Новокузнецк


sPaIDeR

Рекомендуемые сообщения

9 января в 17 00 состоится всреча однолубников на парковке торгового центра АЛПИ в новобайдаевском районе. Близ лежащие города ждем вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и поздравления для затравки энтузиазма ;-)

Ребяты, от Новосибских тезаводов всех с новым десятилетием второго тысячелетия !!!:)

От Души всех Благ!!! Желаю каждому в новом году исполнения всех задуманных и не задуманных планов;).

Приезжайте в гости!! И всегда можете на нас рассчитывать!!!!:)

Всем:respect: ну и :)а кому и телочек с такими сисяндрами:tits:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и вам тогоже !!! счасть в новом году , успехов и всего всего :biggrin: Мы тоже всегда вам рады помочь ) :drinks_drunk:

Изменено пользователем Alt07
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная такая встреча две машины приехали кто тему открыл даже сам не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят извените , проблеммы были с авто , не завелся. Еще раз извеняюсь, я сам так хотел приехать , я же не зря эту тему создал. По мимо вас двоих , нас уже трое кто знаком хорошо. Следущая встреча нас будет гораздо больше. Еще раз извеняюсь

нарушение пункта правил 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.

Изменено пользователем Alt07
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующее воскресенье , если вы опять в двоем подедите , и мы троем нас уже пять , может кто нибудь проснется еще, будет тепло , я думаю что все смогут завестись.

Кто приедит в следующее воскресенье ( 16.01.11 ) пожауйста дайте знать , просто напишите в этой теме что приедите

Изменено пользователем sPaIDeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у алпи вся площадка в снегу давай на даминго там чистая площадка и много народу на других машинах вечером собирается всё повеселей будет альтез много ездят вокруг всяких а не кто не приехал мы сами с Прокопьевска и то приехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДОМИНГО хорошая идея !!! В воскресенье у досминго в 17 00 ВСТРЕЧА ОДНОКЛУБНИКОВ ! Напишите пожалуйста кто приедит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну довайте на доминго...там и освешений и чище...и мне ближе просто так ехать ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нас больше еще должно пару человек на лексарях 200 приехать..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет из Томска!!!С праздничками вас!

в октябре ездил к вам в гости хотел на встречу заехать, остановил онду алтезку а парень сказал что ничего не знает,поздравляю что и вы начинаете встречи, буду в гостях заскочу обязательно!!!

кстати кто в томске будет звоните встретим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас ребята с праздником))))) Мы только начали встречатся , если будеш в наших краях , пиши , будем рады ))))

нарушение пункта правил 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.

Изменено пользователем Alt07
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все города со всеми праздниками...тепла и уюта в ваших авто :) Ждем всех в гости....а на лето так вообще сделать такую темку и собраться где-нибудь на трассе или на Беловском озере или еще где-нибудь....и устроить такой нормальный пикничок!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нгу и меня заочно впишите в сои ряды, у мну родители в Калтане жвут

когда будешь в наших краях, обязательно дай знать....встретимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Все города со всеми праздниками...тепла и уюта в ваших авто :) Ждем всех в гости....а на лето так вообще сделать такую темку и собраться где-нибудь на трассе или на Беловском озере или еще где-нибудь....и устроить такой нормальный пикничок!!! :unsure:

Ну так как насчет выезда? Лето наступило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну раз нет никого, тогда я отолью

Изменено пользователем kaftan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Клубни нужна помощь! в ночь с 27.06 на 28.06 забыл бампер с губой и туманками, у гаража и ктото его унес, если увидите такой сообщите за вознаграждени. 8-904-374-3255

post-8744-0-13070400-1309329405_thumb.jp

Изменено пользователем corvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.