Замена Тормозов С As200 На Rs200


Рекомендуемые сообщения

подскажите знатоки,на рске суппорта отличаются от тех ,что на as?

плиз прошу помощи-пришли диски тормозные,уже мешает кожух,что дальше хз,сегодня не успел глянуть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да я сегодня на холоде и ветру ковырялся 4 часа,пока снял диск,уже и вечер,а еще пошел снег-метель просто.

вопрос еще такой-по экзисту пробил.....суппорта под одним номером,но сегодня примерял диск к суппорту и мешает кожух.....кто что посоветует?

может просто тупо отогнуть кожух металлический?

кстати задний диск больше диаметром чем стоковый на аске,это нормально?

Люди хелп.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий

Валер, я же тебе говорил по передним дискам. Отогни нах эти кожухи где цепляет и ФСЁ!!! У меня так же сделано. Чё ты паришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, я же тебе говорил по передним дискам. Отогни нах эти кожухи где цепляет и ФСЁ!!! У меня так же сделано. Чё ты паришь.

да я по задним же говорю,у меня диск практически трёт об суппорт..........буду на выходных пробывать...

Володь посмотри у тебя так же впритык диск к суппорту? диск не сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АС только на МКПП бывают задние диски 307мм, а в основном 291мм.

Суппорта тоже разные, в чем точно отличие не скажу, но по программе они делятся на те, которые ставятся в стоке на 17" диски, и остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АС только на МКПП бывают задние диски 307мм, а в основном 291мм.

Суппорта тоже разные, в чем точно отличие не скажу, но по программе они делятся на те, которые ставятся в стоке на 17" диски, и остальные.

я купил тормозные диски от рски и они не встают как родные,мешает металлический кожух,тупо гнуть его? по экзисту пробивал на аске и рске одинаковые суппорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Задние одинаковые, а вот передние - разнятся... При заказе сталкнулся с таким косяком, с задними по 4 разным альтеццам проблем не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче,задние суппорта другие,не встают родные.....завтра буду пробывать ставить от рски суппорта-как что получится сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем суппорта разные на рске №40 набит на них ,а на аске №38 ,ушки у них разные,а так идентичные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем суппорта разные на рске №40 набит на них ,а на аске №38 ,ушки у них разные,а так идентичные)

как такое получилось??? там-же номера суппортов совсем разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как такое получилось??? там-же номера суппортов совсем разные

всмысле? но с виду же они одинаковы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Срочно нужно поменять один тормозной диск (зад). На разборе говорят есть, но на рс или ас не знают. Подскажите, очень срочно нужно - одинаковые ли задние диски или нет ?! Если нет, то как отличить ас от рс. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу точно сказать что не подойдет,у нас диски разные,сам менял и нарвался,там плюс к этому диску суппорт от Рски нужен.

Проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё бывают ас-ки обычные и z-версии. Там вроде тоже диаметр разный. Но не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я спрашивал про зад. Диски диаметром разные. Рабочая поверхность одинаковая по размеру, а центральная часть у рс больше. В итого на разборе взял от крауна, один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е я тебе помог советом? а то тут некоторые думаю что диски одинаковы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава богу,я просто год назад так напоролся когда купил тюнячие диски тормозные задние от рски,а они не налазиют(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.