Какие Тормоза Поставить?


Рекомендуемые сообщения

Кстати, на LS460 с 2009 есть версия sport edition тормоза 6-ти поршневые в стоке, может кто найдёт на ауках подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, на LS460 с 2009 есть версия sport edition тормоза 6-ти поршневые в стоке, может кто найдёт на ауках подешевле.

Споршнями не переусердствуйте... ГТЦ может не хватить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наши машины кто-нибудь видел киньте ссылку.

Сорри за офф

Cusco! Привезу если нада.

http://www.cusco.co.jp/products/pdf/P312-314.pdf

Есть и распорка cusco трёхточечная на моторый щит с упором ГТЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cusco! Привезу если нада.

http://www.cusco.co....df/P312-314.pdf

Есть и распорка cusco трёхточечная на моторый щит с упором ГТЦ

Чет пустая ссылка... Это для лексуса 300 Распорка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем менять тормоза,надо свои стоковые привести в порядок.Тоже стало казаться что тормозить машинв стала хуже.Поменял тормозуху,колодки,продул систему,поставил ремкомплект суппортов и опачки,) торможение стало настолько суровое,что даже пришлось привыкать к тормозам заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет пустая ссылка... Это для лексуса 300 Распорка?

ссылка рабочая

cusco - япония, на праворукую альтезу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем менять тормоза,надо свои стоковые привести в порядок.Тоже стало казаться что тормозить машинв стала хуже.Поменял тормозуху,колодки,продул систему,поставил ремкомплект суппортов и опачки,) торможение стало настолько суровое,что даже пришлось привыкать к тормозам заново.

Я с тобой полностью согласен... такая же фигня была... заказал ремкомплекты набрал жидкости... и тут клинет поршень и я такого красного диска никогда не видел...

И судьба предлагают цельсиоровские по сладкой цене не смог устоять.

А теперь не знаю что со стоком делать... Наверное на праздниках отремонтирую их... покрашу... К стати в какой цвет?

Изменено пользователем Dober
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ремкомплекта, аналог намного хуже стока? например febest 0175-JZX110F стоят около 800 руб на перед, pitwork AY600TY045 1130 руб и какой-то bbp 15428 за 300 руб за суппорт. Есть у кого какой опыт? еще по экзисту пробиваются как с устаревшим артикулом за 1500 руб тормоза на sc430, mark 2, soarer номер 04478-30240, подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04479-30191 перходит в 04478-30240 бери оригинал С ТОРМОЗАМИ не шутят ..... Лично Я с не оригиналом в таких моментах не работаю Один раз поставил - и забыл ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, заказал, спасибо. там ремкомплект на один суппорт или на оба передних?

Изменено пользователем wenz_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, заказал, спасибо. там ремкомплект на один суппорт или на оба передних?

На оба естесно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если кому интересно....сухой (без колодок и т.ж.) суппорт от 20-21 целса 3.9 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно брать ремкомплекты pitwork эта контора поставщик на конвейер ниссана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начало приведите стоковые тормаза от РС или лексуса в чувства двухпоршневые, их за глаза хватит. Проверенно.

У меня стоят перфорированные тормозные диски, полностью перебранные супорта и перед и зад с новыми всеми ремкоплектами, пружинками, пластинками, армированные шланги, тормозушку 5.1 попробуйте летом ваще хороша не знает нагрева почти, (кстати для любителей скорости и кольца, как раз армированные шланги для этого и нужны, спортивные тормозные жидкости для повышенной температурной нагрузки разъедают обычные резиновые шланги) и просто оригинальные колодки, которые мне даже диски тормозные жрать начали, но колодкам почти 20 тыщ пробега и их еще половина осталась, да они скрипят у меня (попробовал не оригинал, он не скрипел, но при первой луже или высокой скорости их ваще нет, выбросил сразу) да они чернят, я езжу довольно резко, за пол дня езды у меня передние диски колесные все в черной пыли от колодок, но при всем этом, могу уверенно сказать, что все вышеперечисленное, дает очень и очень уверенные тормоза, особенно при резком торможении и минимум перегрева при активной езде. Итог прост, деньги есть с большим запасом, машинки от супры решают, денег не густо оживи свои простым методом перебора и прокачки для начала.

Изменено пользователем Pavel88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, а кто либо пытался колхозить машинки с 33 гэтэра? Вроде брембы, цена аналогичная супровским (ну или около того), вся фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

чтобы не плодить темы спрошу тут задние тормоза от РС на АС встанут бол он ??? без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кто ездил на тормозных дисках SAT? Зашкварное ли качество?

 

Вопрос у меня встал не потому, что хочу заниматься кроиловом, а лишь потому, что есть по вкусной цене задние перфорированные диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, toni86 сказал:

Кто ездил на тормозных дисках SAT? Зашкварное ли качество?

 

Вопрос у меня встал не потому, что хочу заниматься кроиловом, а лишь потому, что есть по вкусной цене задние перфорированные диски.

брали перед под один поршень, повело через пару раз и стираются очень быстро.

Были выкинуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брембо сток серия. Дёшево и очень хорошо. Ате подороже, но есть прикольный бонус в виде покрашенного диска. Не будет ржаветь так сильно

Изменено пользователем sant57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ , может знаете! Тут вопрос встал по суппортам передним,РС от марка вешки есть разница?

Изменено пользователем Bojanoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.