"юго-Западное 2011"


Рекомендуемые сообщения

Во спасибо молодец!!!! Кстати, Паха, только мысль созрела!!! А как смотришь, если организаторы не захотят по нашему предложению (ну типа регламент и все такое) скинуться самим на призовой фонд какие нибудь симвилические бабаки (200-500рублей-обсудим позже) и распеределить между первым и вторым и третьим местами или только за первое?!

Это только добавить азарта ;), У меня собственно ни каких шансов нет, толком не тренировался с этой работой, ну а вдруг стрельнет :ph34r:?

Изменено пользователем Альтезианин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

думаю тут лучше сделать тотализатор или перед заездом договориться допустим по соточке, победитель забирает банк а "проигравший покидает город" ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоже вариант!!!! Но один другому не мешает :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсчечка тоже будет задействована, это и есть телеметрия!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точным временем ,вплоть до сотой секунды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко, Анюта назвалась груздём полизай в лукошко!!!! ;)Мы с тебя с живой не слезем :)....

Ну дак нам на личный зачет самим собираться или вы замутите, а Ань?;)

По 300 сотни думаю никому не жалко будет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слазийте)))))))))))))))))))))) Там будет у всех отсекаться время, т.к. отсечка будет работать постоянно, даже в финальной части!!! так что не переживайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсечка то и тогда работала, яб на вашем месте настаивал, чтоб отсечка фиксировала и СОХРАНЯЛА результаты. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсечка то и тогда работала, яб на вашем месте настаивал, чтоб отсечка фиксировала и СОХРАНЯЛА результаты. )))))

как раз на финальных заездах отсечка не работала!!!!

сама сказала, за язык не тянули))) вечером то будешь сегодня?

))))))) не знаю!!!! скорее всего нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсечка то и тогда работала, яб на вашем месте настаивал, чтоб отсечка фиксировала и СОХРАНЯЛА результаты. )))))

+1

Вот и мне время двух кругов говорили...Правда я после ская отсекся... Но и время с Артуром и со Скаем было известно!!!

Вопрос зачем её выключили:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Вот и мне время двух кругов говорили...Правда я после ская отсекся... Но и время с Артуром и со Скаем было известно!!!

Вопрос зачем её выключили:)?

Санька, вот честно, не могу ответить, нам просто в штаб перестали приходить результаты!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение об отмены фиксации времени было принято судьями старта, ибо это отвлекало от фиксирования финиша и задерживало следующий старт. Да и по сути не имело не какого смысла ибо заезды были на выбывание.

Да и софт отсечки не предпологал фиксацию сразу двух финишев, померить и посчитать можно было, с точностью до сотых, но опять же это вылелось бы в задержку старта следующей пары.

Изменено пользователем megadrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька, вот честно, не могу ответить, нам просто в штаб перестали приходить результаты!!!!!

Анютке, да я же шуткой...

А вообще время, это четкий показатель того как участник прехал круг.Это я к тем разговорам что тазы ехали быстрее (согласен на счёт "8"и"9"-ок),по заднему приводу вопрос спорный. Возможно, что ехали одинаково,но не факт что быстрее.

Почему я и прошу отсекать именно время, если я правильно понял тебя Анюта,в этот раз так и будет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха,шиздеть команды не было.:S, дома на кухне будешь распоряжаться ;) Я с детенышами до обеда дома а там подтянусь, кстати и по "твоим пирогам" тоже надо почту почитать,так что сиди на план ровно :)

Леха,шиздеть команды не было.:S, дома на кухне будешь распоряжаться ;) Я с детенышами до обеда дома а там подтянусь, кстати и по "твоим пирогам" тоже надо почту почитать,так что сиди на попе ровно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа ну тода ладно, я в экзист за болтиками на топливную станцию, а то там хлипкие какието))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь битву ТАЗОВ против Японско-Немецкого автопрома!!!

Паха, че-то Анютка молчит по поводу личного первенства, может на Дром вопрос кинешь (мне там не охото региться) народу на затравку, ну что сами если что скинемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дроме пообсуждать личное первенство многие захотят!))))))))

Сань, тебе надо отдельную номинацию и призовые места!? или просто знать время свое!? как в парных, так и квале!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлогаю предложить всем участникам помимо карусели,скинуться на отдельные призовой фонд,который будет пилиться между 1-2-3 местами в каждом приводе,а мерилом будет как раз то лучшее время показанное в карусели..Мне кажеться гонки будут более азартными каждый будет на самом деле ехать на "все деньги"!!!Нужно всего лишь фиксировать все результаты,как я понял отсечка их выдают но не запаминает,поэтому их тупо записывать и вся любовь ;) Заодно будет видно правильность данной турнирой сетки и поймем едут ли заднеприводные тазы или нет.;)

Если трудно записывать могу,Я помочь ну и Паха подстрахует,вам же не трудно будет при регистрации поинтересоваться об этом у участников? Поверь,соревнования от этого только выйгарет 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем нашим Альтезистам кто родил мысль и осуществил этот мега-проект,а именно:Вованамресинг и Арт,Анями Андрею, Ваньке с юнгой-Брателлой Кате, Вероне!!!

Туркам Дмиану,Змею и всем за него болевших!!! Кстати,в этом плане турики нас объехали ;-),наверно от того что мы больше помогали организовывать и пытались занять своё место в квале.

Тем не менее,возьмусь сказать "отмазу" от всех нас не попавших в зачёт (как первому из них;) ),надо больше работать,лично я в этом году первый раз принял участие в зимних гонках как и большинство из наших,отсутствие опыта подкачало! Но лично,я не думал что зимние гонки на время могут быть такими интересными,есть конечно моменты которые надо доработать,но в принципе такого уровня город никогда не видел!!!

И ещё просьба,Вованы из-за "быдло братства" не закрывайте трассу надо тренироваться, опять же куда будем ездить по пятницам?Повесте плокат что все ездят на свою ответственность!Да и Фаха придумал интересные темы по проведению микро гонок,вообщем,давай обсудим Братва!?;):rolleyes: Думаю народ поддержит :)Да,народ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.