Altezza As200 Vs Mmc Lancer 2.0


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. купил себе лансер 2005г 1.6 акпп. по началу нормально было, все нравилось. катался спокойно себе по городу, после ваз14 вообще казалось что раскошный авто приобрел. поездил немного на ней и понял, что машина эта больше папе моему подошла бы, он любит медленно ездить. слабая она и тупая на акпп. хочу менять ее на что нибудь по резвее. долго думал, читал отзывы, и пришел к двум вариантам. такой же лансер9 но 2литровый на палке или машина о которой давно мечтаю АЛЬТЕЗЗА. сначала думал rs200 но из-за большого расхода переключился на as200 на палке. блин я не знаю че делать, с одной стороны лансер можно взять по свежее и леворукий за такие же деньги, с другой стороны машина- мечта. но as200 на палке редкость говорят трудно найти.короче я уже запарился думать, ночью просыпаюсь с мыслями об альтеззе. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ВЫБОР.

с уважением Серый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ас жрёт как и рс примерно, но не едет. у самого был ис200 и есть в семье лансер 1.6 автомат. главное принципиальное отличие - комфорт. руятся оба хорошо, лансер просторнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только смотреть на экономие, то однозначно лансер, бенза значительно мешьше хавает, даже лансер 2.0 меньше жрет, не говоря уже об 1,6.

А так конечно лансер не то, и комфорт не тот, дизай, да и вообще не люблю лансеры )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ас жрёт как и рс примерно, но не едет. у самого был ис200 и есть в семье лансер 1.6 автомат. главное принципиальное отличие - комфорт. руятся оба хорошо, лансер просторнее

если as жрет столько же сколько rs, значит лучше rs рассматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мицубрики запчасти дорогие.

у 9 лансера салон :) скажем так ооочень на любителя :cool:

внешне с ресничками под эво и задними фонарями Алтезза-стайл и обвесом сойдет :)

но нафига косить мицу под теззу, если есть тезза, которая очень тебе нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работал в ТТС Бмв, рядом был салон митсух, парни тамошние с сервиса говорили, что на лансер рейка рулевая 150 косарей стоит !!!

а на лёху за 4 рубля могу продать !!!! никому не нужна кстати ???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, если мечтаешь об альтезе - бери

Я вот тоже долго ходил и глазел на одну тезу в соседнем дворе, по началу даже не знал что за марка, так в душу запал этот силуэт, линии кузова, это тоже стало моей мечтой и я знал, что она осуществится тогда еще студентом был, спустя пару-тройку лет появилась возможность заиметь данный авто, тогда я уже хорошо ориентировался в комплектациях и примерно представлял, что мне надо. Денег вообщем то хватало на цивик 5д из салона это был бы разумный вариант, но не мой все таки голос сердца переборол голос разума и я решил осуществить свою мечту, о чем сейчас и не жалею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я склоняюсь к альтезе так как у брата лансер 9 2х литровый после него сажусь на леху и просто наслаждаюсь ездой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг этот ланцер, сам катался на 1.6 ручке - после ис200 вообще не машина, плавность хода, комфорт, рулежка, динамика, все не то. да и вообще в целом ощущение, восприятие машины другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РС на палке онли. И насчёт расхода, если Лансер на автомате, он ой как немал)))) поверьте, сам раз в неделю минимум езжу. машина в идеале, пробег 34000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар ты на бумер клубе спроси что лучше брать: баварца или приору.. тут еще ребята как то спокойно пока отвечают:)

ну глупо как то на форуме любителей определенной марки авто уточнять про другую)

..а на лёху за 4 рубля могу продать !!!! никому не нужна кстати ???? :)

за мной оставь до осени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr. ZorG до осени ж еще целый год или ты пророчишь скорую поломку своей рейки ??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо брать Альтезу. Потому что если захочешь её потом поменять вообще спать не будешь т.к. вариантов на замену просто НЕТ! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо брать Альтезу. Потому что если захочешь её потом поменять вообще спать не будешь т.к. вариантов на замену просто НЕТ! )))))

имееш ввиду что аналогов выше нет?

Изменено пользователем серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мама на Лансере ездит....по моему машина для нее......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, а что ты ожидал услышать на алтезза форуме?

тойота - кафно, бери лансера)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мама на Лансере ездит....по моему машина для нее......

полностью с тобой согласен, она больше мамам и подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. купил себе лансер 2005г 1.6 акпп. по началу нормально было, все нравилось. катался спокойно себе по городу, после ваз14 вообще казалось что раскошный авто приобрел. поездил немного на ней и понял, что машина эта больше папе моему подошла бы, он любит медленно ездить. слабая она и тупая на акпп. хочу менять ее на что нибудь по резвее. долго думал, читал отзывы, и пришел к двум вариантам. такой же лансер9 но 2литровый на палке или машина о которой давно мечтаю АЛЬТЕЗЗА. сначала думал rs200 но из-за большого расхода переключился на as200 на палке. блин я не знаю че делать, с одной стороны лансер можно взять по свежее и леворукий за такие же деньги, с другой стороны машина- мечта. но as200 на палке редкость говорят трудно найти.короче я уже запарился думать, ночью просыпаюсь с мыслями об альтеззе. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ВЫБОР.

с уважением Серый. ;)

До Lexus'а откатал на галанте 2.0 4 года. Лексус лучше... Делай выводы, если надо левый руль, бери ис200, только учти, что до 3000 об/мин машина не едет, зато потом нагоняет... у галанта ровнее мотор... хочеться побыстрей бери ис300 и будет тебе счастье... расход... ну хз... галант в 10 л вкладывал, лексус 11-12 и один и второй на мехе... но в лексусе салон алькантара, электро всё, жопогрев, клима и много ещё приятных ништяков, галант кажется спартанцем. и звук... звук 6 цилиндров - это нечто неописуемое... бери леху и не парься!!!

Изменено пользователем Alex_x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, да че их сравнивать? лансер это погремушка из фольги, малейшее косание-все кабзда детали. По капотом вообще можно запаску хранить...места там уйма, вопрос! ДЛЯ ЧЕГО!

сидишь в лансере - как в гробу, стойки такой толщины, что даже после альтеза они кажутся воротами.

мое мнение, лансер в топку, бери РСку, не пожалеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтеза правит дорогами!!)))Поверь на алтезу больше внимания и уважения окажут, чем твоему лансеру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.