Неприятный Глухой Стук Под Правым Колесом


djanybaev

Рекомендуемые сообщения

to altezza110: В салоне почти всегда один, редко одного пассажира вожу) Но надо попробовать нагрузить и послушать

Ну если нет, то значит суппорта. Ну их то же можно проверить. Выбери маршрут где стук наиболее интенсивный и прокатись слегка прижав педаль тормоза если пропадет 100% суппорт. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

попробовал, один хрен стучит.

Костян сказал, что стойка, склоняюсь к его мнению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяюсь к "стукачам", сегодня первый мороз был, ехал на шинку колеса перекинуть и застучало в районе левого колеса, заехал на диагностику, все в норме, стойки и шаровые менял 3000км назад, слесарь сказал скорее всего рулевая рейка, но меня что-то это не утешает, да и как-то уж очень шумно для рейки, поеду сегодня "тормозить" и "катать народ", может поможет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин такая же херня и тоже справа)))) но у меня заниженные пружины на каябе аналог стока. склоняюсь к стойке хотя новые еще.

еще как то был у меня стук глухой - оказалось развальный болт не закрутили))) ну так мало ли кому пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поездки домой по самой говняной дороге (специально) стучать перестало, будем посмотреть, что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу это как обычно... стучит, гремит, как только к сервисманам, то тишинааа... все идеально сика :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же стук в районе правого перед колеса... Только ощущение такое, что он в салоне а не снаружи.

На днях пол торпеды разобрал, ничего не нашел все скреплено и не болтается..

Смотрели подвеску, ничего не нашли, все в норме

Достало блин греметь уже, как серпом по яй*ам angry.gif

З.Ы.: Я так понимаю такая проблема у многих, только в этой теме за несколько месяцев 4 человека нашлось, думается что все же не подвеска, раз у всех осмотр на сервисе ничего не выявил... Тогда хз

__________________________________________________________________

Нарыл спустя несколько минут похожую тему:

http://altezza-club....__1#entry469727

симптомы те же, итог - втулки стабов

Блин, ну просто родные люди!!! У меня тоже самое один в один, я за...лся уже (((

ну если это стойка и она рабочая, и у кого-то даже новая, разве такое возможно(стучит новая, рабочая стойка на морозе)? кто может заявить со всей ответственнстью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу заявить, что стойка... но она рабочая)

думаю может правда развальный болт не закрутилиЮ делал сход в мае, примерно после того и греметь начала сика

надо бы проверить, тока кто-бы ткнул пальцем, где его там искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же самая проблема, если долго ездить стук проходит, в сервисе сказали что рейку подтянуть надо, линки поменять и саленблоки задних рычагов, не знаю поможет или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на сервисе мне сказали всю ходовку перебирать... :wacko: их слушать себе дороже.. вчера весь день катался, наблюдал, и заметил, что стук вроде только на скоростях до 35 км/ч...((( я вот думаю может шаровая... на скорости ее прижимает, и она не стучит... хотя ХЗ...(((

стойка тоже может, но я машину нагружать не пробовал, да и на скорости при наезде на препядствие, мне кажется, она бы дала о себе знать... за шаровую больше очкую, вылетит еще (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, глухой стук только на скорости примерно до 30-40 км/ч. Но стойка живая, держит нормально. А вот шаровая это уже хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация: мелкий и частый глухой стук справа внизу на небольших кочках при скорости до 30-40 км/ч. Как будто что-то где-то не закреплено и болтается. Подвеска вся в идеале, только вот этот таинственный стук. Недавно линки новые поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это реально таинственный звук, причем у многих... полтергей сика :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 3 года с таким стуком езжу...поменял все, что могло издавать такой звук...безрезультатно! так и езжу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось поменять машину :)

мож глушак стучит обо что-нибудь? надо на яме внимательней посмотреть...

Демон, напиши список, что ты заменил? Я думаю будет полезно многим, может сообща мы вычислим что стучит.

Изменено пользователем audiomaniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же хрень была и тоже с права и тоже в мороз. Вчера заехал в тёплый гараж снял колесо подтянут супорт, два болта те что снизу шаровую крепят. И стук пропал. :worthy: Только неизвестно когда опять появиться))) Попробуйте, может кому и поможет :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: ... а они, болы эти, которые шаровую крутят если до конца разболтаются?......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай, меняй и отписывай пропал ли звук :)

Поменял линки, и сайлентблоки задних рычагов, стук остался(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера поменял резинки стабилизатора переднего - все машина как новая))) стуков нет), ток сверчки остались(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.