The Adventure Of Yellow Bitche. The Last Hope.


Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Миша вы ппц больные!!! в летних кросах в -36 !!!! софсем дурные головы!!!! спасибо теццо клубу что не дает пропасть на дорогах страны!!!!! меня тыщу раз клубни выручали уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да как то не быстро все, перенес косу в салон, начал перетаскивать топливных трубки, пущу их наверно по салону. Если сростется получу седня опору, можно будет пробную примеру сделать, пока так

Изменено пользователем Mikha Bou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубень Demon949 из нефтеюганска подсуетился и нашел мне опору, отправил на следующий день. Спасибо Димага!

присобачили коробку

x_816b14a9.jpg

x_9feb1839.jpg

прикинули движку, подушки 3с, проставки 23 мм. Встал высоковато, поддон уперся в балку.

x_9adc58ad.jpg

x_4102e2d9.jpg

сняли, отхерачили поддон киянкой, проставки поставили поменьше, сколько точно не помню.

Чувак в салоне глазами прожигает дыру под кулису

x_6244b3ae.jpg

Волейбольный судья работает за пиво, тока нафига он нам мы еще не придумали

x_5ec50a22.jpg

Дорабатываем болгаркой

x_84e51627.jpg

Итог:

x_35f8a413.jpg

Мотор встал неплохо, только маленькое расстояние между поддоном и балкой, и не подошли 2 опоры коробки(3с АТ и р154), че делать пока хз. кардан идеально встал.

Поставил вазовский тройник на передний тормозной контур, обрезал стоковые трубки ставил фитинги с ваза, конструкция не внушает доверия, в основном из за кривизны рук, моих и производителей инструмента для развальцовки.

Ковырялся с проводкой, откопал лишний блок - АБС и ТРЦ, выкинул, надеюсь он не нужен =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша)) мне нравится ваш подход)) :D

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубень Demon949 из нефтеюганска подсуетился и нашел мне опору, отправил на следующий день. Спасибо Димага!

Да незачто Мишаня. :cry: Чем можем поможем. И силикона чуть чуть не забудь мне оставить :) . На первый запуск мотора приеду посмотреть.

Изменено пользователем Demon949
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил конечно) другого выбора нету. Переделал с р154.

тоже занимаюсь всякими штуками по навесному, прикрутили маслопомойку, маслокуллер, бачок гура, радиатор. Медленно но верно движемся к проводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем маф плох?

как то с ним грустно))) чистить надо, и до него ничего во впуск вставлять нельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас как обычно бухает..:))а сильвию видел возле ЮГУ, ништяк машинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бывают случаи взрыва мотора на мафе при большом бусте, особенно зимой такое бывает.. Плюс никаких заморочек с самой считалкой.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свап это уже трудность, будем преодолевать.:) ремень грм есть нкс с кевларовой нитью и усиленный ремень на шкивы, всё новое не китая мама, а оригинал.. Надо? Я себе беру просто, думаю может и тебя заинтересует.:( также есть на 100 кузов в и на еже20:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че то финансирование зарезали)) не до ремней, закончить бы начатое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че то финансирование зарезали)) не до ремней, закончить бы начатое

а сколько уже бюджет всего?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? :cry: лично не хочу туда больше лазить в ближайшее время, поэтому хочу всё сделать сразу.. Радиатор примерял сегодня.. Встает как надо, что не может не радовать.:biggrin: от чего пропеллеры брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.