за релюшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

стоит пкндора дхл 2000. установка 4,5т.р. плюс дополнительный источник питания, т.е. при снятом акумике машина без проблем стауится на сигналку и держит ОС, время работы не замерял. всё без глюков пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего автономная батарея? Ведь пандора оповещает о падении напряжения бортовой сети. Отключат акум и ты об этом будешь знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно, отключая аккум оповешает о падении. смысл то в том что сигналка не тянет основной источник и предотвращает нештатные ситуации - севший аккум не заводит машину! при снятом аккумуляторе не поставишь машину на охрану. как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Поставили сегодня мне пандору 3910 , все по аналогу с докупкой модуля rmd 6

все работает, все заводится, софт говно, при цене с установкой 25 000 пока не очень хорошее чувство, что наеба..............ся

повелся на датчик наклона, ибо хочу дорогие диски и приложение для яблофона которое не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, хотелось бы испытать гордость за российских производителей, ну можем же на конец делать достойные вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле очень достойные сигналки.как установщик не видел ни чего лучше.особенно если ставить на какое то современное авто очень большие возможности в плане установки да и функционал у них на высоте.но бывают и глюки,радует то что они их всегда исправляют быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Пандоре! На обоих авто в семье стоит эта сига. Глюков минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я полтора года назад повёлся поставил пандору...галимая сигналка ни разу своих денег не стоит!!!

эта тварь через год с небольшим использования начала на рандом высаживать аккумулятор (сегодня посажу, завтра не посажу, а после завтра ты замерзнешь у метро т.к. я посажу аккумулятор за 5 часов), сначала грешил на датчик капота, т.к. он от московской соли подкисает и часто показывает открытый капот, отрубил его, не помогло. 2 недели закрываю двери на ключ и всё замечательно, даже -30 машина заводится.

у подруги на новой фабии тоже пандора стоит, там тоже посажу / не посажу...

в общем не ставьте её, не стоит этого бабла.

 

вон старлайн в 3-4раза дешевле, ноль проблем на одной машине 3 года простояла, переставили на другую и до сих пор работает (брелок уже хрен пойми на что похож а сигналка пашет) другую с автозапуском сам подрубил, она 3 года без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь 2 недели разобраться со всеми настройками, отличная сигналка по без глюков, посадить она ничего не может энергопотребления минимальное плюс есть настройка запуска движка при просадке акума ниже 11,5 вольт. В общем советую всем, при грамотной установке это лучшее охранное gsm устройство за эти деньги.

У знакомого старлайн е60 gsm стоимость анологичная, установка дешевле, пользуется пару месяцев весь уплевался, постоянные сработки gsm связь через раз, единственное что брелок сильный, у моей нет брелка и я понял он на хер не нужен, плюс все настройки чувствительности датчиков и прочей фигни типа авто запусков по параметрам способ оповещения... Все настрагиваю по телефону

Изменено пользователем rain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может за 4400 кто сказать чего? Если сравнивать с тем же 3000

Хочется с гсм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4400 тебе не нужна бери 3910 и модуль рмд6

У 4400 нет поддержки пандора инфо очень полезная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению уже не бюджет) если сравнивать 3000 и 4400, стоит ли переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да 4400 уже с метками идет другой уровень безопасности, но буть готов что белка в комплекте нет

И 3000 без gsm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.