Lexus GS (Ill)


Рекомендуемые сообщения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14772453-c979.html

узнавал сегодня про эту машину

Ответ был такой:

2 комплекта ключей ,растаможен. Не имеет ни юридических ни технических проблем.

Европеец. В ДТП не был. В идеальном состоянии и не требует ни каких вложений. Снят с учета. В связи с тем что мой в контракт в Вашей стране закончился я вынужден продать этот авто так как теперь работаю в другой стране(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я нефтяник) и только дешевеет.

Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени ни желания ,по этому я решил продать авто быстро и очень не дорого так как по условиям контракта автомобиль куплен был для меня работодателем(то есть продав дешево я ни чего не теряю).

Купить этот авто можно ТОЛЬКО на моих условиях:

Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.

В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.

В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.

Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. ПО ДРУГОМУ Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АВТО МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ ! ТОЛЬКО НЕ СТАНДАРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА СТОЛЬ НИЗКАЯ ЦЕНА !

Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража и от авто есть только у меня. Данные условия по оплате гарантируют сохранность Ваших денег пока мы не переоформим авто на Ваше имя. По приезду готов на любые проверки автомобиля доступные Вам.

Повторяю - не стоит писать мне СВОИ предложения по продаже МОЕГО автомобиля - если Вас не устраивают МОИ условия продажи то купите другой автомобиль ! Ответа на подобные письма просто не будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, но настараживает на кой перевод делать, если он всеравно приедет? Както не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaros666

Это - банальное кидалово... поищи, в европе эта тема уже давным-давно работает... высылаешь бабло - и всё пока-пока денюжка...

DVB

Связб только по е-мылу?? тогда 100пудофф кидалово! Не знаю как, но денюжку они твою получат(сообщник в банке и т.д.) и досвидос

Изменено пользователем Alex_x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает жестким кидаловом :) логики нет, чуви приезжает а деньги просит до) ыхыхы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно известный развод, практически по каждом модели более менее дорогих есть авто с такой низкой ценой и текст в принципе почти везде одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.