Свап блока управления климат-контроля


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой, а реально ли переставить взамет стандартным крутилкам поставить блок климат контороля из чайзера 100-го допустим, он там с дисплеем, и миниатюрный, по электронике подойдет? Не пробывали? просто реально крутилки вызывают угнетение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не стоит Вам хотеть Алтеззу.

Парни ставили от ВАЗ 2107 рычажки. Круто и работало и смотрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутилки - это кайф и сила :)

Володя, жжешь про 2107 :)

Изменено пользователем Леха 924
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я серьезно спрашиваю без шуток.

16242371.jpg

смотрится в разы круче, а заместо магнитолы и места для рычажков поставить Ipad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы серъёзно отвечаем.

Купи и сделай. Будь индивидуален !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если не подойдет... обидно будет зря деньги выкидывать, а у вас схемы нет случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если не подойдет... обидно будет зря деньги выкидывать, а у вас схемы нет случайно?

Схем нет,ты будешь первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых в Альтеззе на блок идет MPX шина те цифровой сигнал, а на 100 марках вроде аналоговый

а во вторых покупай тогда 100 чайзера если так крутилки не нравятся... ты еще напиши что приборка тебе не нравиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, а реально ли переставить взамет стандартным крутилкам поставить блок климат контороля из чайзера 100-го допустим, он там с дисплеем, и миниатюрный, по электронике подойдет? Не пробывали? просто реально крутилки вызывают угнетение

не нужна вам альтецца

кстати, вызывающие угнетение крутилки весьма эргономичны и наглядны

ещё задние фонари поменяй и на передний привод переделай. этот автомобиль нужно воспринимать целостно, он очень гармоничен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так крутилки практичнее...когда находишься в движении можно интуитивно откорректировать положения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна машина и панель нравится, крутилки только не перевариваю, и не информативно :)(( ладно поищу схемы, подумаю. Что же вы так негативно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я серьезно спрашиваю без шуток.

16242371.jpg

смотрится в разы круче, а заместо магнитолы и места для рычажков поставить Ipad

Такая же панелька климата у лекса ES300 , лично сидел крутил, управлял... "Ни о чем!" ))

Крутилки куда круче, а главное правда очень удобно по сравнению с ЕС300 панелью...

Я против такого креатива в своей машине, но увидеть у кого то не отказался бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна машина и панель нравится, крутилки только не перевариваю, и не информативно :)(( ладно поищу схемы, подумаю. Что же вы так негативно то?

Негатив выливается из за большой любви к этой машине в целом, и в каждой детали))) все равно что сказать истинному христианину что у Иссуса руки кривые, он тоже тебе не улыбнется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так любители Алко-целостности..

а у кого осталась стоковая магнитола то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня осталась майфуна стоГ!:))) специально бережно упаковал и убрал в диван!:)) в самом надежном и укромном месте! я ценю эту деталь!:D))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор ты замахнулся на самые трогательные места в алтезе!)крутилки не трогай, часики поменяй и мафон!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а часики то на что меняются?! на стрелочные будильнички?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого нет схем замены приборки альтеззы ,на ваз 08 дорестаил?А то приборка не эргономичная у теззы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что пристали к человеку =) нравиться ему та , но мне кажеться это не реально...)

ну что пристали к человеку =) нравиться ему та , но мне кажеться это не реально...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им лишь бы по стебаться, не буду мешать, пусть ржут.

Покопался, пока ничего не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 100 кузова точно не подойдет, можешь не пробовать. От 110 возможно, но скорее всего нет.

Забей и смирись, крутилки сила и они победили тебя :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, ну не подойдет, не подойдет... Что ж поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.