Сельский тюнинг


Гость Вова

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дождь ну так и быть,только для тебя))),если он твой кумир,как для многих был зиллибоба в детстве)))

его страничка вконтакте 

 

https://vk.com/just_art1#/steveaustine

 

и на Драве

 

http://www.drive2.ru/users/nissan-wolf/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всё набирает популярность)). Ацкий вульфомобиль :D Ламбо двери вообще мега...))Как если в гроб ламбокрыжку установить :D

Изменено пользователем NeedAltezza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка не так уж и плоха... так что дело в руках из жопы все таки.

3_8t_2v_U1E.jpg

 

Теперь понятно откуда вдохновение черпает)

 

w_61Tk2F4Wg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю ЭТО тут: он уже кумир тысяч яумамыинжинеров, молодежи с нарушенной психикой, зрением и других инвалидов 

и даже нас товарищи.(Черт я когда первый раз его нашел, даже и не думал, что это будет сериал)

 

EgG-_bS5gwQ.jpg

Изменено пользователем Venom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да многие скажут что такое невозможно сделать качественно, НО я ДОКАЗАЛ обратное."  :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене

вот это бест

Да, я парень с педагогическим образованием СМОГ сделать САМ ОДИН то, что годами делают в мастерских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на форуме гайцов что ли нету? Давно пора на штраф стоянку забрать это корыто! Это реально опасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Если по Вульфу начнется разбор полетов с участием ГИБДД, то мне очень интересно будет глянуть комментарии того СТО, которое ему не первый год выписывает талоны ГТО. )))

Изменено пользователем Треzвый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там нет план-операций по распилам и каркасам?? Этож пи.дец полный... Менты совсем "мышей не ловят" У нас, бывает, за неделю пару раз на Альке остановят на предмет распила/каркаса - и стоишь с поднятым капотом и оторванными резинками / скрученной распоркой, доказываешь, что ты не верблюд...  Или поменяешь банку сток на тюнь - Дэпсы уже бегут возбужденные с шумометром скручивать номера - внесение изменений в конструкцию...

А это гавно ездит спокойно и постит свои переделки в ЖЖ. :ranting:

Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь, ты на Волке решил бабок срубить?:)

нет не для продажи, сыну потом передам а он своему сыну и так пока краска не выгонит от ультрафиолетовых лучей

и так же от себя желаю ему продолжать в том же духе и не останавливается, ни гвоздя ни жезла и пены монтажной полную чашу, он реальный луч света в царстве хенд мейда.

Вульф надеюсь ты это читаеш и распишегся мне на панно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мог бы рамного крауна 13*-14* кузова взять , на джейзете или узе, и  кузов ниссана прямо на раму насадить. . вот до чего доводит людей бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.