Кто Из Нас Катается На Сноуборде!?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я катаюсь!!!))))

но предпочитаю Кант, близко мне))) и относительно неплохо там, не слишком дорого! по будням вечерком кайф)))

а вообще я в прошлом сезоне весной...закрыл сезон мляха))) отломал крепу одну))) так что уже все лето новые крепления покупаю, надеюсь до НГ упею купить! и с радостью присоединюсь))))

особенно хочу замтить с кем нить чтоб меня на тросе за тачкой покатали! для видоса...))) замутим?))) тока надо где нить в подмосковье, чтоб не по асфальту))))

Женек, номер мой знаешь! так что звони-пиши в личку если что куда замутите!

Изменено пользователем AlexMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, каждый год одно и то же))

А я только в степаново катаюсь, по будням в основном - могу составить компанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, все по будням чтоли ездят? В пятницу после работы никто не поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на выходных в степаново,могу практически в любое время поехать,если соберитесь возьмете меня :Dобеспечю ромом или ликером чтобы тепло было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ром кстати)) меня щя Бора клуб катает)))) ток не в тягачи, волен например.

Изменено пользователем Yago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, был бы у кого нибудь микроавтобус, я бы бабла зарядил на бенз....и выпил. А иначе не удобно) я купил на машину багажник кстате для бордов!) спецом... Я в пятницу собираюсь вообщем часов в 9 вечера выезжать и до закрытия склона....примерно в тягочи, но можно и другие предложения рассмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

австрия))) ага на выходные) я то еду в волен, что б девочку свою научить) а билеты на новогодние праздники уже в Иран

e69d79524198.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этом году похоже с катанием в горах все обламывается))) придется довольствоваться поездками в будни в Степаново, самое главное чтобы побольше настоящего снега выпало, а то когда один искуственный как то не айс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоняю в Сарочанах,не бы ни в Тягочях ни в Волине где кому больше нравиться ,поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EKSIN ага)

чтобы в австрии покататься, не нужна куча денег, просто не нужно всякие туры тут в москве покупать

мой друг каждый год ездит по такой схеме:

1. покупает тут билет до берлина(цены разные, до 300$, но обычно по акции туда обратно 100$)

2. из берлина на автобусе едет до австрии( до 80$)

3. селится в гостиницу не 5 звезд)) (до 400$ 2недели)

4. подъёмники (200$ 2недели)

5. обратно в берлин (80$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еда включена в отеле, а прочие расходы это какие?

вобщем друг умудряется в 25 тыщ уложиться, а я тут чуть больше насчитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел в аэрофлоте ща, с 26 числа будут организованы рейсы в Инсбрук, с 26 по 31 стоит 30 косых....чето странно, кинь ссылку чтоль как чел за 100 бачинских умудряется летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел в аэрофлоте ща, с 26 числа будут организованы рейсы в Инсбрук, с 26 по 31 стоит 30 косых....чето странно, кинь ссылку чтоль как чел за 100 бачинских умудряется летать

подтверждаю, за 100 баксов реально, за пару месяцев до НГ бывают акции. Мои друзья так же летали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже катаюсь.

To Johnny По поводу Берлина. А как он визу оформляет? Там ведь приглашение из отеля нужно или он бронирует отель сначала получает оттуда приглашение, а летит через Берлин?

Изменено пользователем Mo-Sin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него вид на жительство в германии))

но я думаю это не критично для тех у кого его нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду кататься в Степаново в среду

Скорее всего вместе с houndом, ориентировочно к 9-10 вечера, кто еще будет-сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мошт я, предлогают сеня, но я уже 2 дня выспаться не могу.... Кинь телефон в личку свой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.