Сигнализация


Рекомендуемые сообщения

Знает кто на всех ли Lexus IS200 идет штатная сигнализация ? В мануале сказано что для ее активации , после того как закрыли машину ( обязательно с дистанционки на ключе ) , надо в течении 5 сек. еще раз нажать на Lock ,после этого моргнет 5 раз габаритами и сигнализация активирована.

Так вот ,у меня них.. не получается . Цитируя классиков :«Тут или что-то случилось или одно из двух» .Короче, может я делю что не так ,или активируется по другому или ее ваще нет .Как проверить и жить спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ключе нормально нажимается (без всяких 5 секунд) и центральный замок активируется.

Или ты имел в виду именно сигнализацию, которая визжит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В попонии совсем нет такого понятия как сигнализация, в смысле такого как у нас -- ревуны, моргалки и т.д. Есть иммобилайзер и центральный замок. Этого для Попонии достаточно.

Как там с Лексусом -- не знаю, может что нить и ставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeySE

у меня вобще сигнализация (центральный замок) не включается с кнопки, лампочка один раз моргнет и все, машина заводится, но приходится все время ключом в замке ковыряться ис багажником тож. а у тебя МАНУАЛ на английском? а то у меня на немецком непонятно них..., будь человеком скажи где взять хотя бы на аглицком? может у вас там есть, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь старлайн и не парься. заодно получишь пейджер и заводку с брелка.

тот брелок который шел в комплекте (с антеннкой) подарил детям ))

бесполезная вещчь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус с завода ставит и центральный замок и саму сигналку, помню когда пользовался штатной сигналкой с ключа, при ударе ко колесу машина начинала пибикать!!! Это факт ... 2001 года ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус с завода ставит и центральный замок и саму сигналку, помню когда пользовался штатной сигналкой с ключа, при ударе ко колесу машина начинала пибикать!!! Это факт ... 2001 года ...

А как это активируется, что жать и как на брелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь старлайн и не парься. заодно получишь пейджер и заводку с брелка.

тот брелок который шел в комплекте (с антеннкой) подарил детям ))

бесполезная вещчь

какой брелок с антенкой??? 34.gif уменя только три ключа, два с кнопочками и один сервисный. Ну есть у кого нибудь инструкция к машине хоть на английском или знает ли кто где скачать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andru, у меня было все очень просто ... просто закрывал с брелка машину и сигналка включалась автоматически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andru, у меня было все очень просто ... просто закрывал с брелка машину и сигналка включалась автоматически!

Типа того . В мануале сказано- после однократного нажатия на Lock на master key, габариты мигнут 1раз , ЦЗ закроет все и тишина. А активируется сигнализация, штатная ( если она есть , в этом и впрос... может визуально как-то ее наличие определить мона) при повторном нажатии на Lock . Вот видать у меня ее и нету , родимой , хотя она и нах... мне тут не нужна, а обыдно, да .

Полностью согласен с

ArsGT писал(а):

Лексус с завода ставит и центральный замок и саму сигналку, помню когда пользовался штатной сигналкой с ключа, при ударе ко колесу машина начинала пибикать!!! Это факт ... 2001 года ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на Лексмусах на всех есть сигналка, скорее всего..

то burson: У тебя просто какой то трабл с ключом или приемником... Надо смотреть проверять мерять и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Значит на Лексмусах на всех есть сигналка, скорее всего..

то burson: У тебя просто какой то трабл с ключом или приемником... Надо смотреть проверять мерять и т.п.

батарейка в ключе выдает положенные три вольта, сигнал посылает, лампочка на ключе загорается на долю секунды и гаснет, электрик сказал, что могли перегонщики ключ разобрать и сбить настройки ЦЗ, т.е. сигнал с ключа уходит, но он уходит на другой частоте, нежели та, на которой работает ЦЗ. Вот, кто понял чего, отзовитесь? Мож есть у кого путный электрик по нашим машинам в Москве естес-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй у Электрововика спросить. Может поможет...

у меня была такая фигня на опеле. Причем сломалась как штатная (ну ЦЗ) так и мангуста.

вылечил только заменой брелков (((

а ключ с кнопкой электро-шаман как-то починил. сам не знаю как ((

Эти ребята были из Митино.

Электрововик - находится на пересечении МКАД и ленинградки, телефон и контакты у него на сайте в разделе КАК МЕНЯ НАЙТИ http://electrovovik.ru/

только у него очередь обычно на месяц вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй у Электрововика спросить. Может поможет...

у меня была такая фигня на опеле. Причем сломалась как штатная (ну ЦЗ) так и мангуста.  

вылечил только заменой брелков (((

а ключ с кнопкой электро-шаман как-то починил. сам не знаю как ((

Эти ребята были из Митино.  

Электрововик - находится на пересечении МКАД и ленинградки, телефон и контакты у него на сайте в разделе КАК МЕНЯ НАЙТИ http://electrovovik.ru/

только у него очередь обычно на месяц вперед

за ссылку спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батарейка в ключе выдает положенные три вольта, сигнал посылает, лампочка на ключе загорается на долю секунды и гаснет, электрик сказал, что могли перегонщики ключ разобрать и сбить настройки ЦЗ, т.е. сигнал с ключа уходит, но он уходит на другой частоте, нежели та, на которой работает ЦЗ. Вот, кто понял чего, отзовитесь? Мож есть у кого путный электрик по нашим машинам в Москве естес-но.

я разбирал ключ, там ничего физически не сбить... Никаких джамперов или резисторов с переменным сопротивлением... Может просто ключ не родной? переточили нах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу поставить сигналку. От сигнализации в основном нужен автозапуск, так как морозы оч сильные, ну и если она еще охранять будет, то будет замечательно. Посоветуйте что лучше установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую сигналку от альтоники, у меня стоял REEF-404W (с waitup) и блок автозапуска DEI. Цифровые адаптивные датчики - за 2 года ни одного ложного срабатывания

Сейчас Альтоника выпускает свои системы с автозапуском, но как они на практике - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приобрел Альтезу(В данный момент еще во Владике)..., хотелось бы узнать какую сигнашку в связке с gsm пейджером поставить лучше. И сколько по цене выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

gsm не всегда удобно! представь что не связи... за городом или в новый год когда связь не постоянная к тому-же смс не всегда во время приходят! поставь авто запуск и имобилазер на движение! свинск1.7 хороший и не дорогой порядка 2000 руб. но установка его если професионально то порядка 3000-4000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Знает кто на всех ли Lexus IS200 идет штатная сигнализация ? В мануале сказано что для ее активации , после того как закрыли машину ( обязательно с дистанционки на ключе ) , надо в течении 5 сек. еще раз нажать на Lock ,после этого моргнет 5 раз габаритами и сигнализация активирована.

Так вот ,у меня них.. не получается . Цитируя классиков :«Тут или что-то случилось или одно из двух» .Короче, может я делю что не так ,или активируется по другому или ее ваще нет .Как проверить и жить спокойно.

Я с вас в шоке... Нажал один раз лок - моргнула аварийка - сигнализация включилась через 30 сек. Нажал один раз лок и в течении 30 сек еще раз - аварийка моргнула 5 раз - машина поставлена на охрану, но с отключенным датчиком в салоне, типа кота или собаку можно закрыть))). Вот и вся мудрость.

Изменено пользователем Tarasss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

При нажатии на Lock аварийка моргает один раз, при повторном нажатии опять один раз моргает, звукового сопровождения нет. Если открыл дверь болванкой без чипа - молчит, пытаешься завести или на двери кнопочку LOCK(UNLOCK)тронешь - орет "как резаная". Надо нормальную сигу ставит и замок электронный на капот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.