Moscow Monsterik


Рекомендуемые сообщения

В общем появилось свободное время чтобы поделится историей владения данного авто.

История началась 3 марта 2005 года. Машину заказал знакомому купить из того что есть в наличии во Владике, который поехал себе за машиной. Не знаю как он ее смотрел, но в машине оказалось такое кол-во косяков, что не заметить их было можно тока слепому и человеку абсолютно не разбирающемуся в автомобилях. Но не буду о грустном...с того времени уже почти два года прошло и почти все косяки уже исправлены.

О опыте эксплуатации данного авто можно было узнать только из трех или четырех отзывов на Авто.вл.....не то что сейчас))))) А про слово Аукцион боялся даже вообще слышать)))

Выбирал автомобиль исходя из внешнего вида и наличием механической коробки. В то время во Владике была всего одна механика и посмотря на фотографии авто просто загорелся и решили брать!

Пришла она 3 марта 2005 года..... Ах уж эти бессонные ночи когда автомобиль стоит в москве в ракетовозе а разгрузить его смогут только через день или два... Я думаю многим такое знакомо)))

Авто 1999 года с заявленым пробегом в 70 тыс был куплен тогда за 15100$(в Москве)

Это первые фото.

Хороший ракурс....

45704011.jpg

45692265.jpg

Банка RS*R- громкая сцука)))))

Обратите внимание на спойлер. Неоригинал...но по моему смотрица неплохо. В дальнейшем этот спойлер был продан Pilotу (кстати а куда он пропал?)

45704012.jpg

Первым делом в автомобиль была установлена музыка.....

Единственная сохранившаяся фотография

45702889.jpg

Заварил багажник и поставил сушилку для белья..... о чем в последствии пожалел (кстати этот багажник недорого продаеца если че)

45704008.jpg

А в дальнейшем история была довольно печальная. Алька жрала нереально много масла и я решил перебрать движок. Переборку сделал у знакомых в дядяванясервисе после чего прожорливость так и не изменилась. Я тогда совсем отчаялся и решил что нада от автомобиля избавляться. Но пока небыло средств я продолжал на ней ездить в нещедящем режиме км по 200 в день и в итоге гдето в ноябре двигатель мне передал ПРЕВЕД!!!!

После вскрытия обнаружился прогар четвертого поршня. Ох какой был звук когда я езал в сервис на трех цилиндрах. Прямоток на опозитном субару отдыхает)))

Автомобиль простоял в сервисе месяца два после чего было принято спонтанное решение о свапе 3SGTE от Калдины. Но это совсем другая история. За зиму было переделано полмашины. Выезд в свет планировался весной....но по стечению кучи обстоятельств выезд состоялся только в конце сентября...

Втот таким он уже выехал...

После того как я прокатился на ней я решил что продавать этот автомобиль просто кащунство и нечестно по отношению к нему)))) ведь стока за ту зиму она перетерпела)))

45692266.jpg

45702888.jpg

45702887.jpg

В данный момент автомобиль находится на очередной реинкарнации и ждет весны.......на этот раз эволюции подвергается внешность

УСЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчег, чего там говорить, аппарат вживую смотрится еще прикольнее и злее, короче так держать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

супер , чего сказать еще

Женьку респектос!

Внешность будет просто пестец, это я точно знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая история.респект тебе что не испугался сложностей и доводишь до ума свою ласточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Зло!

Респект.

На последней фото на заднем плане Тезза тож стоит..с клуба кто?

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фото на заднем плане Тезза тож стоит..с клуба кто?

По моему да... бывшего владельца знаю. Кажется ее ктото из клуба купил. На тот момент она тоже на ремонте стояла. С коробкой чето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Прикольно, продолжай! мы следим за твоими улучшениями! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Москаленко

FENDI - ну что сказать - КРАСАВЧЕГ :D

Тачила действительно зло.

Но очень хотелось бы выслушать результаты всего этого тюнинга.

Какое время квотера? Разгон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима пришла так быстро что я даже бустконтроллер не успел поставить.... Но сразу после пределок на замерах в Спортеке мотор выдал на стоковом бусте около 270 л.с. что и следовало ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а саб от MOMO стоит )) круть.....

уже не стоит...давно сгорел. Прикол был в том что у него задняя стенка из стекла. И когда сгорел инутри один белый дымище был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не стоит...давно сгорел. Прикол был в том что у него задняя стенка из стекла. И когда сгорел инутри один белый дымище был)))

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

ни фига себе...салон не пострадал?...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

ни фига себе...салон не пострадал?...??

ты думаешь, что акустика и сабы костром горят?? :-D :-D

То Fendi машина магазачот! Большой респект за вероятно одно из первых (если не первое) внедрение GTE в европейской части России. ИМХО только завареный багажнег как то не очень, но ты я так понял будешь его менять, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заварил багажник и поставил сушилку для белья..... о чем в последствии пожалел (кстати этот багажник недорого продаеца если че)

Да уже другой купил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце уже пересадили, крутотень! :)

фотоотчет по пластической хирургии тоже ждемс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Зло!

Респект.

На последней фото на заднем плане Тезза тож стоит..с клуба кто?

из клуба...из клуба! :-D

На тот момент (фото...алтецца на зад плане) она была подо мной! _)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по пересадке уже был.....

фотоотчет по пластической хирургии тоже ждемс!!!

Пластическая - Ну эт когда над внещностью работают, ну сиськи там увеличивают, носы кривые правят и т.д... Ждем фото работ над внешностью монстерика... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.