ECU (2JZ-GE) - Распиновка / Проблемы


Рекомендуемые сообщения

какие все добрые и отзывчивые здесь.столько народу делали свап и все молчат

7tOtFumC0Lc.jpgнужна распиновка вот этого разъема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня схемы остались, да не в том виде...

Во первых, мотор от крауна 157-го, а потом я клеил 2 простыни на 1G и на 2JZ и по сигналам шёл - ставил крестики.

Я посмотрю ещё схему на Гиту, мб.б . в книге по моторам есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на e-mail отправил схемы, вроде читабельно.

Удивительно, нигде больше схем на JCE1x нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем, хоть убейте поиском пользовался не нашел полных схем на Lexus is300 2004 год 2jz. Кому не сложно киньте тут или на почту scts.sakh@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sserg, скинь пжста и мне схемы на JCE10. Вообще ищу на JCE15, скинь если есть такие. dimka7-1984@yandex.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

нужны электросхемы lexus is300 2001 год scts.sakh@gmail.com от меня плюс в карму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

нужна помощь по вторым зондам, которые отвечают за каты

каты были удалены, однако горит чек на вторые зонды (обманки стоят, но зонды не исправны), хочу вообще их исключить из цепи, как это можно сделать и что потребуется, кто делал и у кого есть хорошее на это пособие ?!
на драйве тоже искал, но ни кто так и не довёл всё до конца, а ставить новые зонды на каты, как то не охота, да и не гарантий что обманки нормальные (одна вообще вварена)

 

и можно ли поставить 1 лямбду и к ней прикрутить провода от второй (то есть на одну, повесить задачу двух), напомню, те зонды, которые отвечают за катализаторы, не первые (за смесь)


надеюсь что у кого то, да получилось!
поделитесь опытом!))

Lexus IS300 американец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь по вторым зондам, которые отвечают за каты

каты были удалены, однако горит чек на вторые зонды (обманки стоят, но зонды не исправны), хочу вообще их исключить из цепи, как это можно сделать и что потребуется, кто делал и у кого есть хорошее на это пособие ?!
на драйве тоже искал, но ни кто так и не довёл всё до конца, а ставить новые зонды на каты, как то не охота, да и не гарантий что обманки нормальные (одна вообще вварена)

 

и можно ли поставить 1 лямбду и к ней прикрутить провода от второй (то есть на одну, повесить задачу двух), напомню, те зонды, которые отвечают за катализаторы, не первые (за смесь)


надеюсь что у кого то, да получилось!
поделитесь опытом!))

Lexus IS300 американец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2010 в 13:02, Жека23 сказал:

Есть на ИС300

Скинь мне тоже, буду оч признателен почта plis_men@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Всем, привет! Есть у кого-нибудь принципиальная электрическая схема is300 m/t левый руль Америка 2002г.? Особенно важен ЭБУ двигателя и связь с остальными блоками автомобиля. Выручите, плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в книжке разве нет? Я имею ввиду руководство по эксплуатации. Там ведь есть схемы для гиты, а ис 300 не думаю, что чем-то очень отличается в мозгах от неё. Может только круизом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hafa, спасибо за помощь со схемами!

К сожалению, они не подходят... Там под a/t и фишки у меня 4-х рядные на ЭБУ(прикрепил схему с разъемами).

knock-sensor-wiring-diagram-89-diagrams-car-22re-sr20det-harness-connections-reversed-b16-toyota-lexus-bosch-2001-highlander-bmw-5.3-3vze-wire-maxima-chevy-4runner-350z-rx300-240sx.jpg

Может у кого-нибудь  есть отдельно распиновка этого мозга...  Буду оооочень благодарен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@awfulplague вот еще есть https://yadi.sk/d/XA4lOYqc3Y7v46  хоть и написано что ис200 но там и под 300 тоже есть

схемы в папке Wiring Diagrams

 

Изменено пользователем systemscrash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке качай мануал для is300 http://autoinfo24.ru/rukovodstva-po-remontu/inomarki/lexus/is

там внутри есть схемы , конкретно - файл enginecontrol.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.