Пермь


clabik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да нормально машинка в гараже лета дожидается ,на днях парнишка сказал ,видел такую-же как у меня в городе на учет ставили,скоро будет нас двое.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и то хорошо)))где микки то????тему нельзя опускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ого ниче тут Макс своим языком чешет как помелом. Так ты максим позвони скажи че не устраивает, че ты тут то треплешься. Лох то знаешь, что означает? Надо было сразу так сказать если мнение у тебя такое образовалось, а не засунуть его промеж булок, лишь бы машину продать. Или лавэ почуял так решил что можно и промолчать, а сейчас вроде как продал так можно и потрещать.

Если хочешь давай обсудим эту тему на форуме че и как было, а люди скажут кто прав. Я на форуме больше полугода не был. Ответить тебе не мог. А ты и рад я смотрю.

Добавил сообщение в 1:34

Вообщем тогда я опустил некоторые детали своего рассказа о покупке в бортовике. Например такие, как впечатления о Максе, о ребятах которые с ним были. Просто не счел нужным это рассказывать и вообще что то выяснять после того, как дело уже сделано. Но сейчас расскажу то, что тогда не рассказал. Ну и наверно поясню почему Максим на меня гонит.

Короче решил я покупать альку, списался с Максимом на форуме. Все дада все ок, у альки состояние преотличнейшее загоняй в любой сервис проверяй, все будет чинно такая тема была в разговорах. Ну решил что все еду, взял пару парней с собой. В поезде пыхнули немного, ну курнули. Буквально 2-3 ракеты, сейчас не помню уже да и суть далеко не в этом. Сейчас кстати ни курю ни пью и вообще ничего не употребляю.

Приехали мы в Омск ближе к 12. Максим встречает нас не на альтезе и говорит что то типа "мля кирилл такая тема: ГАИ до 2 работает, давай не поедем в автосервис проверяться, просто я тебе отвечаю там все нормально а в гаи можем не успеть". тут короче проскочило подозрение что здесь че то не здоровое)))) Не ну сами поймите, мы не за хлебом приехали, я с ним за руку первый раз поздоровался, а ща ага 420к скину не посмотрев за что и уеду. Короче решили что заедем сейчас за алькой, потом в автосервис и если успеем то в ГАИ оформлять, если нет то завтра в ГАИ.

Заехали за алькой. Первые впечатления ОХ*ЕТЬ машина. Дальше собрались ехать в автосервис. Поехали в автосервис, там подъехали еще двое знакомых Максима. Одного звали так же Максим, а второго я уже не помню как звали, вроде Стас (ты извини конечно, просто реально столько времени прошло, забыл). Тут Макс говорит следующую тему: "Кирилл давай мы поедем в двоечка на альке, а пацаны там со стасом или со вторым максимом". Опять показалось что то не здоровое максим мутит. Естественно я не думал что нас сейчас в разные стороны отвезут, убьют и отберут лавэ)))) Ничего такого не было. Подумал что может быть что то с ходовой не впорядке, мало ли. Но причина была совсем не в этом. Правда я понял это потом. Причина в следующем: Максим такой человек что он никогда не будет тратить свое если можно потратить чужое)) Пацанов он попросил пересесть на альку стаса потому что тупо не хотел убивать свою ездя в 4ом)))) Как не смешно это покажется но это так. Даже когда зашли перед отъездом похавать шашлычков в шатер Максим как бы в шутку говорит следующее "За все платит Макс(второй Макс на рс-ке автоматной, далее Max_Tezza)". Max_Tezza ему в ответ: "не я ниче не буду я дома поел". И тут начинается вата типа да ладно максим возьми себе че нть, закажи, ну че ты максим и прочее. Вроде и как бы добра желает но даже глупый человек поймет, что весь этот базар просто, чтоб Max_Tezza за хавку заплатил. Короче Max_Tezza отказывается, приходится платить самому. Но суть понятна.

Про то что Максим там нас в гостиницу привес и прочее это все так то оно так... Но по факту. Максим сказал мля Стас выручи отвези пацанов в гостиницу найди там я не знаю где. В итоге возился с нами два дня ни Максим, а Стас. И именно ему респект за то, что добро встретили но никак не Максу. Когда в гаи приехали оказалось что у макса на движке номер не видно и надо съездить до мойки отмыть. Я конечно дал максу пятихат, хотя сильно сомневаюсь что у него не было тогда с собой лавэ. Вот такой человек короче... Я не стал писать это, просто не хотел драму разводить да и че дело уже сделано, че обсуждать.

Ах да на счет сервиса, в сервисе машину когда посмотрели оказалось что левая задняя стойка сопливит. Про это Макс умолчал почему то на форуме. Не зря значит в сервис загоняли. Но сейчас забьем на это. Тогда тоже подумал что может еще где припи3дел максим, но нет все остальное вроде честно было. Не считая шумки, которая максим сказал сделана полностью а оказался сделан один багажник.

Вроде бы все зае6ись но картину такие мелочи портят.

Ну а дальше мы уехали. На выезде из тюмени на посту нас тормазнули, взяли тест. Там марихуанна промаячила... Короче отдали 20 касарей как я и писал в бортовике. Дальше самим ехать было как то стремно, еще 20ку платить на следующем посте не хотелось + внезапно сел аккум... Позвонил максу спросил есть нет знакомые. Макс скинул телефон антохи оникса, который за 5 касарей + билет до дома согласился догнать альку до перми)) За что ему большой респект... Отчаянный парень ваще, средь ночи поехал на трассу помогать трем незнакомым балбесам))) Ну это вы и сами знаете.

Дальше короче такая тема что в перми все ок, еду на ней до родителей в берики. Тоже все ок. Пару дней был там. Дальше на выезде из бериков закоцал правое крыло, обо всем об этом я писал в бортовике.

Написал бортовик. Все вроде бы нормально. Но 20к отдал депосам (последние можно сказать) и 5к снял с карты ониксу отдал. На карте БАБЛА НОЛЬ. Занял у мамика на первое время (естественно я не расчитывал на такие расходы). Короче с лавэ стал напряг небольшой. На крыло + стойки естественно не было в тот момент. Проездил так. Ведь никаких там ударов и прочего в машину не было, просто задел крылом ограждение можно сказать пробороздил. Затем то ли в августе то ли сентябре собрался покупать крыло в Москве но не фартануло, люди знакомые уехали из москвы когда я практически договорился. Дальше вроде все по тихоньку и вот где то в сентябре-октябре какие то обсосы разбили стекло и дернули панельку, когда машина стояла прямо у ЗДАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МВД (башня смерти на белинского, кто вкурсе), утром. Я набрал mikki спросил че по чем, есть ли варианты найти их и где. Дальше съездил на привоз, там естественно разговор типа не не мы с такими не работаем у нас все новое. Макс походу узнал это от Миши и тут у него в конец терпение сдало.

Короче начал Макс мне изливать душу в аську типа Да ты типа лох, да мы вас кинуть могли, просто я очень порядочный человек и никогда такого не сделаю, да я да мы да ты да твои парни да вы наркоманы, короче все в таком духе. Мне впринципе пох было на это, да и к тому же он вроде по синьке это нес средь ночи. Но одно дело когда он говорит это мне и в аське, а другое дело когда пишет на форуме и всем. Я понимаю что там воевать че то по интернету объяснять за жизнь это как минимум глупо))) Но навязывать свое мнение другим безосновательно я думаю не правильно. Ты расскажи им как было а люди пусть сами решают кто и что.

Вот как то так. Зимой на альке не ездил, были кое какие проблемы с законом))) Но рассказ далеко не об этом. 29 марта закончился последний суд. Снова хочу ездить на своей любимой алечке, только сначала приведу ее впорядок.

Изменено пользователем kirill_PERM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально Олень))моих приколов тебе не понять,это я про еду.

повторюсь здесь раз тебе аськи мало,все кто вас видел в омске из моих друзей и наших клубней в один голос сказали что ты ЛОХ,тебе ли ещё жаловаться,когда ты позвонил ночью и начал плакать что вас на посту епут за траву,если бы не я Оникс никуда бы не поехал.то что тебя возили везде ты рад должен быть, в мои обязанности это вообще не входило,а то что мои ребята помогали мне так мы друзья я им многим помог в своё время,это мои дела с ними уже,че ты тут разнылся как тебя встречали и провожали ты не заслуживаешь!

то что машина попала в плохие руки это признанный факт!

П.С я реально жалею что продал тебе её, когда мы переписывались в начале тебе нужна была машина в идеале,я думал ты нормальный реальный парень.когда ты уезжал ты обещал что будешь беречь её а в результате разбил всю бочину в первый же день,разбили тебе стекло вытащили мафон,это только что я знаю.Знал бы что так будет послал бы тебя на Х.й когда ты приехал,помалкивай лучше сиди,щегол.

Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе вообще мог сказать: "потеряйся, номер забудь, лавэ получил? - получил. Свободен. Че еще хочешь?" Однако я тебе такого не сказал. Ты на форуме то я смотрю свое помело не закрываешь, как в аське. Про еду не приколы, просто ведешь ты себя как ЖУЧАРА. Это мое впечатление.

Плакать, это спросить есть ли знакомые в тюмени? Ты много на себя берешь, когда говоришь что Антоха без твоей просьбы не поехал. Ты вообще доxуя на себя берешь, когда чешешь языком.

Про то что возили, так это элементарное гостеприимство. Не ты ли пи3дел там про свою порядочность? Не ты ли базарил, что встретим то се? Сказал бы приезжайте сами разбирайтесь там по времени, с меня только машина. Так ты же такая сказочница, вы че парни конечно и переночевать если надо найдем где)))))

Короче я не хочу разводить этот срач. Я написал как было, если я где-то напи3дел, скажи мне. А так пусть люди судят кто тут лох и прочее.

p.s. Да мы тупанули, что пыхнули в поезде. Я лично вообще тогда не знал про 2 недели в организме. Про крыло тоже сам виноват. Но не тебе, Макс, меня за это спрашивать, не тебе предъявлять. Скажи спасибо, что я тебя просто на xyй не послал, после твоего стонотства. Не послал, а мог, т.к. машина не твоя уже год и, повторюсь, не тебе за нее спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Свои слова сдержал встретил вас отправил! ты свои НЕТ,машину ты угробил!и не крыло а всю бочину от крыла и до заднего бампера.про тебя все выводы уже давно сделаны.не наговаривай тут про меня.ты машину получил как я и говорил за исключением одной сопливой стойки про которую я незнал.когда тебе нужна была помощь я помог в Тюмене.всякие мелочи тут вообще не причем у каждого свой юмор тебе его не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С я реально жалею что продал тебе её, когда мы переписывались в начале тебе нужна была машина в идеале,я думал ты нормальный реальный парень.когда ты уезжал ты обещал что будешь беречь её а в результате разбил всю бочину в первый же день,разбили тебе стекло вытащили мафон,это только что я знаю.Знал бы что так будет послал бы тебя на Х.й когда ты приехал,помалкивай лучше сиди,щегол.

Какое всю бочину разбил???? Ты че несешь балабол?? Ты потеряйся вообще с таким базаром, ты с внуками так будешь базарить. Если ты хочешь конструктивного диалога а не срача на форуме так ты учись нормально разговаривать. То что панельку дернули не моя вина, обстоятельства.

я Свои слова сдержал встретил вас отправил! ты свои НЕТ,машину ты угробил!и не крыло а всю бочину от крыла и до заднего бампера.про тебя все выводы уже давно сделаны.не наговаривай тут про меня.ты машину получил как я и говорил за исключением одной сопливой стойки про которую я незнал.когда тебе нужна была помощь я помог в Тюмене.всякие мелочи тут вообще не причем у каждого свой юмор тебе его не понять.

Я и не наговариваю. В первом посте я ваще рассказал как есть. Тем кто надо сами бы додумали. Оскорбил я тебя уже только после твоего трепа. Помог не ты а Антоха. Я свои слова держу, сказал буду беречь, берегу. Обстоятельства хули.

Ты сейчас посмотри нашу переписку в прошлом апреле. Не твой базар там был про шумовиброизоляцию в машине? А по факту шумка в багажнике и все. Давай не будем тут говорить кто сдержал тогда слово кто нет. Это просто бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))герой в интернете это ты)последнее сообщение пишу с доказательствами что балабол ты!

фотки которые ты же мне скидывал,и разве это не вся бочина.

680416deaf19.jpg

190dc7a6422a.jpg

c26523df2ec7.jpg

c20ddab9328f.jpg

4c6c4b2431b6.jpg

023c7da028b6.jpg

e3b91c856dad.jpg

3085ec26e5ef.jpg

Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно хотел сказать "разве это разбил всю бочину??" Да эти фотки Я скидывал. Я тебе сказал, как есть, не стал ничего скрывать. Объяснился. Пояснил почему сейчас не могу и прочее. Я где то спи3дел? Кроме крыла, ничего не убито, только краска. Ты в ответ написал только: восстанавливай скорее. Или че то такое, короче отнесся нормально. И только когда мафон дернули у тебя походу уже зашкалило беспокойство и ты начал базарить лишнее. Но то что дернули мафон, повторюсь не моя вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты прав я терпел долго.у меня почему ничего не воровали,потому что я берег её и любил.

просто краска это красить всю бочину нужно.у меня не было ни одной царапины.

Мне жалко машину т.к я правда её очень любил и следил за ней!тот кто в теме тот поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты же мне лично говорил, что ты бампер разбивал, потом сделал все быстро, не?)) Я тебе же сказал как только у меня будет возможность я восстановлю. Я не ушатывал ее гоняя под 180 по колдоебинам, я даже сейчас ставлю ее на платной стоянке, вместо того, чтоб ставить на стоянку которая зарезервирована за домом (там тоже есть охранник).

Ты хочешь сказать, что я виноват по теме дернутого мафона или че?

Про шумку если надо могу тебе скинуть скрин с разговором где ты пишешь что шумовиброизоляция есть, по факту сам знаешь что она только в багажнике была.

да короче че тут вату катать, я тебе объяснил все еще давно. Если ты мне че то хочешь сказать, так звони говори, если ты на форуме че то пишешь так обосновывай свое мнение, а не трепли языком.

Изменено пользователем kirill_PERM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё мне твоя шумка.бампер я не бил а поцарапал.

всё понятно вообщем,по поводу обоснований я приложил фото!береги её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё мне твоя шумка.бампер я не бил а поцарапал.

всё понятно вообщем,по поводу обоснований я приложил фото!береги её!

Если до шумки нет дела, то и нече было пи3деть что она сделана. Ну это так к слову.

По поводу твоих обоснований, так они к чему ваще? Я че отрицаю что я ее закоцал или отрицаю что мафон дернули? Так с кем не бывает, но лох к этому отношения не имеет. У этого слова совсем другое значение.

Если быстро придет крыло и стойки, то в прежнем состоянии она будет в конце апреля начале мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам понимаю, что это все по дурацки выглядит. Но тем не менее я не мог не ответить, у людей могло сложиться ошибочное мнение :hihihihihihihi: По этому отписал все как было, а решать уже вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Жека59

2. Женя

3. Серебро

4. т930вн59

5. 1G

6. Автомат

7. Ася 4687849два8

8. Работаю :D

9. Сток

10. http://s42.radikal.ru/i096/1104/45/d17f8f2808f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пермяки, у вас места то есть где подрифтить?

В конце августа может приеду в гости - хотел бы поразмяться на ваших площадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть:) но летом с ними посложнее. Надумаешь приехать, пиши, встретим покажем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет землякам!

1)niken

2)Дима

3)icq 3387200

на этом пока все))

я тут собрался брать альтезку,желательно рску.дак вот,есть просьба,кто может прокатить,рассказать что да как?какие трудности из за наших дорог,что по расходикам и т.п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет кто из нашего скромного города Пермь и кто нет!) Уже давно имею Lexus IS и хотелось бы поближе познакомится с таким же счастливцам.Ребята уже во многих городах нашей большой родины, собираются альтезаводы))) и незнаю как правильно, Lexusаводы))) давайте и мы встретимся))) и поучимся чему ни будь друг у друга))) Пишите здесь или в личку, договоримся и встретимся))) Создадим наш маленький клуб в Перми)))

Моя ссылка http://vkontakte.ru/dzicco !!!

post-18089-0-06884400-1326933306_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет одноклубники! Подскажите, плиз, кто что знает о авто http://perm.drom.ru/lexus/is300/6624622.html

Изменено пользователем Роман 980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет кто из нашего скромного города Пермь и кто нет!) Уже давно имею Lexus IS и хотелось бы поближе познакомится с таким же счастливцам.Ребята уже во многих городах нашей большой родины, собираются альтезаводы))) и незнаю как правильно, Lexusаводы))) давайте и мы встретимся))) и поучимся чему ни будь друг у друга))) Пишите здесь или в личку, договоримся и встретимся))) Создадим наш маленький клуб в Перми)))

Моя ссылка http://vkontakte.ru/dzicco !!!

хорошшая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет кто из нашего скромного города Пермь и кто нет!) Уже давно имею Lexus IS и хотелось бы поближе познакомится с таким же счастливцам.Ребята уже во многих городах нашей большой родины, собираются альтезаводы))) и незнаю как правильно, Lexusаводы))) давайте и мы встретимся))) и поучимся чему ни будь друг у друга))) Пишите здесь или в личку, договоримся и встретимся))) Создадим наш маленький клуб в Перми)))

Моя ссылка http://vkontakte.ru/dzicco !!!

ты уже ее продаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.