Все про спойлеры / антикрылья


Гость REDLINE_61

Рекомендуемые сообщения

А вот, что после скамейки сделал! Кому как, а мне нравится, тем более сам макеты на спойлерок и дифлектор делал, а по ни уже пластик отлили! Милион фоток пересмотрел, еслиб раньше про клуб знал то обязательно просил совета!p-7.jpg

на коцку на бампере не обращай внимание и так тошно какой то урод на паркинге прииииииитееееерся, убил бы и печень вырезал icon_twisted.gif39.gif

p-6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот, что после скамейки сделал! Кому как, а мне нравится, тем более сам макеты на спойлерок и дифлектор делал, а по ни уже пластик отлили! Милион фоток пересмотрел, еслиб раньше про клуб знал то обязательно просил совета!icon_twisted.gif39.gif

http://foto.mail.ru/mail/borz_ham/1/p-6.jpg

Офигенно. Я тоже такое хочу. А где такое замутить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, что после скамейки сделал! Кому как, а мне нравится, тем более сам макеты на спойлерок и дифлектор делал, а по ни уже пластик отлили! Милион фоток пересмотрел, еслиб раньше про клуб знал то обязательно просил совета!icon_twisted.gif39.gif

http://foto.mail.ru/mail/borz_ham/1/p-6.jpg

Офигенно. Я тоже такое хочу. А где такое замутить можно?

Спасибо! :)

У моего друга своя тюнинг студия Unicorn. Обвесы, музыка, дороботка моторов. Вот маленький плод их работы.

Я мугу снять матрици, и отлить такие же, но как это все доставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, сразу не посмотрел откуда ты... Да уж здесь такое найти уж точно дешевле будет... 44.gif

Просто найти мало. Смотри качесво, и из чего делают, а то у нас тут деятелей много, а у вас я думаю еще больше! :)

Я видел обвес из тряпок и эбоксидной смолы, до сих пор в шоке.

К концу лета хочу губу, пороги и на зад чего нибуть, как созрею отпишу, хочу совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем. Кто нибудь ставил универсальный спойлер, охота глянуть, как смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Если ты имеешь ввиду сушилку - то у Dr.Ew раньше такой стоял. Посмотри в фотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Озадачился тут задним спойлером-полоской (ну нравятся они мне :D ) Обшарил все,что мог найти-ничего дельного не попалось. В Pro-Sport наткнулся на сие для бэх,померял багажник-взял наиболее подходящий по длинне... Спойлер от Е-39,обогнув изящные обводы вражеского багажника,лег как родной :roll: :)

i-11.jpg

i-12.jpg

Все удовольствие 3.500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dimas :-({|=:

Брал на кунцевском А/Р,левая сторона,2-й этаж павильон PRO-SPORT.Сняли со стенда, то-ли последний,то-ли парню в лом было на склад сходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти спойлера по такой цене есть везде!! В частности ТриАБС ими торгует, для Мерина говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никто и не спорит :so:

Искал спойлер именно на Лекс,другие изначально не рассматривались.Бегать от магазина к машине-мерять от каждой модели :) Выгиб багажника не у всех одинаков,можно греть феном и гнуть по месту... тут обошлось,об том и речь :smok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не крашен... черный пластик.Штамповка приличного качества.Без заусенцев и наплывов. Козырек тож в планах был,попробую че-нить подобрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

козырек рулит, где бы фоты надыбать ..

а спойлер крашенный уже ?

Не понял, что за фото ты хотел..в общем вот

DSC00260.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заднее стекло сверху?

p.s. фотку выше "спойлером" не назовешь... я ее козырек называю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вот никак не придумаю тип и форму крыла для своей малютки..... Может такое замутить???

d1r205-03.jpg

30302386.jpg

мое мнение по поводу этого крыла - :o :pnk: :ban:

я считаю что на такой машине (это неспорткар все-таки) должно крыло быть небольшое, элегантное, стильное и горманировать с машиной! Чуть побольше конечно чем у меня стоит...

например как здесь http://www.spoilers.ru/index.php?option=co...el&model_id=714

под номером 775 и в добавок еще козырек на заднее стекло... :adore:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никак не придумаю тип и форму крыла для своей малютки..... Может такое замутить???

d1r205-03.jpg

Брат, ИМХО если тебе самому нравится, надо ставить, а задавать вопрос типа "а как вам" не стоит, я, например, считаю, что кроме стокового спойлера лучше вообше ничего не ставить, тыж знаешь, все фломастеры на вкус-то разные :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.