Рекомендуемые сообщения

3 часа ....бли с натфелем, дремелем, паяльником, клеем, шпатлевкой и Штатной навигацией....

и вот!

сверху поклею пленкой карбоновой

141922374.jpg

141922370.jpg

141922373.jpg

141922366.jpg

все готово, пленкой затянул, с моторчиком разобрался, открывается и закрывается с кнопки)))

141971722.jpg

Изменено пользователем mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, только бы увидеть это все на машине и в хорошем качестве. А они по кнопочке выдвигаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, только бы увидеть это все на машине и в хорошем качестве. А они по кнопочке выдвигаются?

надеюсь что реализую "кнопочку" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не надейся а риализовывай! будет очень зачётно и удобно, да и понт какой, чпык и типа гонка))) идея хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася красавец!

Вот как женщина влияет на мужчину :) сразу за ум взялся стал мастерить да рукодельничать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вась круто ты замыслил всё это,а я продал свой телек) уж жалко было ворочить его. Сними видео как датчики работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и скажи датчики за полку не цепляют? а то экран то за подлицо а датчики выпирают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вась круто ты замыслил всё это,а я продал свой телек) уж жалко было ворочить его. Сними видео как датчики работают.

поставлю после выхов, сделаю видос

да и скажи датчики за полку не цепляют? а то экран то за подлицо а датчики выпирают!

чтобы не цепляли утопил сам подиум на 6 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе тоже хочу подиум такой, только не под приборы, а для того чтобы магнитолу 2 х диновую сунуть, кто подскажет где взять можно подиум? У меня просто полочка там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Moderation Team

ООО, терь я знаю нахрена мне эта выкидуха!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.