Alex707


Aurum

Рекомендуемые сообщения

сегодня у него был детальки брал)))) все нормально адекватный человек. еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Претензий не было ! все сделал ровно и четко !С ним можно и торгануться ))))Из Ебурга в моску пришло ! так что не сците )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Норм чел. Мне левое зеркало оторвали, так он быстро мне достал. Брал спойлер, решетку. Все ок. Саня респект тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Саня отличный парень, очень ответственный, до последнего сопровождает сделку, пока покупатель не даст отмашку,что все пришло в целости и сохранности. У меня с момента оплаты до момента получения фонарей прошло 5 дней, все очень оперативно! :( Саню в белый список!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяюсь к положительным отзывам. Работать с данным человеком понравилось, заказывал противотуманки. Качественно работает. Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к продавцу, упаковал решетку так что мы 40 минут распаковывали)

Упаковка:

169834923.jpg

Изменено пользователем oXide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

однозначно в белый!

покупал у него спойлер кволитат, всё четко, отлажено!

ещё плюс ко всему выслал кучу фотографий по для облегчения монтажа, в общем молодец! очень приятно быть у него покупателем!

да ну и про упаковку уже говорили ...

P.S. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

+ Сане, заказывал мне заднюю юбку без предоплаты! Еще раз спасибо ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

брал капот и фонарь задний у него..адекватный продаван..все в норме и красиво!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

еще раз могу сказать за продавца красавчик.оперативно все отправил.. спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пришла решетка Лезвия Черный Хром!!!! Парень молодец, Все пришло надежно, даже если бы фура попала в аварию, то решетка бы не повредилась :) Много картона и обрешетка деревом!!! :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Moderation Team

Плюсану продавцу. Вчера забрал груз от него. По срокам отправки и качеству присланных деталей без вопросов. Упоковал действительно так, что можно было прыгать на посылке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.