Сельский тюнинг


Гость Вова

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

добро пожаловать в АБАКАН )))

 

12355404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

И что именно здесь сельского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо... типа не видно чтоль, Слава ?  

 

чем выше горы, тем ниже приоры....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

То есть, низкая посадка у Алтеззы - это крутые фотки, а низкая посадка у остального автопрома - колхозный тюнинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда вижу этот "Х" и думаю, как же тяжело эти линии будет шпаклей выводить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Тебя куда-то понесло. При чем здесь кто, где и последняя картинка? Вопрос был про Весту на посадке - что именно в ней колхозного? Дроп - это колхоз по твоему?

Если ты сейчас узнаешь, что хозяин русский и она на пневме, Веста для тебя останется колхозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бессмысленный тюнинг

 

я понимаю, наращивание мощности и прочее...   лоурайдер ,что даже ездить не может - это уж какой то писец

 

ни одной приоры не увидел на пневме ВЖИВУЮ...  если только для выставок - может быть

 

я про общее ******, а не про конкретную машину, если чо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном только Туапсе с населением 60к+ 3 приоры и пару зубил на пневме, плохо смотришь, товарищ dvb, и в большинстве хозяева этих пневмо-тазов русские пацаны. 

А за "черных" и пизды можно выгребсти

Изменено пользователем mussum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Voenved сказал:

Проще замену наверное делать кузовщины

каэшн проще...на это автоваз и рассчитывает... нажицца на лохах )))

 

двери то по пятнахе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю зачем тонировать машину и что дальше... У каждого свои мотивы и виденье... Босозоко тоже как бы абсурдное направление... Но называть больными японцев язык не поворачивается....

Для кого-то свап на вдвое более мощный мотор немыслемое занятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухачу, я выбираю тебя!!!

exBEvwr-8dg.jpg

Изменено пользователем K0NSTANTIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то кайфует от пикачу, и ему нравится его машина! Так что теперь, это в антитюнинх закидывать. Ели начать рассуждать, то эту тему надо удалить, так же как и черный юмор, не все же над инвалидами смеются. А в юморе ржачно аж писец. Интересно, на улице, проходя мимо девочки без ног на инвалидной каляске, кто то сможет поржать?Все тюнинги и антитюнинги индивидуальны. одним приоры нравятся заниженные, другим полный сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело поржать над чьим то ведром - другое нелестно отзываться о владельце того самого ведра...

 

Добрее надо быть что ли... Раздел юмор ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2016 в 19:08, Alexander_CC сказал:

 Босозоко тоже как бы абсурдное направление...

нухерзнает

мне норм 

как раз самая подходящая тема для этой тачки...

2eQMrzQl0bk.jpg

fhIpm8yOxQs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
6 часов назад, Shokai сказал:

как раз самая подходящая тема для этой тачки...

 

Жень, то что на твоем фото - никак не является "босодзоку". Эта тачка просто внешне сток, у которой выполнено "такеяри" - именно так называется подобный вид тюнинга выхлопа. При этом "такеяри" является одним из стилистических инструментов при создании машин направления "босодзоку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, я немного путался в терминологии, но погуглив такеяри- первая же статья мне сообщила что " Такеяри - это одно из проявлений босодзоку - части японской субкультуры. "

а следовательно- краун все же босозоку, пусть и не дзокусья в полной мере , без дропа и цурикав , но тем не менее

везет им, весь этот такеяри это не запрещенный законом ответ на строгие пдд , а у нас весь этот сякотан менты ипут  за "внесение изменений" :D

 

аригато гозаимас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Жень, не верь гуглу. ))

Я несколько месяцев пытался разобраться, что же такое босодзоку. Уверен, что из всех 99% не правильно понимает значение, корни субкультуры, подвиды стиля и инструменты его создания, такого термина как "босодзоку".

Я постарался собрать всю на то время достоверную информацию и выложить в одном отчете. Поверь на слово, 95% информации в гугле - перепосты с эффектом "испорченного телефона".

Конечно, я могу ошибаться, но эта ссылка на мой взгляд - самая достоверна и обширная подборка всех понятий:

http://rovermg.ru/forums/viewtopic.php?f=57&t=564&sid=616005704cb9e8aa8264a1af72681e17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.