Подушки безопасности (Airbag) - Все о них, датчиках и лампе SRS


av_nn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И еще такой вопрос. Накладка пассажирской подушки вздулась, это вздулся софттач, или сам пластик? С виду накладка целая, просто вздутое покрытие. Если софтттач снять, под ним будет все норм накладка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Народ вопрос, купил полуковш, есесно если его ставлю то провод под подушку сидухи подключать некуда, как сделать обманку?

тупа замкнуть провода лампочкой габаритов и всё ок? или как узнать какое сопротивление туда надо?

если я замерю с разъёма сидухи мультиметром сопротивление подушки она не стрельнёт? (это конечно тупа но в инете почему то есть такая статья что нельзя мерить мультиметром подушку) при этом сам думаю как он может стрельнуть без +12в...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elast1c сказал:

Народ вопрос, купил полуковш, есесно если его ставлю то провод под подушку сидухи подключать некуда, как сделать обманку?

тупа замкнуть провода лампочкой габаритов и всё ок? или как узнать какое сопротивление туда надо?

если я замерю с разъёма сидухи мультиметром сопротивление подушки она не стрельнёт? (это конечно тупа но в инете почему то есть такая статья что нельзя мерить мультиметром подушку) при этом сам думаю как он может стрельнуть без +12в...

сопротивление 3 ома , мерить можно без проблем , главное не вытаскивать и не подключать на зажигании ни блок ни подушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял спасибо, тоесть я просто этот 2х контактный разъём с подушки замыкаю резистором на 3 ома и комп будет думать что там подушка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в режиме омметра там токи до 200мкА, ничего не будет нагрузке от такого тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Elast1c сказал:

понял спасибо, тоесть я просто этот 2х контактный разъём с подушки замыкаю резистором на 3 ома и комп будет думать что там подушка стоит?

Да , просто на 3 ома вешаешь и все , комп думает подушка висит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Апну тему) Господа, есть дорест машина с тканевым салоном и 2 подушками. Есть вариант купить кожу + косы с датчиками + шторки. Все это с одного распила. Реально ли все это присрать что-бы работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу бы купить и блок SRS от всего этого. тогда должно работать, почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там блоком. Вопрос как это все сочетать с моими дорест остатками из под капота и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spaunik2можешь чуть подробнее описать? У тебя srs блок рестовый + датчики дорест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.