Altezza Rs Vs Subaru Impeza Wrx


lexa24

Рекомендуемые сообщения

ShooTsu,

само собой. я скорее поверю япам, чем фанату-сракеру, который и кольца то в жизни не видел, а судит по рулежке исключительно по езде в городе на перекрестках ;)

Если на каждый день, то легас твинскрольный у друга получается 12литров по городу у меня около 14 литров, если в режиме отморозок то 16- 17 литров на сотню.

согласен полностью. Но твинскрольное поколение суб и стоит дороже. Вообще, самый оптимал из пузотерок на каждый день - легаси вагон ВР5. все имхо. :)

п.с хотя если рассматривать покупку живой РС200, то в эти деньги можно спокойно уложится в легаси вагон 2003-2004 года. И правктично, и на каждый день зимой и летом, и едет, и рулится, и картоху возить можно + на природе спать в полный рост :)

да, для тех кто не в теме - видео не просто с Ютуба, это тест от БестМоторинга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Воланд, человек тач то выбирет как раз под город, а не на кольце ездить. А видюшку можно снять какую угодно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму спеки (spec B) идут твинскрольные, но могу ошибаться.

сарай в кузове ВР5 на мой взгляд один из самых красивых универсалов у японцев. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShooTsu,

про видюшку согласен. ;) но как бы бестмоторинг в авторитете. и нет у них предвзятого отношения к определеной марке. Да и судя по видео - все верно. ДЦ5 само собой рулится лучше всех, а альтеза на почетном 4-м месте. Считаю среди машин что там были - это оч достойно. :) да и сливала альтеза только на прямиках, ибо мотор 3с-ге - мягко говоря "так себе", ) вот был бы в стоке 3с-гте, на кольце бы прикурили многие )))

а человеку если в одни деньги можно взять машину которая еще и рулится - разве это плохо? :) хорошая рулежка может и жисть спасти в критической ситуации...

zheka,

гита мне нравится, ага )))) в пятерке точно )))

но она хэтчбэк скорее, чем универсал полноценный (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз разнца между рулицо и едит. На прямой от стоковой теззы много чего уезжает (правда чаще всего либо большего объема, либо с турбиной, ну или более легкое), а вот в поворотах - совсем другое дело ;) Ну да ладно, что то мы тут нафлудили не по теме.

По теме - автор, возьми под зиму какой нить поджопник, и оставь себе машинку, которая нравиццо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее поверю япам, чем фанату-сракеру, который и кольца то в жизни не видел, а судит по рулежке исключительно по езде в городе на перекрестках ;)

Месячные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метла у дворника, он вокруг дома ей работает чтобы у меня был чистый двор

Не переходи на личности и не будешь расстроен

Изменено пользователем Parametrovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот ты почитай еще раз эту тему, внимательно, и подумай - у кого метла и кто перешел на личности. или ты решил что я о тебе сказал про езду в городе? ))) Мой пост касательно сракеров - никаким образом тебя не касался, я лишь отметил что на видео опытные пилоты на легендарном кольце. Какие у меня могут быть основания не доверять этому видео? а вот про месячные - это уже явный переход личности. Удивлю может, у сибирских мужиков нет месячных, может это московские мужики так эволюционировали, рядом шоу-бизнес и все такое )))

з.ы. не буду расстроен ))) так необычно сказано. ;)

Изменено пользователем Воланд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха нет пока мужики в норме, по крайней мере я не замечал, если что случится дам знать

А на видео кстати суба тупо на прямой уехала (4:10), так что для меня личный опыт важнее...

Изменено пользователем Parametrovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отлично )

я с тобой полностью согласен, я же чуть выше сказал тоже самое - суба уехал только на прямой :) да и Такеши в коментах грит что ему явно не хватает мощности на прямиках, даже психует там на видео когда его проезжают )))

Но выбор то у автора перед сток машинами - РС200 и ВРХ. И в стоке по совокупности своих ТТХ, суба рулится лучше, пусть и из-за мотора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня совсем запутал )))

Причём тут мотор ?

Ответь честно ты езди на субаре, тока не так чтоб у друга вокруг супермаркета а прям ездить долго м?

Изменено пользователем Parametrovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, ну как оценить ОБЬЕКТИВНО рулежку конкретного автомобиля? поболтав рулем влево/вправо что ли? ))) запусти на кольцо, замерь время лучшего круга, вот и результат. Мотор может повлиять на результат, давая возможность быстрее выйти из поворота, проходить этот поворот на большей скорости и тд.

Parametrovski , честно - нет.

поэтому и сказал что доверяю независимым экспертам в области рулежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я ездил на 2вд и 4вд, долго. Поэтому посоветовать на каждый день 2вд - не могу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, ну как оценить ОБЬЕКТИВНО рулежку конкретного автомобиля? поболтав рулем влево/вправо что ли? ))) запусти на кольцо, замерь время лучшего круга, вот и результат. Мотор может повлиять на результат, давая возможность быстрее выйти из поворота, проходить этот поворот на большей скорости и тд.

Представь если бы теза была турбовая (силы примерно как у субы). Ну просто представь что в этом видео она с китом (пофигу каким). Она бы явно заняла более почётное место.И что это по твоей логике значит? Что она стала лучше рулится ?

Изменено пользователем Parametrovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем так. вот сток чайзер турер ви рулится в разы хуже сток альтезы. Хотя мотор у него 280 лс против 210 )

рулежка это комплекс - двс, подвеска, вес, развесовка, рулевое. и все это заложено с завода. представлять и переделывать можно многое в машинах, но речь то про сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то на 3 странице твоя теория стала менее убедительной и более теоретической)

Давай порешаем на том, что автору нужно прокатится на всём и он сам, если ему будет интересно, всё опишет

Изменено пользователем Parametrovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт еще почему теоретической? на чайзер таурер ви я ездил 3 года, на альтезах - год. какая уж тут теория )

автор решит что лучше для него и оценит субьективно. а я оцениваю РС200 и субу ВРХ - обьективно, не по своим ощущениям, а по цифрам и опыту уважаемых людей в японии )

хотя уже писал на прошлой странице - касаемо рулежки альтезы на кольце, будь в стоке у нее 3с-гте, на кольце бы она прихлопнула многих. но как грится "еслиб у бабушки было чота, она была бы дедушкой"

п.с. соглашусь что спор лучше прекратить ) автор себе выбирает машину, поэтому лучше ему действительно проехать и понять что больше по душе.

я свое имхо уже сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субару берите, берите субару =)

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б не купил атмосферную альтеззу -вообще никуда не едет

а на подвеске стоковой она и не рулится нихера,одни разговоры

субара бубнит прикольно ))мне оч нравится

Изменено пользователем zheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека закидал нас какахами? ну все холи вар на пол года и отдельная тема :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воланд, за видео спасибо посмотрел сделала выводы! :)

А вообще надежная жоповозка не нужна поэтому легаси, тем более универсал не рассматриваю, нужна машина с возможностью выезда на кольцо ;)

На субе ездил, но не врыксе, а на СТИ с DCCD и твинскролом, понравилась очень, но че то расходнами на неё меня слегка напугали :(, ну и простой WRX наверное едет намного хуже

На altezzе тоже ездил, только на РС АТ, и она тоже мне понравилась: едет не плохо рулится тоже, еще и расходка вроде не дорогая, но думаю что через пару месяцев захочется быстрее

Заднего привода зимой уже не боюсь :biggrin:

Еще такой вопрос сколько у неё расход?? знакомый на АТ уверяет что не больше15 когда он топит, а спокойно литров 11?? реально так?? :) А то Рыкса меньше 18 не ест :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.