Teamtspower 2010


awerest

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Administration

это просто тру....

Аж слеза навернулась...

Проста слов нет.

Смайлик замутить могу - но рисовать не умею. Пускай кто нить скинет, вставлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенно! Очень качественно.

В начале вообще ржал ))

Изменено пользователем Artur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не очень, пожалуй первое видео Саши, от которого я не в восторге. Смонтировано и сделано конечно на уровне, а вот сюжет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не очень, пожалуй первое видео Саши, от которого я не в восторге. Смонтировано и сделано конечно на уровне, а вот сюжет...

+1 вместе со мной оценивали два человека:

1)Закончил ВГИК режиссуру и специалист по монтажу: "Монтаж неплохой, куча летающих штук понравилась вначале, но сюжет - ни о чем"

2)Ничего не заканчивал, но делает рекламные ролики для организаций: Он просто был солидарен с первым оратором.

Изменено пользователем sinmef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 вместе со мной оценивали два человека:

1)Закончил ВГИК режиссуру и специалист по монтажу: "Монтаж неплохой, куча летающих штук понравилась вначале, но сюжет - ни о чем"

2)Ничего не заканчивал, но делает рекламные ролики для организаций: Он просто был солидарен с первым оратором.

Что то не пойму, это разве художественный фильм, какой тут сюжет. Это просто прикольный ролик, популяризирующий дрифт.

Мы не претендуем на Оскара за сценарий.:)

Тем более что сценарий мы придумывали сами, не заканчивая при этом ВГИк и не делая рекламных роликов:)

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай твои знакомые сделают видео а мы посмотрим..

видео пАзитиФное ))) супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, не много роликов от которых у меня мурашки по коже, пиля, но этот именно такой

отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень рад что ролик получил неоднозначную оценку

это значит что-то новое и происходит движение вперед...

вообще когда нравится ВСЕМ это даже подозрительно...

главное люди увидели тру...

это ролик про своих и для своих...

благодарен тойспорту за смелость и возможность делать безумные вещи...

и важный момент - я не человек из народа который тупо взял камеру и начал снимать - я в отрасли многие годы

и четыре буквы ВГИК не приводят меня в шок и трепет...

а рекламные ролики я и сам делаю последние годы... и как-то плохо мне от них

Изменено пользователем awerest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперский ролик!!! Респект автору!!! Красиво очень снято!!! Очень приятно смотреть, затягивает полностью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, как всегда уровень!

особенно с летящим конусом - бомба.

и кролики дичайше адские, например.

Но:

1. беквард так и не показали полностью (ни один, ни второй).

2. графика в самом начале (где пролеты между логотипами/титрами) - слишком много воздуха, надо "моар партиклз!" и сюда явно просится резкая смена глубин резкости и вообще побольше Кремеровских титровых фишечек ))) (но понимаю, что можно хоть месяцами сидеть и украшать картинку, а времени нет).

3. кусок под Ля Ру - кажется затянутым. если б после него дрифта было на 5 минут, тогда было б норм.

4. музыка на дрифтовой части видео звучит как "фоновая" - то ли просто тихая, то ли надо было полноценную песню со словами вставлять (как раньше на всех твоих видео).

5. мало адских моментов в дрифтовой части - таких, чтобы рот открыть! креши, оторванные бампера, осколки фар... где блиать авария на Баварии Сити Рейсинг??? где креш-паравозик из Усть-Лабинска??? где Роман Анатольевич хуячит кувалдой и вытягивает жопу фендяевской альтеззы об забор???

никаких претензий и наездов. просто мнение, проникнутое глубоким уважением к твоему талантищу.

это ролик про своих и для своих...

только для своих, чужие не поймут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо за отзывы!) :) Сам первый раз посмотрел ролик только час назад!ВАХУЕ если честно!))

Владу и Саше просто памятник!Всем кто принимал участие в сьёмках огромное спасибо!)

У нас всегда есть какая-то "идея" и свой взгляд начиная от винилов,заканчивая роликами и т.д.

Т.е. чтобы было не "как у...",а что то свое!Свой стиль!

Величайшей удачей было встретить такого человека как Саша Аверест с его мыслями и чутьем и совместить их с нашими!

Хотелось сделать то чего не было ни у нас ни у них!Чтобы чувствовалась "душа дрифта",а не просто документальная сьемка с разных камер!Поэтому и был придуман сюжет в основе которого идея не с командой и гонщиками,а с кучей безумных кроликов которые как ангелы хранители всегда присутствуют рядом и даже отняли у оператора камеру и начали снимать свой взгляд ролик "изнутри"!Вообщем вот!

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО и ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!ГОДОМ ДРИФТОВОГО КРОЛИКА!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.